Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НКП финансы.


НКП финансы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Захотелось написать о сложившейся ситуации вокруг нашего НКП, взносов, итд.
Цель не поскандалить, а всё же понять возможен ли вообще в данной ситуации какой то компромисс, и логические отношения в этой самой сфере.
Хочу написать как я это вижу, и как я это предлагала. Но увы не была услышана, по тому как....вот даже и не знаю почему так.

В нашем НКП существует ревизионная комиссия. Если подумать зачем она нужна, тогда естественно мы понимаем, что ревизовать есть что. Вот это ЧТО, денежные средства, не имели чёткой структуры учёта, и были разбросаны в разных руках, проще говоря как попало. Когда пришёл момент и Рев.комиссия решила всё это дело привести к общему знаменателю, оказалось, что знаменателя просто нет как такового. Иметь учёт просто невозможно, и отчитаться нашей комиссии тоже ну никак. Были сведены цифры по чекам, смысла чего особо никто не понял. Обсуждать этот момент особо не хочу, по тому как в тот момент "река" финансов нашего НКП странное место.
В связи со сложившейся ситуацией, я предложила свою помощь в организации отдельной карты для сбора туда взносов и остальных финансов для большей прозрачности движения денег. Кстати сказать, прежде чем открыть карту я получила заверения, что я это могу делать и что это поддерживается, и это не будет противоречить двоякости ситуации. После того как номер стал известен, а это весна этого года, мне было сказано, что теперь туда будут присылаться деньги, предназначенные для финансовой деятельнсти нашего НКП.
Мной было предложено организовать квартальные отчёты о приходящих деньгах, создавать списки приславших членские взносы, для того, что-бы фамилии уплативших взносы появлялись на сайте НКП, в связи с уплатой членских взносов внести в список членов нашего НКП, с соблюдением всей процедуры.
Итого получилось что. Все мои предложения были спущены в унитаз, Волконская активно пишет  всем что на карту денег слать не надо, что она якобы блокированна, что деньги лучше присылать непосредственно ей в КОНВЕРТЕ!
Изумлённые заводчики и владельцы, желающие как то выстроить оплату в НКП не могут понять что вообще творится.
Я не тот человек, который тянет на себя одеяло с того, кому оно нужнее. Я предложила свою помощь, рассчитывая облегчить жизнь окружающим, и сделать понятной ситуацию. Но так как Волконской удобнее получать деньги в конверте, и игнорировать рев. комиссию с отчётами, я делаю вывод, что эта дама не совсем понимает к чему это может привести всех нас.
А теперь ещё раз попытаюсь донести как можно решить этот вопрос.

