Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Метаморфозы папийонов


Метаморфозы папийонов

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Olgis, спасибо!

0

62

OlgisАлиска -красотка! Она мордочкой мне Фиша напоминает))

0

63

наш Фиш http://s.foto.radikal.ru/0703/d4/015439f608a3.jpg

0

64

Фишер
Так родственники они же ;)

0

65

Мне было очень интересно наблюдать за тем, как Тоша обрастает шерстью! Особенно запомнился период когда на голове все стояло дыбом, вот это была веселуха - все пытались ему хохолок сделать girl_haha.gif

0

66

Маша и Тоша
Да,У Тоши богатая шерсть :) А у Фиша- волосья отросли на загривке,на груди и на попе! Ах да,Хвост стал пушистей! Через пару дней нам 6 месяцев))

0

67

Фишер написал(а):

Через пару дней нам 6 месяцев))

Первый юбилей! Поздравляем! girl_rose.gif

0

68

Lenskyi
Ну вот похоже мы с тобой знаем,ХТО нас тортиком в Минске угостит :)

0

69

Ну вот,начинается,тортики и т.д и т.п..... girl_crazy.gif
Возвращайтесь с победами! И с фото тортика!!!!

0

70

Olgis

Olgis написал(а):

Ну вот,начинается,тортики и т.д и т.п..... 
Возвращайтесь с победами! И с фото тортика!!!!

Ну для начала нам надо,что бы нас этим тортиком угостили  :rolleyes:
А уж фотографию этого тортика мы вам покажем  girl_crazy.gif

0

71

Lenskyi
Sunny Rain
Спасибо.. А торт где есть будем?)) Может лучше шампунь?))
И где планируете ночевать?

0

72

Sweetcandy
Коллаж замечательный! Очень органичен!))

0

73

Фишер

Фишер написал(а):

Спасибо.. А торт где есть будем?)) Может лучше шампунь?))
И где планируете ночевать?

Ой а я не знаю как называется гостинница в которой мы жить будем.Я уточню и попозже сообщу. А тортик будем есть на груммерочном столе !!!
Вобщем не проблема,главное встретится и не забыть взять с собой хорошее настроение.

0

74

Ладно,торт за мной!  :D
Не знаюеще какого числа рвану,хотелось бы детей подвесить бабушке..А если не получится - будет вам и группа поддержки))

0

75

У меня другая метаморфоза, к Винтику приходила девочка, это вторая, про первую не рассказываю, там..... смех сквозь слезы.... Семицветик эту историю знает..... Так родились два щеночка, мальчик и девочка. и к своему ужасу, прийдя посмотреть внуков, я обнаружила, что у суки не РКФ родословная... а UCI, я в ужасе девчушка, которая моя алиментная, без родословной получается, кошмар.... имея полный ряд предков красивую маму, мы дворняги..... Все равно заберу, неизвестно когда у Винтика будет еще пара, у нас  на Кубане он один, единственный, кобель, говорят, что за Краснодаром в какой-то деревне на диване еще живет щенок девочка, крупноватая, но с документами РКФ. И вязать они её не хотят,  хотят стерилизовать. Так, что будем.
так, что моя внуча, винтика доча обречена выставлятся в ринге определения породы. Ну обьясните к чему эти сложностив собаководстве...????? я понимаю федерации могкт признавать или не признавать титулы друг друга, но происхождение... почему не признают...????

0

76

Nota_Bene
а как же Вы принимали на вязку суку, не взглянув на направление на вязку? Разве такое возможно?  :O

0

77

Nota_Bene

Nota_Bene написал(а):

я понимаю федерации могкт признавать или не признавать титулы друг друга, но происхождение... почему не признают...????

Зайдите на ветку про FCI и альтернативные организации.
Там я рассказала историю про разведение ( РАЗМНОЖЕНИЕ) папийонов В "Добром Мире"- UCI. Как признать родословные их собак,когда в размножении участвовали как чистокровные собачки,так и дворня????

0

78

Фишер написал(а):

где планируете ночевать?

Мы всегда останавливаемся у моей свекрови в Минске, она живёт на улице Захарова. :)

0

79

Nota_Bene
Я слышала,что в Ейске есть папийон.Вроде девочка

0

80

Olga Perova написал(а):

Я слышала,что в Ейске есть папийон.Вроде девочка

И очень красивая девочка. Хозяйку Наташа зовут girl_in_love.gif

0

81

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

ы всегда останавливаемся у моей свекрови в Минске, она живёт на улице Захарова. :)

Знаю такую улицу,5 лет в Минске училась,а муж -минчанин? А я родилась в Ленинграде,мама у меня оттуда,а отец с Волги,так что я русская и всегда ею останусь,а в Беларусь забросило нас по воле судьбы-отец во втором поколении-военный..

0

82

Фишер

Фишер написал(а):

а муж -минчанин

Да, минчанин, но живёт в Москве уже более 20 лет.

А у меня - дедушка по папиной линии - беларус из Гродно  :)

ЭХ, широка страна моя родная! scenic.gif

0

83

Lenskyi, да -Широка!

Lenskyi написал(а):

А у меня - дедушка по папиной линии - беларус из Гродно  :)

Просто диву даюсь - как тесно-то!

0

84

В тесноте, да не в обиде  good.gif

0

85

Sweetcandy написал(а):

а как же Вы принимали на вязку суку, не взглянув на направление на вязку? Разве такое возможно?  :O

Акт вязки был, вот в чем загвоздка! Стандартный клубный бланк, города Славянска на Кубани. Эмблем не было ни какой кроме клубной, я и в ус не дула, что клуб не РКФ.  Три года назад я в этом клубе выставлялась, он тогда был еще РКФ. Хозяйка суки не собаковод. Когда я ей сообщила о существовании РКФ, она была удивлена, что в России еще какие-то разные клубы бывают! В городе два клуба. Один этот и один сам себе и РКФ и УЦИ и ФЦИ!

0

86

Nota_Bene написал(а):

...Когда я ей сообщила о существовании РКФ, она была удивлена, что в России еще какие-то разные клубы бывают!...

Вот-вот! Большинство таких клубов обычно "забывают" рассказывать своим членам и владельцами будущих щенков, что собачка с их родословной особо никому больше не интересна, кроме их самих. Ох, дурят людей, дурят... А потом вот так получается, как у Вас, Марина. Обидно. ohmy.gif
Простите за офф, это надо бы перенести в тему про организации.

0

87

Продолжаю тему метаморфозов....

http://keep4u.ru/imgs/b/070524/6013ba9a23032da9b2.jpg

0

88

Lenskyi,Ух,Лен,как здорово получился Джоллик! Прелесть!
Такую фотку можно делать на майку или кружку. Очень понравилось!

0

89

Слушай, а это идея! Только её маленько подредактировать надо, а я "фотошопом" не владею..... dntknw.gif

0

90

Lenskyi написал(а):

Слушай, а это идея! Только её маленько подредактировать надо, а я "фотошопом" не владею.....

Лен, а есть самый простой редактор в офис-менеджере. Можно в нём попробовать этого красавчика  ещё немного  улучшить.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Метаморфозы папийонов