Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евразия -2007


Евразия -2007

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На сайте РКФ вывесили списки участников по группам и по породам.Просмотрев списки я не нашла там папийонов :( Может я не внимательно смотрела?

0

2

Olga Perova
Я вчера смотрела,паппики там есть и в достаточном колличестве,только вот грузится долго.

0

3

Оля,я правильно смотрю 8 группу?

0

4

Нет,9-ая группа,смотреть в группе породы по алфавиту"континентальный карликовый спаниель".
Там в один из дней допущена неточность:одна собака зарегистрирована и в открытом и в чемпионском классе,но,думаю,владелец увидит и откорректирует.

0

5

Оля,спасибо за уточнения!Какая же я еще темная,вечно группы путаю.Но теперь запомню  :threaten:  :)

0

6

Zhelaju udachnogo vystavlenija na "Evrazii" vsem papikam !

0

7

А уже известно в какое время будут папики в первый и во второй день?Очень хочется посмотреть.А так как мы будем смотреть за рингами колли и кеесхондов,то не хотелось бы папийонов пропустить.

0

8

Ой хоть бы нас с утра поставили :rolleyes:
Хотя бы в субботу. Так много надо успеть.
Когда ринги не с утра не успеваешь ни с кем пообщаться,а так хочется всех увидеть и поболтать.До рингов не удобно,все собачек готовят.

0

9

Интересно,может кто-то уже выставлял своих собак под теми экспертами,которые заявлены на Евразию,на папиков  :rolleyes:
Ведь у нас ещё и очень часто экспертов заменяют :mad:

0

10

A kakije eksperty zajavleny?

0

11

Про экспертов Маш, поговорим после того, как они отсудят. ;) А то скажу, что грамотный, а насудит так что не разберешь, так , что лучше потом.

0

12

Dina
Первый день Per Iversen (Norway) ,   
второй день Giuseppe Alessandra (Italy)
вот кто заявлен.

0

13

bellfiet

bellfiet написал(а):

Про экспертов Маш, поговорим после того, как они отсудят.  А то скажу, что грамотный, а насудит так что не разберешь, так , что лучше потом.

Всегда есть и будет тот,кто не доволен экспертом и судейством.

0

14

А ещё мне вчера сказали,что прошедший ЧМ побил все рекорды по не честному судейству.
Мне казлось,что наоборот всё достаточно мирно прошло.А оказывается в других породах просто "Куликовские битвы были". И участники в качестве протеста срывали с себя номерки и уходили из ринга. :O

0

15

;)  Ты какая то серьезная,где твое чувство юмора?

0

16

Sunny Rain ,
spasibo! Pro Iversena ne mogu skazat nichego, a sAlessandra bylo po raznomu. na odnoi vystavke byla soglasna s nim na 100%, na drugoi kazalos,cto nuzhny byli malenkije,tonenkije s krasivoi golovkoi i vsjo.

0

17

bellfiet

bellfiet написал(а):

Ты какая то серьезная,где твое чувство юмора?

Моё чувство юмора со мной почти всегда,ты же знаешь.
А потом я часто сама являюсь чем-то не довольной :rolleyes:
ШуТЮ!!

0

18

Dina

Dina написал(а):

Sunny Rain ,
spasibo! Pro Iversena ne mogu skazat nichego, a sAlessandra bylo po raznomu. na odnoi vystavke byla soglasna s nim na 100%, na drugoi kazalos,cto nuzhny byli malenkije,tonenkije s krasivoi golovkoi i vsjo.

Да не за что!
Дина, это Вы папиков имели ввиду или Вы другие породы ему(Giuseppe Alessandra ) показывали?

0

19

Sunny Rain,
ja o papikah govorju!

0

20

Dina
Спасибо! Тогда наверное всем маленьким,тоненьким с красивой головкой повезло  ;)
Посмотрим......

0

21

Sunny Rain , a mozhet s tochnostju naoborot ! ;)  Vo vsjakom sluchaje- udachi vsem!

0

22

Dina

Dina написал(а):

Sunny Rain , a mozhet s tochnostju naoborot !   Vo vsjakom sluchaje- udachi vsem!

СПАСИБО!!! :)

0

23

Рады будем встрече со всеми папийонистами на Евразии!!!

0

24

Всем!Всем! Всем!
Евразия-1

ПАВИЛЬОН-2   ЗАЛ  6 / PAVILION-2   hall 6

51. Per Iversen   Норвегия
с 10-00 континентальный той спаниель-папийон, / Epagnuel nain continental Papillon(33)  фален, / Phalene(1)  бишон фризе / bichon a poil frise(12) с 12-00 уиппет, / Whippet(35) с 13-30 ирландский волкодав / Irish Wolfhound(21)    (102)

Евразия-2

ПАВИЛЬОН  2.  ЗАЛ  6 / PAVILION-2   hall 6

44. Giuseppe Alessandra    Италия
с 10-00 неаполитанский мастифф / Mastino Napoletano(20), с 11-00  ши тцу, / Shih Tzu 36)  лхасский апсо, / Lhassa Apso (3) кавалер Кинг Чарльз спаниель, / Cavalier King Charles spaniel(3)  Кинг Чарльз спаниель, / King Charles spaniel(1) с 12-00 континентальный той спаниель-папийон, / Papillon (34)  фален / Phalene(1)  (95)

ВСЕМ УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ НА ГЛАВНОМ ШОУ РОССИИ!!! :)

Отредактировано Sunny Rain (2007-02-15 11:17:37)

0

25

Sunny Rain
Большое спасибо за информацию! girl_rose.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евразия -2007