Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » “Ветеринарная клиника с первых месяцев жизни”


“Ветеринарная клиника с первых месяцев жизни”

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье пополнение, купили себе и детям на радость щенка. Теперь конечно и забот добавилось. Прививки, уход, вся забота. Подскажите хорошую ветклинику в Симферополе, чтоб животное было в надежных руках.

0

2

Конечно животное это как маленький ребенок, нуждается в постоянном уходе и иногда болеет. Мы как пошли на первую прививку в клинику АВВА, вот уже почти три года только туда и ходим. Специалисты работают хорошие, внимательные.

0

3

В некоторых случаях может и похлеще ребенка, наш вообще постоянно еще и внимания хочет, если теряет меня из виду вереск стоит на всю квартиру) А ветклиника хорошо оборудована, там есть все необходимое. Хорошие специалисты это конечно хорошо, но и само обустройство клиники играет важную роль.

0

4

Вы спросили о хорошей ветклинике я вам и посоветовала. Если в клинике нет должного оборудования она уже не может быть хорошей. Так что в АВВЕ не только хорошие врачи но и современная аппаратура. Есть все что нужно для профессионального лечения.Когда вы туда сходите сами все поймете.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » “Ветеринарная клиника с первых месяцев жизни”