Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Ch.Horatio или просто Феликс.


Ch.Horatio или просто Феликс.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Ну почему так получается?
Почему "МОЯ" собака, по настоящему "МОЯ" за всё время моей совместной жизни с собаками, фактически не моя.
:dontknow:

0

32

Sunny Rain написал(а):

Ну почему так получается?

Потому не люблю совладений и тому подобного. Слишком к ним привязываюсь.

Феликс с сыном нереально похожи, интересно бы посмотреть их полное изображение для сравнения.

0

33

Sunny Rain, Маш, ну надо же как похожи!!!!! Хороши парни!!!  :love:  :love:  :love:

0

34

peperomia написал(а):

Потому не люблю совладений и тому подобного. Слишком к ним привязываюсь

и я того же мнения.очень жаль расставаться.

Мальчики просто клоны! :love:

Отредактировано Selbit (2009-02-05 21:30:57)

0

35

Знаете есть такая пословица "Знал бы где упадёшь, соломку подстелил бы" Так это про меня! :yep:
Ну никогда бы не подумала, что вот так можно привязаться к чужой собаке. :nope:
Феликсён был не первой, арендованной мной собакой и вообще далеко не первой собакой в моём доме.В работе питомника, понятное дело, собаки часто уезжают,приезжают постоянно расстаёшься с четвероногими детьми. Кого - то потом видишь, кого -то уже никогда. Вобщем, или ты их просто любишь и они живут с тобой или ты пытаешься работать в породе,тогда приходится встречаться и расставаться. Я была просто уверена,что готова к различным расставаниям и расставлению приоритетов. Но после Феликса я сделала открытие, что как много не было бы собак и понятное дело,что все любимы, но точно есть одна "твоя" ,с которой общаешься "от сердца к сердцу". Я по своему люблю и помню всех своих собак и щенков, но Феликс это что то особенное,описать не возможно,  просто чувствуешь .Он дарил себя мне каждую секунду,которую мы были вместе. И я бесконечно благодарна ему за то что я просто узнала,что такое бывает.:love:

0

36

Маш, от тех, кого особенно любишь, всегда хочется оставить щенка. Всё в твоих силах...

В моей жизни была вот такая МОЯ СОБАКА - колли Кристофер, он родился у меня дома, в 3 года он от нас ушёл туда, откуда не возвращаются. У меня было много собак вбольшинстве это были суки, я сучий владелец и вроде оставлять его себе не собиралась. Но его было невозможно отдать, но ТАКИЕ видимо долго не живут, он взял на себя всю нашу боль и унёс с собой.

0

37

Sunny Rain написал(а):

Здесь Феликс со своим сыном из самого первого помёта в Германии.
Очень похожи.

Машуль! Это фантастика!!!Как они похоооооооожи!!!Очень сложно их отличить,только по проточинке.У них такие одинаковые лица,глазки и безумно сладкие моськи.

0

38

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

Скучаю по нему НЕ РЕАЛЬНО !
Взрослая тётя, а когда смотрю фотки или клип, то плачу

Наверно душой ты чувствуешь,что он должен вернуться.А вдруг ?!!!!Ведь всё бывает!Иногда что-то не реальное ,быстрей  получается ! ФЕЛИКС ПРИЕЗЖАЙ!!!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!

0

39

Похожи - это не то слово. Одно лицо. Если бы не небольшая разница в проточке, можно было бы предположить, что рядом с  Феликсом стоит зеркало!

Отредактировано tats (2009-02-05 23:47:16)

0

40

Всем спасибо за тёплые и приятные слова о моём "любимке".

peperomia написал(а):

Маш, от тех, кого особенно любишь, всегда хочется оставить щенка. Всё в твоих силах...

Любочка его щенки это просто его щенки, конечно привлекательно,что в них течёт его кровь и.т.д. Но они не он, и не "мои" собаки. Надеюсь они призваны дарить себя другим людям и делать их счастливее ;)

0

41

RITA написал(а):

Наверно душой ты чувствуешь,что он должен вернуться.А вдруг ?!!!!Ведь всё бывает!Иногда что-то не реальное ,быстрей  получается ! ФЕЛИКС ПРИЕЗЖАЙ!!!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЁМ!!!

Ритуль, главное что ему сейчас хорошо и ,что он естественно любим. Думаю он и не скучает  так сильно по мне,как я по нему.Хотя я надеюсь,что всё таки он меня помнит, а если суждено будет увидеться то и узнает.
Я ситуацию "отпустила" если ему будет суждено вернуться то супер, если нет, то я теперь точно знаю ,что чувствуешь,когда собака"твоя".Но она наверное точно такая одна, как половинка.

0

42

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

Но она наверное точно такая одна, как половинка.

Машуль,КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.Все хорошее  ещё впереди!

0

43

Sunny Rain
Мария, тогда можно только пожелать Вам, чтобы Феликс вернулся к Вам и уже остался с Вами навсегда.

0

44

Sunny Rain

Ну ты и меня за сердце зацепила. Маша, а если посмотреть с той стороны, что тебе НЕВЕРАЯТНО повезло встретить ТАКУЮ  собаку и пожить с ней! Это же огромное счастье! Тебе жутко повезло, ты теперь знаешь, что ТАКОЕ бывает! Поздравляю тебя! Везунчик!

0

45

RITA
tats
Kasandra Sonja
Спасибо дорогие!

0

46

Ни фигасе..пардон.. Маша, как сынок папашу-то слизал, чудо!!! Если б не знала какая у Феликса проточка..точно бы спутала)))

0

47

fishka написал(а):

Если б не знала какая у Феликса проточка..точно бы спутала)))

Ага, Оль! :yep: Клонированный сынуля получился.
Но я Феликсёну из миллиона других всё равно узнала бы  :rolleyes:

0

48

Sunny Rain
До сих пор ваше расставание перед глазами....... :'( Я не хочу даже и думать об этом, подумаю потом, не сейчас......
Заходила к Ивонн на сайт, Феликс продолжает звездить :flag:

0

49

Феликс красавец! Этого у него не отнять... :cool:

0

50

zaozerie написал(а):

Я не хочу даже и думать об этом, подумаю потом, не сейчас......

Наташ, вот я тоже так думала прям вот "один в один!! :yep:

zaozerie написал(а):

Феликс продолжает звездить

Да звездит потихонечку. :rolleyes:
TAILS89
Спасибки.

Отредактировано Sunny Rain (2009-02-06 18:15:03)

0

51

Феликсёна зажигает в саду  :love:
Он любит снег!
http://i079.radikal.ru/0902/14/c5fada5dc037.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0902/f7/690760e53231.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0902/85/4a0a017c1770.jpg

0

52

Феликсю-ю-ю-к !!! Клевый !!!  :jumping:  :yep:

0

53

Sunny Rain
Феликс,как всегда.прекрасен :love:

0

54

Какой же он классный.........Эээх........http://s56.radikal.ru/i153/0902/5d/8e05a99f1794.gif

0

55

До чего же хорош ФЕЛИКС!!!

0

56

Красив!!!!!!!!! Эх, где была моя голова в прошлом году...........

0

57

Спасибо девочки!
А как он умеет лапками обниматься, а как умеет целоваться и в любви признаваться  :love:  :love:  :love:
Люблю его невозможно сильно!!! :rolleyes:

0

58

Pipita написал(а):

Эх, где была моя голова в прошлом году...........

Главное - где она у Вас в этом !!!  :yep:

0

59

Sunny Rain,
Красацев Феликс.

Мария, подскажите, где можно посмотреть на детей Феликса в Германии и других странах. Я пыталась их посмотреть на сайте Ивоны Вебер, но там информации я не нашла  :dontknow:

Отредактировано tats (2009-02-18 11:24:00)

0

60

Какой Феликс игруля!  :jumping:  И как красиво смотрится на снегу! :love:  :love:  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Ch.Horatio или просто Феликс.