Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотел бы приобрести щенка...


Хотел бы приобрести щенка...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Shadow
Кстати сказать из Питера не такая уж и дорогая доставка.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

32

Shadow

Для Вас, Дмитрий, и для всех (для информации) - сообщ. № 2527

http://papilon-falen.my1.ru/forum/11-4-253

0

33

Shadow У меня есть. Но, как Вы правильно заметили - я в Петербурге! Невыгодно пэта везти из Петербурга!  :blush:
Я думаю, найдете в Москве!! Удачи!!  :flag:

0

34

Ольга Лужнева написал(а):

Для Вас, Дмитрий, и для всех (для информации) - сообщ. № 2527

Ну, интернет общение - дело вообще неблагодарное!!  :D

Кто-то что-то не так понял... и понеслось... тут я согласна (а еще если от себя добавил...  :blush: ). Ну, что делать - жизнь такая... )))

0

35

Ольга Лужнева написал(а):

Shadow

Для Вас, Дмитрий, и для всех (для информации) - сообщ. № 2527

http://papilon-falen.my1.ru/forum/11-4-253

Увы я с ее мнением полностью не согласен и останусь при своем. Она разговаривала именно с высока. Да она не обязана мне было ничего объяснять да и мне это вовсе было не нужно. Тем более слкшать про случай с больной собакой из ее какого то перехода. И раз она до сих пор обращается ко мне "какой-то Дмитрий" еще раз подтверждает мои слова что она говорит обо мне с высока. Даже сейчас.  Когда я звонил я хотел лишь узнать действительно ли цена выше и все. То что она сейчас защищается это нормальное явление. Может кому то приятно слушать такие вещи - мне нет. Как расценивать мое сообщение каждый пусть решает сам.

Отредактировано Shadow (2016-04-30 22:18:25)

0

36

Shadow Дмитрий, не переживайте! найдете своего щенка!

По телефону тоже не всегда правильно отражается суть общения... Мне вот тоже иногда говорят, что я резкА... Ну вот, бывает, наверное... Я не замечаю, возможно... Но, вы тоже поймите, что все мы очень любим своих щенков и учитывая, какое сейчас трудное время - всегда настороженны к новым (в момент звонка - посторонним) людям...

Не обижайтесь!  :blush:

0

37

tetatetfs написал(а):

Невыгодно пэта везти из Петербурга!

Почему невыгодно-то ? 1500 рублей стоит решение вопроса.

0

38

Shadow

Вы не начинайте  разговор со стоимости собаки. Вы начинайте с того, что Вы хотите члена семьи , для любви , холить - лелеять ... Вы общаетесь с собачниками , другой подход нужен .

Отредактировано Клео (2016-04-30 22:53:33)

0

39

Shadow написал(а):

Увы я с ее мнением полностью не согласен и останусь при своем.

Это Ваше право.
Тогда может быть Вам лучше посмотреть на щенков и на цены на Avito. Там и за 10000 рублей продают щенков. Может для Вас подойдут такие варианты в качестве домашнего любимца.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/papiyon

+1

40

На Авито на данный момент , в основном, все те же лица. Авито перестаёт быть помойкой.

0

41

Ольга Лужнева

Ольга, не сдержусь, напишу ... Зачем же отсылать человека с заявленной стоимостью на щенка, в питомник, где стоимость изначально выше на порядок? Неужели Вы не знали ? Покупатель - не собачник, зачем обнадёживать человека, а потом " фейсом об тейбл" ? Некрасивая ситуация, честное слово (( люди разные, ситуации разные , возможно, человек пока еще не разобрался в ценовой политике и возьмёт щенка в дальнейшем, тысяч , эдак , за сто? Зачем его изначально унижать ? Я работаю с людьми и знаю, что иногда то, что кажется изначально " неперспективным" , может оказаться алмазом без огранки . Сплошь и рядом сейчас такие ситуации .

Отредактировано Клео (2016-05-01 00:00:48)

+7

42

Shadow
Пэты и в Москве бывают. Да, их стоимость ниже. Мальчика за 15, вполне можно найти. Просто не спешить. Просматривайте раздел продаж регулярно. Бывает что прикус "едет" после смены зубов, и щенка переводят в не перспективные.

