Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НКП дипломы.


НКП дипломы.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У меня вот один вопрос возник по внешнему виду дипломов, чемпионов НКП. КТО ИХ ДЕЛАЛ? кто конструировал его образ??? Кто его утверждал?
Как делали предыдущий, я знаю, поэтому спрашиваю, что случилось на этот раз. Может конечно я не в курсе, и в результате дебатов общество остановилось на этом позорном варианте? Никого не хочу обидеть, но наверное своим постом обижу, уж извините. Но это просто ужость.
Разве было сложно обсудить этот момент с обществом? и прийти к тому, что-бы наши НКПешные документы выглядели прилично??? Скажите мне кто???? А если обсуждали, то где?
И что всем этот бред нравится?

Отредактировано пчела (2017-03-20 11:27:34)

0

2

пчела
Мне НЕ нравится. И многим НЕ нравится. Но все привыкли насущные вопросы в кулуарах обсуждать.

0

3

пчела
Лена, этот вопрос бурно обсуждался на ФБ. Были даже желающие изготовить другие образцы макетов...НО!!! было сказано "что нам по ... че вы там писчите, этот уже сдан и утвержден в РКФ, а кому не нра, можете не получать!" кароч, как обычна "молчать челядь быдлячья!"
Я тоже в диком ужасе от такой красоты! таких уе... ведь поискать еще надо.. Наглядный пример каким НЕ должен быть папийон и фален.... вообщем, ничего нового...

+1

4

Не совсем так. В обсуждении на ФБ было предложено сделать и показать свои макеты. Дальше взаимных непониманий и оскорблений дело не пошло .

0

5

Я не видела никаких обсуждений к сожалению, меня уже давно с типа  ветки НКПешной на ФБ парочка гнедых  забанила. Ну и что, долго этот бред будет продолжаться с нами?  Не дипломы а бред бредовый, как будто с будуна собак рисовали на коленке...итд

0

6

Клео написал(а):

В обсуждении на ФБ было предложено сделать и показать свои макеты.

Это можно сделать в любой момент. Любая инициатива приветствуется.
Делайте и показывайте свои макеты дипломов для ЮЧНКП и ЧНКП.

0

7

Отлично!!!!

0

8

Тогда давайте здесь эту тему и разовьём с макетами. Концепция, оформление, цветовая гамма, формат.
А что-бы мы тут не были не для кого клоунами, сразу надо решить, что вариант, озвученный обществом будет принят на вооружение нашим НКП, и никакой потом бред типа того, что уже напечатано и будет использоваться не сквозил.
А то прикольно получается, одна числится секретарём в НКП, другая делает за неё ВСЮ работу, и считает возможным диктовать свои условия, взяв при этом повышенные обязательства своих полномочий. Давайте разумно.
Волконская ведь за свои деньги печатала тираж, кои конечно хочет получить назад, не с кем не посоветовалась на предмет макета- это её риски. И что-то мне подсказывает, что макетила Лужнева, судя по цвету и оформлению... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Макет должен быть читаемым, стильным, хорошо проходить по ксерексам, не тёмным, как показала практика предыдущего варианта.
Дамы, у нас ведь множество талантливых людей здесь есть со вкусом. Предлагайте варианты!!!!!!!
Предлагаю ЮЧНКП одного цвета, ЧНКП другова.
Хочется показывать диплом и гордиться им, а не стыдиться того, что там нарисованно.

0

9

Клео написал(а):

Не совсем так. В обсуждении на ФБ было предложено сделать и показать свои макеты. Дальше взаимных непониманий и оскорблений дело не пошло .

а что не так??? жалко, скорее всего там, как водится, уже фсё подтерли, а то можно было бы фразы вставить...

0

10

Ольга Лужнева написал(а):

Это можно сделать в любой момент. Любая инициатива приветствуется.
Делайте и показывайте свои макеты дипломов для ЮЧНКП и ЧНКП.

ОЙ! ну поклон в пол прям! спасибо, что позволили!!!

+1

11

пчела написал(а):

И что-то мне подсказывает, что макетила Лужнева, судя по цвету и оформлению...

Нет, я этим не занималась, т.к. просто не умею это делать.

0

12

Ольга Лужнева
Напрасно ты это говоришь, а кто у Лав Имиджа чудесный сайт испортил?

+1

13

пчела написал(а):

Волконская ведь за свои деньги печатала тираж

Тираж бланков печатался на деньги НКП, после того, как его одобрили президент Бойко Н.А и члены президиума НКП.

0

14

И раз уж ты себя позиционируешь как всезнайку и не аккредитованный рупор, скажи ка мне пожалуйста откуда вылез этот диплом в нынешнем виде??? Кто его делал? Кто его принимал за постулат??? Не скажешь? А?  Почему кто-то принял единолично решение ввести это убожество в общих оборот???  Все НКП стараются что-бы их лицевые документы выглядели суперно, только мы тут как овцы на верёвочке чешем за чужим хвостом.

0

15

пчела написал(а):

Ольга Лужнева
Напрасно ты это говоришь, а кто у Лав Имиджа чудесный сайт испортил?

