Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » "Собачий юмор"


"Собачий юмор"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"ВЫСТАВОЧНЫЕ" люди
Это не признанная FCI порода. В их доме бардак(не всегда),в то время как вольеры идеально чисты. Они преодолевают тысячи километров, тратят баснословные суммы на бензин, гостиницы, еду, чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку. Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке. Могут забыть дату дня рождения супруга, но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА - никогда!

мы идентифицировали новую болезнь, вероятно, вызванную вирусом <<обладания собакой>>. Эта болезнь, очевидно, уже существует в течение значительного времени, но только недавно наука идентифицировала эту болезнь и начала изучать ее. Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала, СПСО, как предполагалось, имел психологическое происхождение, но после того, как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками, мы поняли, что имеем дело с инфекционным вирусом. Эпидемиолог идентифицировал три стадии этой болезни и ее типичные симптомы. Вот стадии и симптомы, известные на данный момент.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ - легкие симптомы

1.Вы думаете, что выставка собак за 300 километров от дома - это близко
2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра, чтобы покормить и прогулять собаку
3.Вы думаете, что проводить несколько часов в день, тренируя собаку-это здорово
4.Вы думаете, что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки - это скромно
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ - серьезные симптомы

1.Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете - сколько клеток, или собак влезет в машину
2.Когда вы ищете себе новый дом, вы беспокоетесь о том, достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка;)
3.На собачью еду вы тратите больше, чем на семью
4.На ветеринаров вы тратите столько же, сколько на докторов
5.У вас нет денег, потому что вы свозили собак на выставку
6.Вы покупаете в год больше одной машины, потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончается, когда вы возите собак на выставку
7.фоток ваших собак больше, чем фотографий вашей семьи
8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ - неизлечимая

1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете, что посадили своих детей в клетки, а собак положили в детские кровати
2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки, но не знаете, что это за незнакомец ошивается в вашем доме, а потом оказывается, что это ваш муж (жена, теща и т.д.)
3.Соседи настаивают, что все дети, которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак, ВАШИ!
4.Вы все время говорите вашим детям "лежать" и "фу"
5.Вы платите в фонд по защите собак колледжа, в котором учатся ваши дети
6.Вы ездите по выставкам часто, что забываете, где живете
7.Когда ваши родные говорят: "Или собаки, или мы", вы выбираете СОБАК!

У вас есть симптомы этой страшной болезни? У вас еще есть надежда!

0

2

Olga Perova
Супер! good.gif
Лично у меня по нескольку симптомов из каждой стадии  wacko.gif

Интересно это ,наверное смешанный тип!
Из первой стадии мои симптомы:
1.Вы думаете, что выставка собак за 300 километров от дома - это близко
4.Вы думаете, что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки - это скромно
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!
Из второй стадии:
1.Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете - сколько клеток, или собак влезет в машину
2.Когда вы ищете себе новый дом, вы беспокоетесь о том, достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка;)
А из третей самый интересный тоЖА мой симптом  biggrin.gif
6.Вы ездите по выставкам часто, что забываете, где живете .

Честно-честно, иногда в гостинничном номере или в автобусе я просыпаюсь и не могу вспомнить куда я еду или от куда, или где мы сейчас. То что с собаками и на выставку сомнений у меня не вызывает, а вот куда  scratch_one-s_head.gif
Однажды в автобусе У Ирины спросила про то куда едем....Ира проснулась раньше и мозги были уже адекватны girl_haha.gif сообщила что домой, а вот откуда я сейчас не помню... superstition.gif
Девочки, не подумайте ничего плохого, мы трезвые были  wink.gif

0

3

О!ДА! У нас у всех одна болезнь!

