Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » СОЗВЕЗДИЕ-2007


СОЗВЕЗДИЕ-2007

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Маша и Тоша
Sweetcandy
Semicvetik
Спасибо за поздравления.Впечатлений особенно никаких нет.Выставка,как выставка.
Как правило,"Созвездие" всегда прекрасно организовано! В этот раз ,по-моему, поскромнее было с призами.Обычно кубки давали.Во всяком случае в прошлом году нам с Феликсюком дали. И судейская бригада у них посолидней,чем на обычных САСовских выставках.
В.Шиян как и ожидалось был приятен,любезен и доброжелателен.Описание у Вувиву отличное,уверена что у остальных такие же.Очень умиляет фраза " хотелось бы побогаче шубку" girl_haha.gif Мне бы тоже хотелось ! yes.gif Впервые сталкиваюсь  с таким "домашним" описанием кондиции собаки! Необычно,но мило.В.Шиян это тот эксперт,который всегда всем даст САС и "отлично".И ещё мне кажется,что Энжел (ЛПП-Linlight Angel of Ringlands) это самый красивый папильон,которого эксперт видил и судил живьём.
Хаминка у Риты милый ребёнок.tender.gif  С такой "богатой шубкой"!!!  wink.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-25 19:44:41)

0

32

Вчера вообще никто мимо Энжел не мог пройти не восхитившись ей, очень красивая собака!!!!
Что мне понравилось в организации, так это то что ринги не задерживались, бэсты начались во время! И что меня удивило- не было собачьего лая, обычно стоит только зайти на стадион как ничего уже не слышишь именно от лая, а тут я не заметила чтоб собаки много лаяли!

0

33

класс щенков
http://keep4u.ru/imgs/s/071125/5f819c93b476f84118.jpg
Уна
http://keep4u.ru/imgs/s/071125/1166f15375adba5501.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071125/cf4f5b4c8f92859244.jpg

Найз
http://keep4u.ru/imgs/s/071125/9c86d75af1135eb34c.jpg

Вита
http://keep4u.ru/imgs/s/071125/7f5a1b365a4e981cf8.jpg

0

34

Поздравляю призеров и победителей!!! Молодцы!!! clapping.gif

0

35

Всем привет ! Вот и я вечером добралась до форума.
Ну девочки здесь уже поделились впечатлениями, так что,  мне особенно добавить нечего, если только уточнить детали :

Выставка " Созвездие"  проходит два дня, не знаю как сегодня ( в воскресенье) , но вчера было записано по катологу 1060 собак и экспонировались собаки 2,5,7 и 9 групп. Я думаю , что сегодня было примерно так же , так что ,для Всероссийской выставки колличество участников достаточно большое. В рамках выставки проходили монопородки : НКП Афган. , Бельг. грифон, Брюс. грифон,Пти Брабансон, Вест Хайленд Уайт терьер,Доберман,Йоркшир-терьер,Кане корсо,Кери Блю-терьер,Китайская хохлатая, Мексиканская голая, Мопс,Родезийский риджбек,Ротвейлер,Силихем терьер, Таксы (все), Цверг пинчер,Чихуахуэнью,Шелти Южноафриканский бурбуль,Южнорусская овчарка.
Эксперты выставки:
А. Бан - Хорватия
В. Велленс - Нидерланды
Т. Хавелка - Словакия
Э. Хвалибок - Польша
Н.-А. Тернлав - Швеция
Б. Шапиро - Франция
Й. Шеперс - Нидерланды
Т. Шиян - Украина
В. Шиян - Украина
Б. Щепковска - Польша

Было очень приятно пообщатся и поговорить со всеми, кто пришел на эту выставку.

Маша и Тоша
Огромное тебе спасибо, Маш,  и за фото и за твою помощь !!! thank_you2.gif

Так же за помощь хочется поблагодарить Любу , спасибо большое !!! thank_you2.gif

Лапынина Наталия
Semicvetik
Sweetcandy

Спасибо за ваши поздравления !!! Спасибо , что болели и ждали результатов !!! thank_you2.gif

0

36

А-А-А , заб-Ы- ла же , у меня Найз на этой выставке ,по итогам собранных  им САС , закрыл  титул Чемпиона России !!! yahoo.gif
Теперь у него в копилке - Юн. Чемп. России, Украины, Чемп. России, Белорусии.

0

37

bellfiet

bellfiet написал(а):

Теперь у него копилке - Юн. Чемп. России, Украины, Чемп. России, Белорусии.

ПозравЛЯМ!!! А ещё Энжел и Найз стали чемпионами РКФ!!!
С вас причетается  wink3.gif

0

38

Sunny Rain

Да, Мань , Энжел на заре пенсии стала чемпионом РКФ !!!  girl_haha.gif

Sunny Rain написал(а):

С вас причетается

Надо было ко мне зайти, а не проезжать мимо !

0

39

Поздравляю всех призёров и победителей выставки.
Мне очень понравилось как судил Шиян, я наблюдала, как он судил и другие породы.

bellfiet написал(а):

Так же за помощь хочется поблагодарить Любу , спасибо большое !!!