Владелец питомника Васильчикова Л.А. лично одобрила цветовую гамму нового сайта для питомника "ЛАВ Имидж" - http://www.lavimidg.ru
В течение 5-и лет никаких претензий от Лидии Александровны я не услышала. Наоборот, наше сотрудничество продолжается, т.к. для человека более всего важна информация, размещенная на сайте питомника.

Вопрос к тебе. Какое это имеет отношение к макету диплома для ЮЧНКП и ЧНКП?

0

16

пчела
Все вопросы к президенту НКП Бойко Н.А.

0

17

Ольга Лужнева написал(а):

Тираж бланков печатался на деньги НКП, после того, как его одобрили президент Бойко Н.А и члены президиума НКП.

А где бы посмотреть откуда деньги на это дело? Я как член рев. комиссии имею право поинтересоваться этим моментом. Кстати год отчётный 2016 закончен.
Ладно, это уже другая тема, очень тёмная и туманная.
Возвращаясь к вопросу о дипломах возникает вопрос, почему не вынесли на обсуждение внешний облик дипломов??? И когда это президиум что-то утверждал? Конечно тебе не сложно сказать неправду, мягко говоря, но я вот знаю, что членов президиума никуда  очно не зовут, не на какие утверждения текущих вопросов.  И как это стало интересно делаться, тоже заставляет задуматься.

0

18

Ольга Лужнева написал(а):

пчела
Все вопросы к президенту НКП Бойко Н.А.

Да я понимаю что ты у нас передастом работаешь. Запаха много, но какашки за собой не убираешь.

0

19

пчела написал(а):

Тогда давайте здесь эту тему и разовьём с макетами. Концепция, оформление, цветовая гамма, формат.
 
Макет должен быть читаемым, стильным, хорошо проходить по ксерексам, не тёмным, как показала практика предыдущего варианта.
Дамы, у нас ведь множество талантливых людей здесь есть со вкусом. Предлагайте варианты!!!!!!!
Предлагаю ЮЧНКП одного цвета, ЧНКП другова.

Интересно будет посмотреть на все предложенные варианты макета бланка дипломов для ЮЧНКП и ЧНКП.
Согласна полностью с озвученным предложением.

+1

20

Так что, для того что-бы утвердить новый облик дипломов надо будет собирать собрание? Или миром решим?

0

21

Ольга Лужнева написал(а):

Владелец питомника Васильчикова Л.А. лично одобрила цветовую гамму нового сайта для питомника "ЛАВ Имидж" - http://www.lavimidg.ru
В течение 5-и лет никаких претензий от Лидии Александровны я не услышала. Наоборот, наше сотрудничество продолжается, т.к. для человека более всего важна информация, размещенная на сайте питомника.

Ну ты и гонщица...

Отредактировано пчела (2017-03-20 20:42:47)

0

22

Дамы, пожалуйста подумайте о новом облике наших дипломов, присылайте сюда макеты, обсудим все, и какие больше понравятся большинству возьмём за основу. Папики яркие красивые собаки, а сейчас дипломы как из болота, где лягушки квакают. Если уж не было желания стараться по новым, можно было отредактировать старый. Но ведь нет, скинули старый приятный образ в корзинку.

Отредактировано пчела (2017-03-20 20:46:57)

0

23

пчела написал(а):

Так что, для того что-бы утвердить новый облик дипломов надо будет собирать собрание? Или миром решим?

Зачем? Все здесь и решится.

пчела написал(а):

Тогда давайте здесь эту тему и разовьём с макетами. Концепция, оформление, цветовая гамма, формат.

Макет должен быть читаемым, стильным, хорошо проходить по ксерексам, не тёмным, как показала практика предыдущего варианта.
Дамы, у нас ведь множество талантливых людей здесь есть со вкусом. Предлагайте варианты!!!!!!!
Предлагаю ЮЧНКП одного цвета, ЧНКП другова.

Отредактировано Ольга Лужнева (2017-03-20 20:48:47)

0

24

пчела написал(а):

Ну ты и гонщица...

Я пишу то, что есть на самом деле.

0

25

Ольга Лужнева
Так ты ещё и фантазёрка....

0

26

Ольга Лужнева написал(а):

пчела написал(а):
Так что, для того что-бы утвердить новый облик дипломов надо будет собирать собрание? Или миром решим?

Зачем? Все здесь и решится.

Это кто сказал? Ты кто? что резюмируешь?

Отредактировано пчела (2017-03-20 20:54:06)

0

27

Ольга Лужнева написал(а):

Тираж бланков печатался на деньги НКП, после того, как его одобрили президент Бойко Н.А и члены президиума НКП.

...бессовестная ложь!!!!

0

28

Ольга Лужнева написал(а):

Интересно будет посмотреть на все предложенные варианты макета бланка дипломов для ЮЧНКП и ЧНКП.
Согласна полностью с озвученным предложением.

вот уж До свидос!!!
это из серии "пилите Сеня, пилите!!!" (с) а мы, типа, чилены Президиума НКП, похихикаем!
мерзко....

0

29

Флешка
Правда! Солнцева уже давно самоустранилась. Если это ты имеешь ввиду.

Отредактировано Ольга Лужнева (2017-03-20 21:08:01)

0

30

Флешка написал(а):

чилены Президиума НКП, похихикаем!

Никто не собирается хихикать. Если есть желание поменять макет диплома - это надо сделать и все.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НКП дипломы.