Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Int.Ch.Livio Drei-Birken-Лёвушка


Int.Ch.Livio Drei-Birken-Лёвушка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Livio Drei-Birken.                             
Интернациональный чемпион.13 Х CACIB
Чемпион России
Грандчемпион России
Чемпион Молдовы
Чемпион Белоруссии
Чемпион Украины,                                         
Чемпион  Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион  Эстонии
Чемпион Балтийских стран                                                                .
Призёр Чемпионата Европы 2003
Мелкий ворчун!
http://www.pixtar.lv/slide?id=opuiqrgbsnvrpxuznws

0

2

Sunny Rain написал(а):

Мелкий ворчун!

А почему ворчун?
Маш, напиши, пожалуйста, происхождение!

0

3

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

А почему ворчун?

Ну потому что он постоянно ворчит.Он вечно чем,то недоволен. Он мелкий 2,500, а если покакает,то 2,300 и мне иногда кажется,что у него какой то комплекс неполноценности.Вот он и ругается на всех собак.biggrin.gif

Sweetcandy написал(а):

Маш, напиши, пожалуйста, происхождение!

Мариш, попозже на сайте(когда снова заработает) посмотриш  ладно? А то неохота в документы лезть.Он швейцарец, но замешан на Швеции (Pepejas, Siljans).

0

4

Sunny Rain написал(а):

Он мелкий 2,500, а если покакает,то 2,300

rofl.gif

Sunny Rain написал(а):

мне иногда кажется,что у него какой то комплекс неполноценности.Вот он и ругается на всех собак

а с виду так и не скажешь - лицо такие милое, доброе  biggrin.gif

Sunny Rain написал(а):

Мариш, попозже на сайте(когда снова заработает) посмотриш  ладно?

Маш, ну когда уж заработает сайт-то? Хочется посмотреть, а нету....  girl_sad.gif

0

5

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

а с виду так и не скажешь - лицо такие милое, доброе

Да, вобщем то он не злой.Просто он как и Вувиву слишком высокого мнения о своей персоне. biggrin.gif От сюда и такое поведение у них.

0

6

Sunny Rain написал(а):

Маш, ну когда уж заработает сайт-то? Хочется посмотреть, а нету....

Обещали на днях! У меня случилась неприятность. Я задержала оплату доменного имени на неделю и его тут же перекупили, с целью продать мне же,но уже в сто раз дороже. fuk.gif Мы с моим вебмастером отказались. nea.gif Теперь у меня будет новое доменное имя,а сайт старый.Сейчас всё потихоньку прописывают на новом адрессе.

0

7

Sunny Rain написал(а):

Я задержала оплату доменного имени на неделю и его тут же перекупили, с целью продать мне же,но уже в сто раз дороже.

вот это дааааа shok.gif  Бизнес у них! mad.gif

0

8

Таня

Таня написал(а):

вот это дааааа   Бизнес у них!

Да! Это у людей реальный бизнес!
Я откровенно скажу: с меня попросили 1500 зелёных  rofl.gif .
А новое имя стоит 580 рублей.....
Если так поподает крупная фирма или компания,вложившая например в рекламу полмиллиона, то тогда имеет смысл.....перекупать.
А для меня плюнуть и забыть реальней.

0

9

Sunny Rain написал(а):

Я откровенно скажу: с меня попросили 1500 зелёных

ОГООООО! swoon.gif
что-то они загнули!!!! Мы не раз задерживали оплату (на клубном сайте),они просто отключали работу сайта и все.Включали,когда оплатим!

0

10

Sunny Rain
Маша,а что это за провайдер такой ядреный у вас был?

0

11

Olga Perova написал(а):

Sunny Rain
Маша,а что это за провайдер такой ядреный у вас был?

Оль, я в этом не сильна, но какой то Хостинг-центр.

0

12

Sunny Rain написал(а):

Я задержала оплату доменного имени на неделю и его тут же перекупили, с целью продать мне же,но уже в сто раз дороже.

Маш, больше не задерживай, а то опять эти св... перекупят название!  diablo.gif  Ждем открытия сайта!  smile2.gif

0

13

Спасибо, думаю полезная инфа про афферы провайдеров - перекупщиков... Надо за свой сайт заранея заплатить, а то что-то нового имени не хочется..  crazy.gif

0

14

А что с кобелем????

0

15

Mause

Mause написал(а):

А что с кобелем????