Ирин, это тебе спасибо за доставленное удовольствие поводить в заключительном сравнении Энджел и получить с ней BOB.

0

40

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! shablon_04.gif  clapping.gif  pig_ball.gif

Уж не знаю сможем ли мы когда-либо также грациозно выступить, но прийти полаять и поболеть - это мы всегда за! fans.gif  yahoo.gif

Так налаялись, что сегодня аж давление подскачило

0

41

bellfiet написал(а):

закрыл  титул Чемпиона России !!!

Sunny Rain написал(а):

Энжел и Найз стали чемпионами РКФ!!!

yahoo.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

42

Маша и Тоша
Sunny Rain
bellfiet
peperomiaДорогие девочки! Большое СПА-СИ-БО, thank_you2.gif за отлично проведённое время,помощь ,советы и рекомендации. Поздравляю НАЙЗА,ЭНЖЕЛ ,ВУВИВУ,ВИТУ!!!!! give_rose.gif  Молодцы!!!! shablon_04.gif  Очень приятно было смотреть ,как эти собачки работают в ринге good.gif  good.gif  good.gif

0

43

RITA написал(а):

Очень приятно было смотреть ,как эти собачки работают в ринге

Рит, ну эти то собачки уже опытные, они уже знают когда и что надо делать, а твоя еще маленькая , зато так старалась, умничка !!! kiss.gif
Тебе сейчас с ней надо немного поработать на выставках , в плане движений, и все и будет у тебя звезда !!! good.gif

0

44

Eлена написал(а):

но прийти полаять и поболеть - это мы всегда за!

Ловим на слове !!!

0

45

bellfietИр,мы будем стараться,мы поработаем.У нас должно всё получиться,ведь у нас такие замечательные учителя.

0

46

RITA
Поздравляю тебя с победой и прекрасным показом твоей дочки Нины Ричи= очень красивая сука!
Мне очень нравится ее костяк и как она выставляется! Успехов ей в выставках и аджилити!!!!

0

47

SemicvetikСветочка,спасибо за поздравления ! Нина Ричи очень старается хорошо работать и у неё это получается ЗДОРОВО!!! У неё ещё всё впереди.Удачи ей!

0

48

RITA

Рит, а Нина Ричи и правда молодец !!!  good.gif  Выставляется лучше , чем наши с тобой звездюлины .yes.gif

0

49

Маша и Тоша
Машенька, спасибо за фотки!  good.gif
bellfiet
RITA
Sunny Rain
еще раз вас поздравляю! Столько титулов понабирали - молодцы!!!  smile2.gif 
И спасибо всем за впечатления о выставке - всегда интересно!

Отредактировано Sweetcandy (2007-11-26 19:22:04)

0

50

Девочки всех похдравляю!Молодцы!

Sunny Rain написал(а):

В.Шиян это тот эксперт,который всегда всем даст САС и "отлично".

Маша,хочу тебя разочаровать.Это не так.Виктор Шиян может и одной собаке в ринге дать "отлично",а САС не дать.Я часто была тому свидетелем.:)

0

51

Olgis

Olgis написал(а):

Маша,хочу тебя разочаровать.Это не так.Виктор Шиян может и одной собаке в ринге дать "отлично",а САС не дать.Я часто была тому свидетелем.:)

Да ты что!!!  swoon.gif
Ну тогда буду знать,что Вувиву его точно покорила  wink.gif , только вот " богатой шубки у неё сейчас нет"  girl_crazy.gif как хотелось ему и мне....

0

52

Sunny Rain написал(а):

Впервые сталкиваюсь  с таким "домашним" описанием кондиции собаки!

У нас в октябре судил поляк - кажется, Степаневский или как-то так его фамилия (надеюсь, он меня простит). В ринге колли он дал собаке в линьке такое описание: "красивая собака, но платье оставила дома".  biggrin.gif

0

53

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

"красивая собака, но платье оставила дома".

girl_haha.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-26 21:00:57)

0

54

Sweetcandy написал(а):

"красивая собака, но платье оставила дома".

rofl.gif

  Эксперт ,обладающий чуством юмора при работе в ринге большая редкость .

0

55

Поздравляем всех победителей! give_rose.gif
Semicvetik
RITA
Спасибо за поддержку,  Ричи еще маленькая и все победы у нее впереди! yes.gif
А выставки ей действительно понравились, ведет она себя там спокойно и уверенно.

0

56

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!

0

57

Бабочка
Светочка,у Ричи  всё будет хорошо!!! Она умничка. give_rose.gif

0

58

give_rose.gif ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!!!! give_rose.gif

0

59

Таня
Olga Perova

Спасибо большое !!!!

0

60

RITA
А я и не сомневаюсь! Ведь ты знаешь, что я люблю такого типа собак! Они и рожают хорошо, и вообще такие суки правильнее для папийонов! во всех зарубежных питомниках таких предпочитают! у меня есть Ириска такая - рожает мне таких Чемпионов!!!! Хочешь маленьких, хочешь покрупнее.... И вообще мы ее так любим! умница, Интеллект, и работает замечательно!!!!
Нина Ричи - вперед! Повезло владельцам!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » СОЗВЕЗДИЕ-2007