Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка, Инна!


Куплю щенка, Инна!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые заводчики!!!
Ищу щенка,  девочку, ДЛЯ разведения, только не бело-чёрную, обязательно полученную от инбридных родителей, лучше, как в книжках написано стандартную.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-11 20:23:03)

0

2

Какие интересные пожелания к племенной суке. А на кого инбридинг родителей - уже решили? И насколько тесный? А сама девица от них должна быть кроссовой или тоже инбредной на кого-то? Можно ли поподробней примерную схему и цель вязки изложить?

+2

3

Phalderol написал(а):

Какие интересные пожелания к племенной суке. А на кого инбридинг родителей - уже решили? И насколько тесный? А сама девица от них должна быть кроссовой или тоже инбредной на кого-то? Можно ли поподробней примерную схему и цель вязки изложить?

Добрый вечер!
У Вас есть, что предложить или Вы интересуетесь с другой целью? Девочка должна быть инбридной, всё остальное обсуждается.
Как то у Вас в породе очень вяло откликаются на предложения о покупке щенка.  Или у вас больше другое  разведение? По тому так мало предложений.   
ЗЫ  Огромное, огромное  спасибо всем тем немногим заводчикам кто откликнулся, но мне желательно немного другое. Плиз без обид.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-13 19:09:39)

0

4

Теперь  понятно  нормального щенка не найти,  порода коммерческая.....
Печально, жаль.

0

5

Инна Иванова написал(а):

Теперь  понятно  нормального щенка не найти,  порода коммерческая.....
Печально, жаль.

Интересное замечание... А Вы девочку ищите из спортивного интереса...не ради коммерции?

Нормальные щенки есть...и породные...и инбридные...и не черно-белые ...но кому попало за три копейки их не продают... Да, наверное это печально :(

0

6

AngelGor написал(а):

Интересное замечание... А Вы девочку ищите из спортивного интереса...не ради коммерции?

Нормальные щенки есть...и породные...и инбридные...и не черно-белые ...но кому попало за три копейки их не продают... Да, наверное это печально

Я ищу настоящих бридеров, которые занимается настоящим разведением, а не коммерческим и которым нужно расширение. Брать щенка я не собираюсь за копейки.  У Вас я щенка точно не возьму, даже даром.
Я прежде, чем написать долго смотрела форум и знаю какие тут порядки. Предупреждаю, что всё хамство буду жёстко пресекать.
Так, что если нечего предложить лучше не пишите вообще.

0

7

:D

0

8

Инна Иванова написал(а):

У Вас я щенка точно не возьму, даже даром.

Дааа, видно сильно долго изучали... Так долго, что до Вас так и не дошло, кто здесь бридер, а кто просто владелец племенных собак...
Но все равно спасибо за "доверие"... Когда я начну щенков даром раздавать небо упадёт на землю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

AngelGor написал(а):

Дааа, видно сильно долго изучали... Так долго, что до Вас так и не дошло, кто здесь бридер, а кто просто владелец племенных собак...

    Плохо, что вы так и не научились  отличать племенных собак от шоу.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-16 11:17:58)

0

10

Инна Иванова написал(а):

Плохо, что вы так и не научились  отличать племенных собак от шоу.

А Вы видно так хорошо разбираетесь в породе, что только по комментам владельца можете отличить племенных от шоу... Похвально... Ну, тогда и супер бридера найти Вам не составит затруднений...

Удачи  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

0

11

Не обижайтесь, Ваши собачки замечательные  и все супер! Но мне о-о-очень нужно немного другое.

0

12

Инна, а на форуме в разделе продаются щенки. Вы не пробовали смотреть?

Отредактировано Надежда красавица (2017-12-16 12:15:07)

0

13

Тролль?

0

14

Надежда красавица написал(а):

Инна, а на форуме в разделе продаются щенки. Вы не пробовали смотреть?

Спасибо большое. Смотрела конечно. Все малыши  супер, НО
девочки - нужен щенок девочка не от аутбридинговой вязки и не просто инбридный....
Ведь так просто всё. Есть такие заводчики папийонов или все разводят аутбридингом ??? Не хочу заниматься просто разведением, очень хочется быть причастной к настоящему разведению, готова работать по чужой программе. Места у меня хватит на пять сук и кобеля.

  Вот такая у меня мечта.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-16 17:01:50)

0

15

Инна Иванова написал(а):

не просто инбридный....

А какой ?

0

16

Клео написал(а):

А какой ?

А, Вы с какой целью интересуетесь? ВЫ занимаетесь таким разведением или ...?
Мама, папа инбридные, щенок тоже.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-16 20:19:24)

0

17

Инна Иванова написал(а):

Уважаемые заводчики!!!
Ищу щенка,  девочку, ДЛЯ разведения, только не бело-чёрную, обязательно полученную от инбридных родителей, лучше, как в книжках написано стандартную.

Отредактировано Инна Иванова (2017-12-11 17:23:03)

Добрый вечер Инна Иванова- хочу Вас спросить. А дальше Вы будете что делать? ну выставка понятно! а мне интересует разведения!
Спасибо
С Уважением
PolarWings Papillons Russia

0

18

PWP написал(а):

А дальше Вы будете что делать? ну выставка понятно! а мне интересует разведения!

PWPневнимательно читаете...)))

дальше:

Инна Иванова написал(а):

Не хочу заниматься просто разведением, очень хочется быть причастной к настоящему разведению, готова работать по чужой программе.

у каждого свои пожелания. каждый вправе выбрать что ему нравится.... если Вы не можете найти тут-ищите в Европе..Америке и тд..
ps: Но во многом эта дама права..в родословных-сущий винегрет...

0

19

Посмотрите "Семицветик"ов и "Пеперомию", эти питомники работают на инбридингах.  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка, Инна!