Существуют необходимые расходы, которые несёт наше НКП в разных направлениях.
Они должны быть оплачены из запасов на счету. Расходы эти одни и те же каждый год. Поэтому должен быть свёрстан примерный бюджет нашего НКП, для того что-бы каждый член НКП знал куда пойдут его деньги, уплаченный в качестве взносов.
В начале года выдаются определённые суммы под отчёт тем людям, которым эти деньги нужны на расходы. А в конце года, этими людьми сдаются развёрнутые отчёты  о расходах с чеками кассовыми и товарными. Как обычные подотчёты. Если на счету есть деньги, и суммы к выдаче необходимы ещё, значит они тоже выдаются в течении текущего года. Если денег нет у НКП, значит вопрос решается по другому, но всё равно через отчёт, если человек потратил свои, и ему будут компенсированы его расходы из НКП.
Например печатаются бланки ЮЧНКП, бланки ЧНКП. За тираж надо платить естественно. Сейчас этот тираж выкупает Волконская, и приторговывает этими самыми дипломами как своей собственностью, что в общем то и является по факту. Но при этом руководствуется только своими перманентными желаниями. Это что за самодеятельность то такая?
Я так же отчётливо понимаю, что нет у людей особого желания платить взносы в пустоту, даже если это 100 рублей. Если мы не станем хотя бы здесь, в финансах вести себя как подобает, придерживаясь дисциплины, то так у нас всё грустно и будет, что касается всего остального.
Расходы бывают же разные.
Транспортные, канцелярские, опять же дипломы, непредвиденные, на призы.
Вот уважаемые, скажите мне пожалуйста, что-бы я для себя понимала, мы все что, действительно амёбные, что не можем решить вопрос взносов, оплаты необходимых расходов. Почему мы, все здесь живущие, позволяем за 100 рублей вертеть нами как кому хочется, а потом сидеть и жаловаться, что не можем решить ничего, и выслушиваем грубость отдельных членов нашей папийонской стаи, решивших, что вот только они самые умные и образованные, и что только на них всё держится.
Может стоит начать уже как то двигаться, и не уповать, что кто-то кроме нас сделает за нас, или решит за нас.
Мы все любим спрашивать с другова, а что мы то делаем для того, что-бы иметь на это право? Если уж положить руку на сердце.
Давайте уже организуемся хотя бы для начала в финансовой сфере.
Не знаю, высказываю своё мнение, каждый должен заниматься тем, что может потянуть. Но и делать это делать хорошо. Если человеку сложно по каким либо причинам выполнять свои обязанности, значит ему нужно помочь, если он не хочет помощи, но и сам не может, он должен уступить место другому, что-бы не тормозить процесс.
Для большего понятия процесса, надо просто написать пошаговую памятку, что надо предпринять человеку, что-бы иметь  от НКП то, что ему надо, диплом например, информацию срочную. Куда прислать деньги.
Предвижу вопросы Волконской, пароли, имена, явки......  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  По всей видимости эта дамочка считает нас всех тут стадом, бредущим на её свист...

Я почему это всё написала, по тому, что мне этот бред уже надоел, голос в пустоту начинает раздражать. Да и когда нас, членов НКП мало, не одно решение, если понадобится,  не может быть принято в нашем НКП без его членства, нам так и будут втирать в мозги то, что все мы неспособные к действиям. А придя к собранию нас снова поставят перед фактом, что мы бессильны что либо изменить.
А я вот считаю, что надо работать в команде, а не на удовлетворение только своих амбиций.
Я знаю, что Волконская дала Лужневой доступ к нашему сайту НКП. А что от этого изменилось? Не спорю, может я где что-то пропустила, тогда расскажите, что я не увидела в изменении на нашем сайте.

0

2

пчела написал(а):

Я знаю, что Волконская дала Лужневой доступ к нашему сайту НКП.

Информация не верная. Доступа к сайту НКП у меня нет. Всю информацию на сайт ставит Анна Волконская (т.к является автором и администратором сайта для НКП), а я ее просто печатаю, т.к. напомню тебе, что у Анны одна рука.

Вся информация, которую ты здесь напечатала будет доведена до сведения президента, президиума и ответственного секретаря НКП.
Спасибо.

0

3

Ольга Лужнева написал(а):

Информация не верная. Доступа к сайту НКП у меня нет

Значит по твоему Надежда Алексеевна говорит неправду? ну ну.....

Могла бы и молча передать, а не выдручиваться, как козявка вездесущая...

Отредактировано пчела (2016-11-03 10:40:40)

0

4

Вот интересно, сколько стоит один бланк  в закупке любого чемпионства нашего НКП?  Думаю что никак не 500 рублей...Вроде мы тут организация то общественная, а некоторые ведут себя как будто НКП их личное пространство жития-бытия.
А если Волконская например завтра решит от балды поставить другую цену на эти бланки?
Почему нет документов по закупке? Где они? Наверное есть что скрывать.
И я как член рев. комиссии имею права задавать эти вопросы!!!!!
Только вот по всей видимости ответить на них нечего кроме бреда.

Отредактировано пчела (2016-11-03 10:49:31)

0

5

пчела написал(а):

Вот интересно, сколько стоит один бланк  в закупке любого чемпионства нашего НКП?  Думаю что никак не 500 рублей...Вроде мы тут организация то общественная...
А если Волконская например завтра решит от балды поставить другую цену на эти бланки?

Расшифровываю. 500 рублей = 200 рублей (диплом) + 200 рублей ( услуги курьера) + 100 рублей (почтовое отправление для иногородних).
Эту цену не от балды поставили, а согласовали с президентом НКП.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-11-03 11:28:54)

0

6

пчела написал(а):

Значит по твоему Надежда Алексеевна говорит неправду?

Надо уметь понимать что говорят и как.
Увы, тебе это не дано.
Слышишь звон, а не знаешь где он. Все как всегда.

0

7

пчела написал(а):

Например печатаются бланки ЮЧНКП, бланки ЧНКП. За тираж надо платить естественно. Сейчас этот тираж выкупает Волконская, и приторговывает этими самыми дипломами как своей собственностью, что в общем то и является по факту. Но при этом руководствуется только своими перманентными желаниями. Это что за самодеятельность то такая?

С 2012 года и по настоящее время стоимость дипломов для ЮЧНК и ЧНК остается неизменной (200 р.). Бланки в типографии выкупает Волконская (по поручению Бойко Н.А.). По требованию ревизионной комиссии, прошлый чек на оплату этих бланков, был предоставлен.
Для того, чтобы узнать расходы за выданные дипломы, нужно посчитать кол-во собак, их получивших в период с 2012 по 2016 год включительно. Умножить эту цифру на 200 р. и узнать, сколько денег было получено за изготовление дипломов.

Многим владельцам собак дорого оплачивать услуги курьерской службы. Анна не может (физически) постоянно посещать почту, да и ее отделение работает из рук вон плохо. Письма не доходят до адресата. По этому, с согласия президента НКП, было принято решение, что помимо курьерьской службы, владельцы собак могут направлять свои заявки на получение дипломов ЮЧНК и ЧНКП на мою почту. Все полученные документы я отвожу Анне и отправляю владельцам уже готовые дипломы. Мои услуги, как курьера, то же стоят 200 р.

Дипломы Абсолютных ЧНКП изготавливаются бесплатно. Их себестоимость уже заложена в 200 р. (дипломы ЮЧНКП и ЧНКП).

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-11-03 12:22:44)

0

8

Оля, на всё что ты написала должны быть подтверждения документальные. Отчёты. Где они?
Их нет. А мятые чеки с замызганными цифирьками я уже видела, они не являются подтверждением, если  не расписаны попунктно.
И вообще почему ты то тут отписываешься?  Я понимаю, быть у Волконской сивкой буркой может быть и приятно, но за финансы не отвечают все кому не лень, а только те, кто владеет информацией. У вас там что, бригадный подряд? Есть Волконская, которой всё сложно, есть Лужнева на побегушках, ну ладно, главное что-бы шла работа.
Но в итоге с этой парой гнедых чует моё сердце будет коллапс.
Мы тут про финансы РКФ рассуждаем, а сами не далеко отходя от тех же косяков, повторяем их.
Ты то Оля бродишь, смотришь кто какие ошибки совершил в шахматках, в отчётах. Советы даёшь, настаиваешь на всяком и разном. Вся такая из себя правильная. Так что же ты в чужой департамент ответственности свой длинный нос суёшь? Зудит в заднице? Сиди и делай правильно там, куда тебя допустили. И не учи других как правильно что делать. 

Ольга Лужнева написал(а):

По требованию ревизионной комиссии, прошлый чек на оплату этих бланков, был предоставлен.

Ничего определяющего принадлежность чека в рев. комиссию  предоставлено не было!!!!
Где подтверждение того, о чём ты заявляешь??????
Ты сейчас тут расписываешь то, к чему сама вообще никаким боком не облокотилась. Это всё должна изложить на бумаге Волконская, с приколотыми к пояснениям чеками.
У нас смешно получается.
С одной стороны наше НКП, вернее отдельные её члены не выполняют обязательности по финансовой отчётности, при этом считая себя свободными от этиъ обязательств. Типа наше НКП чуть ли не филькина грамота. НО зато когда придёт время голосования начнутся разговоры о том, что нееее, вы тут собравшиеся не имеете на это право, по тому что вы не члены нашено НКП. Тогда как считать наше НКП? Серьёзной организацией для всех, с равными правами и обязанностями, или филькиной грамотой, где правы только двое?
Наверное наше НКП трактуется так, как и кому удобненько в разных ситуациях.
А вот инересно, если человек хорошо делает свою работу, он обязательно по этому поводу должен достать всех и везде? И все должны чмокать ему пятки  за это?  Не хочешь, не работай, а работаешь, знаешь зачем тебе это надо.

Отредактировано пчела (2016-11-03 13:10:02)

0

9

пчела написал(а):

на всё что ты написала должны быть подтверждения документальные. Отчёты. Где они?
Их нет. А мятые чеки с замызганными цифирьками я уже видела, они не являются подтверждением, если  не расписаны попунктно.

Отчеты есть. Тебе их предоставить?

пчела написал(а):

У вас там что, бригадный подряд? Есть Волконская, которой всё сложно, есть Лужнева на побегушках, ну ладно, главное что-бы шла работа.

Да, бригадный подряд. Ты еще забыла о президенте НКП Бойко Н.А., которая в курсе всего и всем этим руководит.

пчела написал(а):

Вся такая из себя правильная.

Спасибо за комплимент.

пчела написал(а):

Ничего определяющего принадлежность чека в рев. комиссию  предоставлено не было!!!!

Чек был предоставлен.

пчела написал(а):

наше НКП, вернее отдельные её члены не выполняют обязательности по финансовой отчётности, при этом считая себя свободными от этиъ обязательств.

О какой финансовой отчетности здесь идет речь, если НКП по уставу, утвержденному РКФ, цитата: " 1. Общероссийская общественная кинологическая организация «Национальный клуб породы Папийон и Фален в системе РКФ», именуемая в дальнейшем НКП,  является основанным на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в настоящем Уставе. Решения о создании общественной организации, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на  (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественная организация считается созданной: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные Федеральным законом «Об общественных объединениях».???

0

10

Ольга Лужнева написал(а):

а я ее просто печатаю, т.к. напомню тебе, что у Анны одна рука.

Если Волконской сложно, что конечно понятно каждому, почему она перепоручает это тебе? Ты то кто в нашем НКП? Дубль секретарь с неограниченными возможностями? делегированными тебе лично от Волконской? 
Предлагались кандидатуры помощников для Волконской. Она гордо сказала, что всё успевает и делает САМА. Тут же не ФБ в противоречие себе самой пишет, что мрак как много дел накопилось. Вообще такое мне не сильно понятно. Молча отдать делать свои обязанности другому, по своему усмотрению. А этот другой, вернее другая, проснулась как то утром, посмотрелась в зеркало и нашептало ей зеркало с просони, что с таким грузом свалившейся ответственности она уже королеваааааа....И давай на право и лево командовать в любой из затронутых тем.

0

11

Ольга Лужнева написал(а):

Отчеты есть. Тебе их предоставить?

А ты кто, что-бы их мне предоставлять?

Ну так что там по уставу за голосование то?
Только члены НКП? Очень удобно не публиковать членов НКП на сайте, не иметь их вообще в природе.
Господа, не платите взносы, и даже если заплатите не будет вас на сайте, и голосов тоже ничьих не будет восприниматься, как будто наше НКП официальная организация.
Должно быть одно единое, что все должны понимать, а не то, что кому удобненько.

Значит как за финансы отчитываться мы не юр лицо. А как голосовать, ПОЧИТАЙ УСТАВ.
Я в этом вижу прямой саботаж.

Какое на хрен внеочередное собрание, если у нас нет голосов членов НКП??????? Куда и кого пошлют?

Отредактировано пчела (2016-11-03 13:43:52)

0

12

пчела написал(а):

А ты кто, что-бы их мне предоставлять?

Отчеты предоставит президент НКП.

пчела написал(а):

Ну так что там по уставу за голосование то?
Только члены НКП? Очень удобно не публиковать членов НКП на сайте, не иметь их вообще в природе.

Все члены НКП, которые подтвердили свое членство на этот год (питомники и частные владельцы) и следующий (клубы) опубликованы на сайте -   http://www.nkp-papillon.ru/chnkp.html

пчела написал(а):

Какое на хрен внеочередное собрание, если у нас нет голосов членов НКП???????

Есть. И, прежде всего, это клубы. Если хочется провести внеочередное собрание, нужно собрать со всех клубов их голоса. Займешься этим?

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-11-03 14:00:32)

0

13

Ольга Лужнева
Если придёт время и необходимость, займусь, даже можешь не сомнюваться.

А пока отвянь от меня по поводу финансов. Меня интересуют отчёты за этот год от Волконской.
О чём я здесь и ставлю её в известность. Что-бы потом не было да я не знала, да я ещё что-то.
А то ведь банить вы можете где хотите, когда хотите, кого хотите.
По всем расходам за период с апреля нынешнего 2016 года по 31 декабря текущего года включительно.
Мой отчёт будет в наличии к этому времени. Думаю каникулы зимние пойдут Волконской и рев. ком. на пользу.
Жду отчёт до 15 января 17 года.
После его получения мы, члены рев. комиссии его утвердим или нет.
И жду так же от Волконской  план расходов по пунктам на следующий 2017 год. Может сможем помолясь бюджет до конца января понять.
Отчёт должен состоять из:
Входящий остаток берём за 0 (ноль)
Расписаных приходов.
Расписаных расходов.
Расходы с чеками и письменным обоснованием.

Всё ясно? Так и передай пожалуйста заинтересованному лицу  Волконской.

Отредактировано пчела (2016-11-03 14:43:50)

0

14

Посмотрела клубы.
Чудесно. Тогда ещё и отчёт о взносах от клубов за 2016 год пожалуйста.
Я обозначу взносы клубов, прошедшие через меня.
Так же должно быть включены в отчёт суммы, полученные в весь текущий период 2016 года присланные в конвертах, отданные лично на выставках.
По клубам.
Можно взять за основу те данные, которые располагаются на сайте НКП и против каждого клуба поставить был ли сдан членский взнос.
Кстати сказать, что данные на сайте НКП по членству устарели.....

Отредактировано пчела (2016-11-03 14:56:14)

0

15

пчела
Все, что ты написала, требуй от президента НКП, причем в письменном виде, а не писаниной на форуме. Запрос об отчете должен быть составлен на имя президента НКП в письменном виде за подписью трех членов ревизионной комиссии - Павловой, Глущаниной и Новгородцева. Лишь только по письменному заявлению отчет будет предоставлен. Это касается и отчета за 2016 год.

пчела написал(а):

О чём я здесь и ставлю её в известность. Что-бы потом не было да я не знала, да я ещё что-то.

Здесь ты можешь писать все, что угодно. Но, ни Бойко, ни Волконская на этот форуме не зарегистрированы и ответить тебе не смогут.

Вся информация для связи с ними находится на сайте НКП -  http://www.nkp-papillon.ru/contact.html

пчела написал(а):

Кстати сказать, что данные на сайте НКП по членству устарели.....

На сегодняшний день они актуальны.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-11-03 17:44:43)

0

16

Ольга Лужнева
Во, сразу не зарегистрированы.
Так и скажи, что никто ничего не хочет делать, по тому как изрядно занят только своей персоной.
а что до запроса, так и двух членов рев. комисии вполне достаточно что-бы можно было решить разные дела.
Будет Волконской запрос, обязательно.
Так вот интересно, у нас НКП работает как что? Как частная лавочка? Хочу не хочу. Запрос то один уже был, ну и что? Хотите опять съехать под крылом Бойко?
Тогда не надо никого обманывать, и вводить в заблуждение, в частности меня. Я не играю в ролевые игры, под чужую  дудку в частности. Если делать дело, значит этим заниматься серьёзно. Нельзя сидеть на двух стульях сразу, и надо уметь отвечать за свои слова.
Если по запросу не будут предоставлены отчёты в той форме, которой я просила, за период с апреля месяца этого года по конец декабря, я оставляю за собой право действовать так, как посчитаю нужным, раз пошёл такой диалог. А там будь что будет. Как хотите так и воспринимайте то, о чём я хочу сказать.
Я не Лужнева, я один из членов рев. комиссии за кого голосовало правление.
Для чего выбиралась рев. комиссия?

Отредактировано пчела (2016-11-03 18:51:42)

0

17

пчела написал(а):

Так и скажи, что никто ничего не хочет делать, по тому как изрядно занят только своей персоной.

Все делается для сайта и для всех владельцев папийонов и фаленов, кто обращается в НКП.

пчела написал(а):

а что до запроса, так и двух членов рев. комисии вполне достаточно что-бы можно было решить разные дела.
Будет Волконской запрос, обязательно.

По правилам составления документов, запрос должен быть подписан всеми членам ревизионной комиссии. Запрос составляется на имя президента НКП. К Волконской он никакого отношения не имеет. Ответственный секретарь все делает под руководством и с одобрения президента НКП.

0

18

Какие правила? Наше НКП, как я теперь понимаю, шарашкина контора, где НЕТ ПРАВИЛ!!!!!!! 
Оля, я тебя не прошу очнуться, просто бестолку. По правилам должен быть составлен отчёт по запросу. Начнём с этого. Большинство из двух членов рев. комисии могут работать не бегая за эфемерным третьим членом, который по ходу дела даже не понял, что был засунут в какуето комиссию, и понятия не имеют что тут уже пошла в ход как щит его фамилия.
Соблюдать правила надо обоюдно, а не однобоко, как и кому это удобно. Повторяюсь уже не единожды.

0

19

Ольга Лужнева написал(а):

Вся информация для связи с ними находится на сайте НКП -  http://www.nkp-papillon.ru/contact.html

Эта песня хороша, начинай сначала....

0

20

пчела написал(а):

По правилам должен быть составлен отчёт по запросу. Начнём с этого. Большинство из двух членов рев. комисии могут работать не бегая за эфемерным третьим членом

Да, по запросу, составленному на бумаге и отправленному в адрес президента НКП по почте в конверте или передан лично в руки. Отчет будет составлен, то же, на бумаге и так же передан ревизионной комиссии. Все другие формы запросов - не действительны.
Хотите работать вдвоем? Работайте.

0

21

Ольга Лужнева
Ну и отлично.
Ну неужели не шарашкина контора всё же?
И входящему документу будет присвоен номер?
Или правила существуют только для рев. ком.? А другие танцуют как хотят.

Отредактировано пчела (2016-11-03 19:48:42)

0

22

Ольга Лужнева написал(а):

Хотите работать вдвоем? Работайте.

http://funportal.info/smiles/smile66.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

пчела написал(а):

Или правила существуют только для рев. ком.? А другие танцуют как хотят.

Правила существуют для всех.

0

24

пчела написал(а):

Вот интересно, сколько стоит один бланк  в закупке любого чемпионства нашего НКП?  Думаю что никак не 500 рублей...

Знаете, меня вот тоже интересует откуда такая цена - 200р. за один бланк?
И как формируется цена 500р?

В силу того, что каждый год печатаю дипломы для выставок, то точно знаю сколько стоит печать одной шт.
В самой дорогой и крутой типографии у нас это стоит не более 70р.
Формат А-4, многоцветная печать, плотность бумаги не меньше, чем на ЧНКП...

Я понимаю, что Москва впереди планеты всей... но 200р за один диплом!!! Не круто ли?
Или там стоит какая то защита с золотыми нитями?

