Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка


куплю щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.Знакомые( Москва) хотят щенка папийона, ни выставки, ни разведение не интересует.Нужен любимец в семью.Пол не важен.Цена демократичная.
вот сап 89089936206

Отредактировано Беллари (2018-07-19 06:57:12)

0

2

Здравствуйте!Хочу купить перспективного щенка (суку).Однако, потерялась в море информации.Выбрала два помёта, куда хотела бы съездить.Но.. в одном, не хотят показывать маму, потому что она страшная после родов, в другом, не могу разобраться с клеймом и номером регистрации питомника в РКФ(не совпадает). Может посоветуете, действительно хороших,надёжных заводчиков, заинтересованных в карьере своего щенка.Заранее спасибо!

0

3

Добрый вечер! У меня не питомник, одна единственная любимица. Второй помет в Оренбурге. Из первого помета девочка успешно выставляется в Нижнем Новгороде, 2 САС на первых двух выставках, лучшая из 9 сук на выставке 09.12.2018. Могу прислать подтверждающие фото на вибер, здесь плохо грузятся. В этом помете 2 девочки, соболь и триколор. Мама после родов в отличной форме, покажем в любое время. Папа щенков в Уфе.

Отредактировано Татьяна Орен (2019-01-07 20:57:56)

0

4

Татьяна Орен
Здравствуйте!Живу в Московской области, очень далеко до Вас добираться,к сожалению(

0

5

Понятно. В Москве вторая девочка из прошлогоднего помета, но до выставки они ни как не дойдут))). ЕЕ взяли вслепую, по фото и видео. Я сама, конечно, не глядя щенка бы не купила....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка