Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки "Дельта-Пал" и "Столица"


Выставки "Дельта-Пал" и "Столица"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

За последние выходные прошли две крупнейшие выставки Дельта-Пал и Столица.

За Дельта-Пал Ирина Напишет
А на Столице:
КОБЕЛИ:
КЛ. ПРОМЕЖ.
NEW GOLDEN BOY OT BELL FIET - САС
КЛ. ЧЕМП.
LAMONIA'S DON JUAN - САС, ЛК, ЛПП - ВТОРОЕ МЕСТО В БЭСТЕ 9 ГР.
СУКИ ЩЕНКИ
HAMINA MARIA SIRRAH - 2-Е МЕСТО
SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT - ЛЩ. - В ЩЕНКАХ ЭКСПЕРТ СКАЗАЛ, ЧТО СУКИ РАВНОЗНАЧНЫЕ, ХАМИНА ВТОРАЯ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЧУТЬ ХУЖЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ!
СУКА КЛ. ЮНИОРОВ
PRIVAT GOLDEN COLLECTION OT BELL FIET - САС, ЛЮ, на БЭСТЕ ЮНИОРОВ ВОШЛА В ОТБОР (5 СОБАК) ИЗ БОЛЕЕ 30-и собак!
КЛ. ПРОМЕЖУТ.
УШКИ НА МАКУШКЕ БЕЛЬ ЭТУАЛЬ - НАВЕРНОЕ САС, т.к. выходила на сравнение, но ее сразу отставили и сравнивались LAMONIA'S DON JUAN и PRIVAT GOLDEN COLLECTION OT BELL FIET
Приходило много папийоно-владельцев и мы очень хорошо пообщались! Приятно!
Очень приятное впечатление оставил эксперт из Украины - Слукин Сергей. Дал хорошие описания.Грамотные. В целом.
Фото не делали. Боимся...шучу.

Отредактировано Semicvetik (2007-11-12 20:19:22)

0

2

Светлана, Ира, поздравляем вас и ваших собачек с отличными результатами!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

3

Маша и Тоша
Спасибо! "Тряхнули стариной!"

0

4

Выставка   " Дельта-пал", ринг папийонов судил Р. Хомасуридзе

промеж. класс кобели
New Golden Boy Ot Bell Fiet - CAC, лучший кобель

Суки

класс юниоров
Private Gold Collection Ot Bell Fiet - JCAC, Луч. сука юниор, BOB
Ленская Сеголен Руаяль - res. JCAC

класс промеж.
Шер Вива Виктория - САС, Луч. сука

класс  открытый
Nightfire's Endless Glamour - СAC

Поздравляю Всех участников выставки !!! give_rose.gif

0

5

Semicvetik

Светик, поздравляю !!! Вторая в бесте - это круто !!! Молодцы !!! yahoo.gif

0

6

Я тоже от души поздравляю победителей! И еще приятно, что папиков опять отметили на Бэсте! Это здорово!  smile2.gif

0

7

Отличные выдались выходные!!! pig_ball.gif

0

8

bellfiet
Semicvetik
Ира,Света,и Маша,всех поздравляю,молодцы!

0

9

Девочки спасибо!
Откровенно говоря, Вувиву сейчас не в форме  wink.gif .
И я бы её не показывала на выставках,даже самых простых Российских. Но у меня есть определённые обязательства перед заводчиком-совладельцем.
Вот и приходится.....

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-12 21:20:50)

0

10

Спасибо, девочки , за поздравления !!!
И если Манька хочет сейчас посидеть дома с Ву , то я наоборот, сейчас буду ходить с Виткой, она меня очень радует, сама по себе очень хорошенькая , да и выставляется очень хорошо.

0

11

Поздравляю с победами!Как много папиков на в-ках стало!Здорово!

0

12

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

LAMONIA'S DON JUAN - САС, ЛК, ЛПП - ВТОРОЕ МЕСТО В БЭСТЕ 9 ГР.

Круто!
Поздравляю!

0

13

Semicvetik
bellfiet
Поздравляю Вас!Результаты замечательные!Очень было приятно учавствовать в выставке на которой была вся ЭЛИТА Российских папийонов!!! Света,а для Никуши отдельные поздравления!!! ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Бест-2 ,УРА ,УРА,УРА!!!!

0

14

Sunny RainМашенька ,поздравляю ВУВИВУ!!! Умничка!!! КРАСОТКА!!! Очень хочется увидеть её не на фотках,а на выставке.

0

15

RITA

RITA написал(а):

Sunny RainМашенька ,поздравляю ВУВИВУ!!! Умничка!!! КРАСОТКА!!! Очень хочется увидеть её не на фотках,а на выставке.

Спасибо! Ещё увидишь ЭТУ красотку  girl_crazy.gif

0

16

Sunny Rain
Таня
bellfiet
Olgis
Маша и Тоша
Sweetcandy
Спасибо за поздравления и также поздравляю Вас!!!!!
А что, не пойти ли нам как прежде повсем выстакам!!!  Хотя...
как помниться когда я с своей Зосей ходила по всем выставкам  мне "добрые люди " сказали ну сколько вы будете ходить... другим то же нужно титулы получать..... и тогда мы все поняли и вошли в положение......

0

17

Sunny Rain
А Виву все получит - не сомневайся! Машунь - самая титулованная сука она у нас!

0

18

bellfiet написал(а):

если Манька хочет сейчас посидеть дома с Ву , то я наоборот, сейчас буду ходить с Виткой, она меня очень радует, сама по себе очень хорошенькая , да и выставляется очень хорошо.

Ирина, согласна,ь ходи, я тоже бы сейчас пронеслась косяком - только выставлять некого - все уже имеют титулы... если только ради спорта....

0

19

всех поздравляю!!!!http://www.collie.intertel.net.pl/forum/images/smiles/a029.gif

0

20

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Sunny Rain
А Виву все получит - не сомневайся!

Да, получить то она,конечно получит....но приятней, когда "зажигаешь" с собакой в шоу-кондиции, а не "получаешь" Я думаю меня все поняли  wink.gif

Semicvetik написал(а):

Машунь - самая титулованная сука она у нас!

Нееее Светик, ей до титулованности ещё дааалекооо!
У нас в России есть суки-интерчемпионы!!! good.gif
Мы конечно будем стремиться и равняться на лучших!

0

21

Olga Perova
спасибо за поздравления! очень было приятно под незнакомую экспертизу выйти, увидеть результат и еще- увидеть подрастающее поколение , которое пришло потуситься на выставку.... - и не разочароваться!!!!!!! Как кораблю- пожелать хорошенго плавания!

0

22

Sunny Rain
Машунь, ну перестань, если ты начнешь перчислять все ее юниорские титулы...... мы бы тоже хотели рядом стоять.....Айке передам, Гленке скажу....

0

23

Semicvetik написал(а):

ну сколько вы будете ходить... другим то же нужно титулы получать..... и тогда мы все поняли и вошли в положение......

а Вы же не мешаете ни кому.Если у Вас все оформлено,то все перейдет следующему
(но кроме ЛПП,BIG,BIS конечно  biggrin2.gif )
Почему бы и не походить,хотя бы для популяризации породы!

0

24

Таня написал(а):

же не мешаете ни кому.Если у Вас все оформлено,то все перейдет следующему
(но кроме ЛПП,BIG,BIS конечно   )

А что по правилам РКФ у нас есть перходящие звания?

0

25

Если у Вас Чемпион России,то собаке получившей за Вами САС ,его подтверят.Так же с CACIB.

0

26

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Машунь, ну перестань, если ты начнешь перчислять все ее юниорские титулы...... мы бы тоже хотели рядом стоять.....Айке передам, Гленке скажу....

Справедливости ради замечу, что у Вувиву просто больше возможности для шоу-карьеры.
Ей повезло, у неё две "мамы" одна в России,одна в Европе, вот и катается прЫнцеса. queen.gif
А на самом деле многие и многие Российские юниоры ,и не только, могли бы иметь такие титулы, они им по плечу! Не с проста ваши с Ириной юниоры Бундезигер выиграли, да и Прибалтийские ЮЧ - не простые титулы!
Вот это  и передай Айке и Гленке... rolleyes.gif

0

27

Sunny Rain написал(а):

Вот это  и передай Айке и Гленке...

Маша, уже передала... Хотя они бы с удовольствием катались постоянно по Европе и не только... Им очень нравиться ездить,останавливаться в отелях, ну и на выставках тусоваться. Там играют, кормят....

0

28

yahoo.gif поздравляю всех победителей и призеров выставок!!! clapping.gif
МОЛОДЦЫ!!!

0

29

Выставка 10.11.07 "Дельта-Пал".
Поздравляю всех победителей, призёров и участников.

http://i010.radikal.ru/0711/c5/77a4e54c7316t.jpg http://i012.radikal.ru/0711/bd/4118769a62c2t.jpg http://i022.radikal.ru/0711/4c/185443cfecddt.jpg
http://i025.radikal.ru/0711/01/fd0464981af0t.jpg http://i018.radikal.ru/0711/05/31d64bc86bebt.jpg http://i021.radikal.ru/0711/d8/50533f00f3a9t.jpg

0

30

peperomia
Ой Люба спасибо!rolleyes.gif
Это же я с Вучкой - вреднючкой ! blush2.gif
И ещё я Витусиной!Мы как побежали,как побежали с Витусиной  i-m_so_happy.gif
Так нам Хомасуридзе ВОВа и отдал  biggrin.gif !!! Потому , что нас никто не догнал,даже Ирка с Найзом!

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-15 00:15:17)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки "Дельта-Пал" и "Столица"