(У меня недавно, пэточка, до года сидела. И дождалась свою маму! )

+3

43

Клео написал(а):

Ольга Лужнева

Ольга, не сдержусь, напишу ... Зачем же отсылать человека с заявленной стоимостью на щенка, в питомник, где стоимость изначально выше на порядок? Неужели Вы не знали ? Покупатель - не собачник, зачем обнадёживать человека, а потом " фейсом об тейбл" ? Некрасивая ситуация, честное слово (( люди разные, ситуации разные , возможно, человек пока еще не разобрался в ценовой политике и возьмёт щенка в дальнейшем, тысяч , эдак , за сто? Зачем его изначально унижать ? Я работаю с людьми и знаю, что иногда то, что кажется изначально " неперспективным" , может оказаться алмазом без огранки . Сплошь и рядом сейчас такие ситуации .

Отредактировано Клео (Сегодня 00:00:48)

Вот что значит, общение в интернете. Полное непонимание.
Я этого покупателя не обнадеживала. Он задал вопрос, можно ли найти щенка за 15 т.р. Я ответила, да, можно. И предложила ему ознакомиться с объявлением на сайте питомника. Это не говорит о том, что стоимость этого щенка являлась 15 тыс. р. Если Вы внимательно читаете все сообщения, то в моем сообщении было написано, что владелец питомника ответит этому человеку на все интересующие его вопросы, в том числе и по стоимости щенка. Разговор состоялся. Результаты известны всем. Многие ведущие питомники сделают для себя соответствующие выводы. А таких покупателей очень много, которые после разговора с заводчиками, начинают их оговаривать.
Этот покупатель сам себя унизил в глазах многих.

0

44

Ольга Лужнева написал(а):

Многие ведущие питомники сделают для себя соответствующие выводы.

Да, сделают выводы, что с такими друзьями и врагов не надо....

0

45

пчела написал(а):

с такими друзьями и врагов не надо....

Да, ты права.

С Светлой Пасхой поздравляю!

0

46

Ольга Лужнева написал(а):

. Он задал вопрос, можно ли найти щенка за 15 т.р. Я ответила, да, можно. И предложила ему ознакомиться с объявлением на сайте питомника. Это не говорит о том, что стоимость этого щенка являлась 15 тыс. р.

Неужели? То есть "Да можно, ознакомьтесь с этим предложением" не подразумевает то, что это предложение подходит под то что я ищу? Я как раз таки и обрадовался в тот день, что действительно оно может быть именно подходящим... И когда вы мне сказали, что работаете в с этой заводчицей мне и в голову не могло прийти, что вы предложили мне обратиться в него не зная о цене... Поэтому когда я увидел пришедшее мне сообщения я просто очень разочаровался... И решил позвонить и уточнить, потому что я думал, что вы не могли ппредложить заведомо неподходящий вариант... Извините, раз видимо неправильно вас понял и за то что вышло именно таким дурацким образом.

Клео написал(а):

"  Некрасивая ситуация, честное слово

Я очень рад что вы абсолюто верно поняли ситуацию с моей стороны... Может мне не стоило так резко сразу писать, за что прошу прощения, но просто я был "слекга" опечален всей произошедшей ситуацией.

Отредактировано Shadow (2016-05-01 10:04:49)

0

47

Ольга Лужнева написал(а):

С Светлой Пасхой поздравляю!

И тебя тоже!!! [взломанный сайт]

0

48

Shadow написал(а):

Извините, раз видимо неправильно вас понял и за то что вышло именно таким дурацким образом.

Вот и прекрасно, что разобрались в этой ситуации.

Это Ваши слова?

Shadow написал(а):

Я уже написал) в конце концов попытка не пытка да и если будет немного больше, то тоже нормально) в конце концов вести диалог между продавцом и покупателем всегда было актуально во все времена

Shadow написал(а):

Может мне не стоило так резко сразу писать, за что прошу прощения,

Молодой человек. В следующий раз, при поиске своего щенка, старайтесь скорополительных выводов не делать и прежде чем что-либо написать, разобраться во всем и подумать, а стоит ли это делать.

