Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)


Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Я счастлива! В нашей семье появился ещё один папийончик.Прибыл он к нам из Швейцарии ,питомника BEAUTY FLY. Тимми ,ВЕСЁЛЫЙ,ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ребёнок,но очень нежный.Если ему что   ненравится, то сразу кусается или ноет.Старожилы мои приняли его хорошо,Даночка начала его воспитывать как своего ребёнка,Йорик позволяет Тимми всё,а для Хамины это очередное развлечение.Первый вечер ,в день приезда Тимми зажёг так,что у меня в глазах даже восне бегали сотни папийончиков.Вообще,он и продолжает зажигать,только к нему теперь подключаются все остальные,но почему-то только вечером.цЕЛУЕТ ВСЕХ,но только не меня.

0

2

Сразу нашёл себе удобное место,на спинке кресла.Там высоко и удобно наблюдать за всеми.

0

3

И даму сердца  Тимми себе выбрал сразу.Где она ,там и он.Тимми, много наблядает за Хаминой,что она делает,как ходит. Мне вообще так кажется,что она для него идеал в доме и он влюбляется в каждый её шаг.

0

4

RITA
от души поздравляю! Такой очаровательный малыш! Я очень за вас рада!   biggrin2.gif
Расскажите, как его зовут полностью и от кого он - очень интересно!  smile2.gif

0

5

RITA
Тимми супер! красавчик!!! а как с Хаминой рядом смотрится...ммм прям карину писать можно!!! прелесть!

0

6

Ой, не заметила сразу! Полная ж кличка в названии темы!

0

7

Ну прям слет бабочек в Россию. Пусть растет на радость хозяйке !!! А мы владельцы девок.будем следить за каждым вашим шагом kiss.gif

0

8

RITA, поздравляю с пополнением! Очень хорошенький Тимми, растите здоровыми и красивыми!!!  girl_in_love.gif

0

9

RITA
Ритуля, поздравляем!!! Мы уже знали,что к нам в Россию молоденький жАних едет и посмотрели на фотках какой он сладенький! Ой как им с Хаминкой хорошо то вместе зажигать будет  good.gif
Всего самого хорошего твоему новому малышу! give_heart.gif

0

10

RITA
Риточка!Поздравляем с новым приобретением!Пусть оправдает все надежды!

0

11

Sweetcandy
Бабочка
Sweetcandy
zaozerie
Маша и Тоша
Sunny RainСпасибо дорогие мои девочки .
Наш папочка: Lindatorps Ogonsten
Наша мамочка :Zalinka von Xenellos Gladness

0

12

Olgis
Спасибо Оль!

Olgis написал(а):

Пусть оправдает все надежды!

Будем стараться.

0

13

RITA
Поздравляю с приобретением и пополнением [взломанный сайт] Тимми очень нежный и приятный мальчик.Растите красивыми,а мы(невесты)будем за вами наблюдать.ВНИМАТЕЛЬНО dance2.gif

0

14

RITA написал(а):

Наш папочка: Lindatorps Ogonsten
Наша мамочка :Zalinka von Xenellos Gladness

У Тимми очень симпатичные родители, особенно папа - очень мне такой тип нравится! А еще мы с вами, оказывается, теперь родственники!  friends.gif (ну, то есть наши собаки...  girl_in_love.gif )

0

15

RITA, поздравляю премилый малыш. Красивые родители. Наши девченки будут рады такому кавалеру.

0

16

Какой красавец приехал в Россию!
Поздравляю![взломанный сайт]
Это здорово,что ряды пополняются!
Здоровья ему и удачи на выставках!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

17

RITA
Какой красавчик!!! give_heart.gif  give_rose.gif  girl_in_love.gif
Просто чудо! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif
Добро пожаловать!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

18

Olga Perova
Sweetcandy
peperomia
Таня
редакторСпасибо!Я сама рада,что у меня  всё получилось и я имею папийончика из этого питомника.Я очень люблю собачек BEAUTY FLY.И я очень благодарна Светочке Семицветик.Она меня поддерживала и давала  ценные советы.Спасибо Светочка!!!! air_kiss.gif

0

19

Прекрасный малыш,очаровательная мордочка.
Поздравляю с приобретением.Успехов,здоровья
и всех благ.

0

20

RITA
Рита! Поздравляю! Славный мальчик! Порадовала! Тимми красавчик! Милый! Расти здоровым и радовать маму! pooh.gif  drinks.gif

0

21

Поздравляю! Такой очаровательный малыш!

0

22

RITA
Новые фото мы бы посмотрели... [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

23

RITA
Вот смотрю я на вас всех и понимаю, что мне до настоящего владельца папийонов далеко  cray.gif  Наверное потому что первые собаки среднеазиаты.
У ваших малышек и мебель, и одежка,  и игрушки. А мои растут бандитами! Носятся по всему дому, играют с азиатами, воруют у них кости, каждый день с утра до вечера мучают кота, выпрыгивают из ванны, пытаются съесть все что нужно мне - книги, чеки, ручки, диски - причем с таким видом это делают, что и поругать -то жалко! Балованные наверное, да?  girl_sigh.gif

Отредактировано редактор (2007-12-10 06:35:26)

0

24

редакторДа все они одинаково шкодят ,дети же! Мои тоже живут с азиатами и так же к ним пристают.

0

25

SemicvetikПожалуйста!

0

26

RITA, какой хорошенькииииий, очень нравится!!!!! girl_in_love.gif

0

27

RITA
Как Тимми подрос! Какой серьезный сидит! Прикидывается наверное! Хамина точно позирует![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

28

Сегодня наш Тимми первый раз увидел снег,впечатлений у него было очень много.Ему даже он на вкус понравился.Старался ловить снежинки открытым ртом.

0

29

В прошедшие выходные Тимми потусовался на Национальной выставке.Ему наверно понравилось и он себя почувствовал повзрослевшим.
Приехав домой наелся ,отоспался и принялся мучить играми  Даннию.До этого он как-то не пытался с ней играть .Опасался наверно.А тут так разощёлся,что  Данния уж даже от него устала.

0

30

RITA
Последняя фотка смешная получилась girl_haha.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)