То есть???? Что то я не поняла Вашего вопроса  :unsure:
Видела его сегодня утром.......было всё нормально!
А что у Вас есть другая информация? Поделитесь......
Может мои родители что то от меня скрывают  :D

0

16

Mause написал(а):

А что с кобелем????

И я видела....буквально неделю назад. Герой - любовник :love:

0

17

zaozerie написал(а):

Герой - любовник

Посмотреть бы на этого героя! А то фотки двух годичной давности. :dontknow:

0

18

Raif
Ооооо ну это фотки более чем двух годичной давности. Но это проффессиональные от А Калашникова и А Иолиса.
А просто домашних полно,но они у родителей. Попрошу фотик,постараюсь что нибудь вставить.
Он такой же,только седенький и чуть-чуть беззубенький уже  ;) А так попрежнему шустрый и мелкий ворчун  :love:

0

19

Вот в темке про деток Дануси он присутствует....
http://papilon.bbok.ru/viewtopic.php?id=514
в качестве счастливого папашки. Правда это было прошлым летом.....Но он вроде не изменился.....может только ещё седены добавилось.

Отредактировано Sunny Rain (2009-09-16 11:41:52)

0

20

Sunny Rain
Спасибо, с удовольствием посмотрела на старенького ворчунишку с милом,  добрым лицом! :)

0

21

Sunny Rain
да, да, Маш, где новые фотки? Хотим новых фоток мелкого ворчуна! А то у народа уже вопросы пошли!  :D

Отредактировано Sweetcandy (2009-09-16 17:18:12)

0

22

Ну вот этим летом мамка сфоткала,как наши пенсионерчики солнечные ванны принемали.
Они прям с утра на крылечко выходят ложатся на ступенечки и релаксируюТЬ  :glasses:
Мы по этой причине только в августе крыльцо покрасили......а то оно в солнечные дни занято, в дождливые особенно не покрасишь.
На верхнем шизлонге Лёвушка,на среднем Голдюшка,ну а на самом низком Ирмушка....
http://s49.radikal.ru/i123/0909/db/b729abd420fe.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0909/80/6c2a22aac7d1.jpg

+1

23

А здесь мелкий мачо уже куда то смотался по своим кобелиным делам, а девчёнки греются.
http://s09.radikal.ru/i182/0909/28/812e338a011c.jpg
http://i079.radikal.ru/0909/f1/1670a2f8bfb4.jpg

+1

24

Лёвушкин вообще умничка, трудится маленький мачо на благо семьи  ;) Этой весной и летом у него почти каждый месяц была невеста. Мы очень были рады таким гостям. Низкий поклон и наша благодарность владельцам Лёвушкиных невест,за внимание к нашему мачо. Три невесты уже осчастливили нас рождением малышей. В каждом помёте по три щенка и точно по 2 мальчика и 1-ной девчушке. Ещё от трёх ожидаем приятных новостей  :rolleyes:

0

25

Sunny Rain
Спасибо за фото с Левушкой.Приятно было посмотреть на дедушку нашей Уши. 8-)

0

26

Инесса

Инесса написал(а):

Спасибо за фото с Левушкой.Приятно было посмотреть на дедушку нашей Уши.

И нам приятно, что в такой красотке течёт и Лёвушкина кровь!!! :flag:

0

27

Raif
Да-да, я про тоже... где-то потерялся Чемпион, нигде не видно...

0

28

Mause

Mause написал(а):

Raif
Да-да, я про тоже... где-то потерялся Чемпион, нигде не видно...

Интересно, а где его должно быть видно?  :question:
На шоу он своё уже отработал, я безумно благодана ему за огромное колличество наиприятнейших моментов в ринге. Теперь он на заслуженном отдыхе. Невесты посещают его регулярно, скучать не дают. Что ещё нужно такому заслуженному чемпиону??? Он счастлив! И это главное.
Теперь дети его делают свою карьеру, среди которых пара итерчемпионов есть.
Ну не до смерти же собаку по выставкам таскать. На самом деле выставки это для нас, а для них лужайка и мячик. Он это заслужил!

+2

29

Sunny Rain
Да я не про это..... конечно заслужил, умничка!!!!
Просто деток его где-то не видно было....

0

30

Sunny Rain написал(а):

Мелкий ворчун!

Так он мне нравится этот мужичок с ноготок !!! :love:  :love:  :love:И детки его очень нравятся!
Сколько Лёвушке сейчас годков?

Отредактировано Ольга Алёхина (2009-09-17 05:32:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Int.Ch.Livio Drei-Birken-Лёвушка