-1

49

Ольга Лужнева написал(а):

Он задал вопрос, можно ли найти щенка за 15 т.р. Я ответила, да, можно. И предложила ему ознакомиться с объявлением на сайте питомника. Это не говорит о том, что стоимость этого щенка являлась 15 тыс. р.

Вот не сдержусь сейчас и я.
При всëм моëм уважении к Вам - а чем же еще можно считать такое предложение? Если не направлением туда, где стоимость подходящая? Я именно так ваш пост и поняла.
И тогда вполне понятно разочарование потенциального покупателя.

По крайней мере я никогда не направляю человека туда, где заведомо стоимость горазо выше, чем чековек готов заплатить.

+3

50

Shadow, вам нужно было  просто попросить высылать предложения в личку..ищу пет-класс, не более 15 тысяч,желательно Москва. и всё. И ничего этого бы не произошло, не было бы никаких возмущений со стороны заводчика и тех, кто опрометчиво разместил предложение в теме.. Вы бы просто выбрали из того, что вам прислали в личку и поговорили б с каждым заводчиком лично, решив все нюансы.

+1

51

Frodo написал(а):

При всëм моëм уважении к Вам - а чем же еще можно считать такое предложение? Если не направлением туда, где стоимость подходящая? Я именно так ваш пост и поняла.

Издержки общения в инете. Ничего по строимости этого щенка в моих сообщениях не было. Я писала, что заводчик ответит на все интересующие вопросы. Заводчик ответил.
А я поняла вот это. Но ничего этого не произошло, увы.

Shadow написал(а):

Ну я в любом случае в живую сначала буду смотреть. Правда все равно в собаках не много понимаю, но все равно, хотя бы для самоуспокоения)

В любом случае, человек уже и в письменном виде и в телефонном разговоре для себя все выяснил. Зачем еще что-то комментировать?

0

52

Ольга Лужнева
Человек уже молчит давно, сделал выводы,  а ты всё никак не успокоишься....Накосячила, мило говоря, а теперь ещё и поднаехать пытаешься со своей "правдой".

Отредактировано пчела (2016-05-01 17:43:04)

+1

53

Shadow
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/kukolka_774068619
посмотрите это объявление.
ещё https://www.avito.ru/moskva/sobaki/papi … _735662036
Видела продавали девочку за 15 тыс., позвонила, девочка была со Скоровскими документами и находилась в МО, поэтому цена была сильно снижена. Надо искать свою собаку, но при этом разбираться в породе, т.к. за такую цену можно нарваться либо на метисов ( примеров много!), либо просто на мошенников ( тоже покупатели рассказывали), может поэтому с вами так вели разговор, дабы немного развеять иллюзии относительно цена - качество. И это не значит, что заводчик набивает себе цену!
Удачи в поисках!

Отредактировано loy (2016-05-01 19:31:38)

0

54

пчела написал(а):

Ольга Лужнева
Человек уже молчит давно, сделал выводы,  а ты всё никак не успокоишься....Накосячила, мило говоря, а теперь ещё и поднаехать пытаешься со своей "правдой".

Отредактировано пчела (Сегодня 17:43:04)

На свои "косяки" обращай внимание побольше.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-05-01 21:55:33)

0

55

Заканчиваем выяснять отношения друг с другом  :flag:
В этой теме пишем по делу: помогаем Дмитрию (Shadow) с подбором нужного ему варианта
Вообще, думаю, что тему можно закрыть, чтобы она не превращалась в "базар-вокзал"
Пишите Дмитрию в личку, а если ему надо будет что то спросить в теме, пусть напишет мне
Я открою тему

0

56

Romario написал(а):

Вообще, думаю, что тему можно закрыть, чтобы она не превращалась в "базар-вокзал"

Пожалуйста Роман, сделайте это.

0

57

В общем я нашел щенка) по цене конечно не 15, но зато у хорошего заводчика))) завтра поеду забирать) Спасибо всем кто откликнулся и помогал в поисках!

0

58

Отлично, Дмитрий!
Расскажите потом о своем щенке

0

59

Shadow, удачи вам и щенку!

0

60

Shadow написал(а):

я нашел щенка ... завтра поеду забирать)

Поздравляю.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотел бы приобрести щенка...