0

4

У меня тоже какой-то смешанный тип.  biggrin.gif  Таня права, степень болезни у всех, конечно, разная, но диагноз один! biggrin2.gif

0

5

У нас еще и фамилия у всех одна. Стеснялась написать здесь такое,но Вы уж простите,просто очень в темы.
История из жизни:
К нам на в-ку Белые Ночи в помещение "Зенита" в разгар выставки входит женщина.
На поводке у нее кучка такс,в руках  контейнеры,на шее сумки и т.п.
Она пытается протолкнуться мимо вет.контроля,кидает вет.врачу справки,
а вет.врач кричит ей: "женщина,женщина,как Ваша фамилия?".
Женщина оглядывается вокруг и говорит: " У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

еще раз прошу прощения за .... blush2.gif

0

6

Таня
rofl.gif  blush.gif

0

7

Таня написал(а):

Женщина оглядывается вокруг и говорит: " У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

Ой я не могу.....Я
[взломанный сайт]

0

8

Таня

Таня написал(а):

Женщина оглядывается вокруг и говорит: " У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

Ну а какая может быть фамилия у таких,как мы?!
Разве понятно простому человеку, как можно держать столько собак!
Как можно тратить столько денег на них?!Слава Богу, и дай Бог здоровья моей второй половине мы не бедствуем и дети наши ни в чём не нуждаются.Но если бы не собаки и не выставки,то я сменила бы не одну машину и шубку, а также давно на каждом пальчике блЯстело бы по брилиантику.Но ведь я же е.....о, говорю нет лучше на выставку или новую собаку, или вязку. superstition.gif

0

9

Sunny Rain
biggrin.gif Это все так знакомо и близко lol.gif
Моя дочь уже выросла и она,конечно,любит собачек,но не собачница,поэтому иногда говорит:"Мама,лучше бы ты себе то или это купила,а ты опять собаку!"А муж уже и не спорит и не удивляется,а относится с пониманием,знакомые иногда спрашивают у него сколько собак у нас,а он отвечает:"А кто их считает?Все наши",а мне так приятно,что не "мои",а "наши".

0

10

Таня написал(а):

У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

ХИ-ХИ,А ДО МЕНЯ ДОШЛО. lol.gif

0

11

Таня написал(а):

" У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

А я считаю , что это здорово, когда у человека есть любимое дело. Я не представляю чем бы я занималась не будь у меня собак scratch_one-s_head.gif , деньги заробатывает муж, учиться - ну слава богу уже отучилась, и что , что еще делать ? А с собаками так клево  i-m_so_happy.gif !!! Сколько стран обьехали , сколько друзей  friends.gif и знакомых drinks.gif  , сколько  сил, нервов, денег потратили ,в каких только ситуациях не бывали , а сколько синяков посадили  !!! yes.gif

Отредактировано bellfiet (2007-11-16 21:35:19)

0

12

bellfiet
Ир, так ведь никто не говорит, что это плохо. Я думаю, что фраза

Таня написал(а):

" У нас у всех здесь одна фамилия е.....о!".

была сказана иронично, но уж никак не всерьез!  biggrin2.gif
И это правда здорово, когда есть любимое дело!  good.gif

0

13

А сколько народу с такой фамилией в других сферах !?
И лошадники, и кошатники! А ещё народ голубей,кенаров племенных разводят.
Да что там птиц.....мышек,хомок.
А некоторые,как моя половина например, больны автогонками.ТоЖА болтается по всей России и забугорье.Их там  fool.gif таких мнооогооо .И женьщины даже есть.

0

14

Sweetcandy написал(а):

была сказана иронично, но уж никак не всерьез!

Нет, я не подумала , что это всерьез !!! Мне лично, люди , обладающие чуством юмора , глубоко симпатичны. Ее фраза - просто  100 %-ое  попадание !!! good.gif

0

15

Девочки, получила такой заряд бодрости,нахохоталась до слез.Когда умер муж,
у меня были трехдневные щенки лабрадора,они меня и спасли.Я потом приобрела
тоечку и двух папиков,а теперь еще Вас ,и у меня та же фамилия.

0

16

ОльгаКузнецова написал(а):

а теперь еще Вас ,и у меня та же фамилия.

Что ж, будем носить эту фамилию с гордостью!  boast.gif

0

17

Ну мы прям СЁСТРЫ-ОДНОФАМИЛЬЦЫ friends.gif !!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » "Собачий юмор"