Поехали дальше...

200р курьеру...

Это за один диплом? А если я отправляю пять в одном конверте?
Я должна заплатить курьеру по 200р за каждый оформленый диплом?
Или 200р. за один выход курьера за целым конвертом?

С почтовыми расходами тоже не всё понятно. 100р за отправку одного диплома? Или за конверт с партией дипломов?

И ещё.

С какой радости я должна оплачивать стоимость диплома Абсолютный чемпион, если мои собаки в принципе не могут его закрыть? У нас и ЮЧНКП закрыть не всем удаётся...

Так почему я должна оплачивать чужие дипломы?

И, самый главный, пожалуй вопрос...

Почему я должна отправлять деньги в конвертике?
Мы что-то прячем?
Я не подарок делаю кому то и не взятку даю, а оформляю официальные документы!
А если конверт затеряется на просторах почты? Деньги выпадут из конверта...
Или получатель "случайно" забудет, что получил конвертик...
Я как должна потом доказывать, что отправляла деньги?

Хотелось бы знать конкретно из чего составляется цена на услуги НКП? (а оформление дипломов, курьер - это тоже услуга)
И когда прекратятся пересылки денег в конвертике?

Не знаю как других, а меня, как члена НКП, это очень интересует.

P.S.  Просьба Лужнёву О. Не беспокоиться и не отвечать на этот пост.
Её мнение не требуется.

0

25

TAILS89 написал(а):

P.S.  Просьба Лужнёву О. Не беспокоиться и не отвечать на этот пост.
Её мнение не требуется.

На все вопросы Вы можете получить ответ, связавшись с Президентом НКП Бойко Н.А. по тел.  тел. 8 499 744 30 53,

моб. 8 915 089 8158, или написав ей на e-mail - denikbb51@yandex.ru

Так же ответственный секретарь НКП Волконская А.Л. ответит на эти же вопросы. Ее контакты на сайте НКП - http://www.nkp-papillon.ru/contact.html

На форуме 3bb ни Президент НКП, ни ответственный секретарь не зарегистрированы и ответить Вам не смогут.

0

26

TAILS89 написал(а):

Знаете, меня вот тоже интересует откуда такая цена - 200р. за один бланк?

Знаете, надо было присутствовать на Конференции в мае 2013 года и тогда Вы бы знали, почему бланк чемпиона НКП (или ЮЧНКП) стоит 200 рублей (что именно входит в эту сумму).

0

27

Ольга Лужнева пишет:

Знаете

Это вы мне в укор ставите?

Жила бы в Москве, обязательно присутствовала бы.
А вот НКП обязано донести до своих членов ВСЮ информацию, а не основные пункты.

А сейчас не о том речь кто, где присутствовал бы или отсутствовал.
Не нужно уводить разговор в сторону от сути.

Звонить я никому не буду, знаете ли дорого.
И писать тоже, не хочу потом узнать, что информация полученная от третьих лиц значения не имеет.
Я и так уже поняла, что НКП на нас глубоко плевать.

А вот финансовый вопрос меня очень даже интересует.
Я добросовестно плачу взносы и имею право знать:
1. За что я плачу, оформляя дипломы
2. из каких компонентов складывается оплата за услуги НКП.
3. почему я не могу перевести деньги за дипломы на карту

Думаю, что не только меня это интересует, только, почему то, все сидят и молчат... в личках перетираю...

0

28

TAILS89 написал(а):

А вот финансовый вопрос меня очень даже интересует.
Я добросовестно плачу взносы и имею право знать:
1. За что я плачу, оформляя дипломы
2. из каких компонентов складывается оплата за услуги НКП.
3. почему я не могу перевести деньги за дипломы на карту

Еще раз повторюсь, вам на все эти вопросы ответит президент НКП Бойко Н.А., т.к. она в курсе всех событий, происходящих в НКП. Напишите на ее e-mail.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НКП финансы.