Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)


Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Olga PerovaОни так играли,что у меня руки сами потянулись за фотиком. Он охотился и наподал на неё как лев на добычу .

Отредактировано RITA (2007-12-18 22:45:01)

0

32

RITA
как я вам завидую - снег у вас... Собаки вдоволь могут набегаться! А Тимми растет, хорошеет. Мне тоже особенно понравилась фотка, что и Оле Перовой.

0

33

Тими на снежку здорово смориться! А игры- супер! Мне еще понравилась вторая фотка- у Тими там такая мордочка.... girl_haha.gif  Ну и последняя тоже хороша!

0

34

RITA
фотки прикольные!!! особенно где они с Даночкой ! curtsey.gif

+1

35

Тиммику нашему 4 месяца.Мальчишка подрос ,окреп и осмелел.Очень любит гулять.Так как на улице очень холодно, пришлось сообразить костюмчик  в модную клеточку.Примерка прошла удачно.Костюмчик Тиммику понравился.
А ещё мы взвесилиль и чуть пофоткались.

Отредактировано RITA (2008-01-05 20:12:13)

0

36

Какой интересный и красивый получился костюмчик!!!! Взрослеет мальчик.

0

37

Классный кавалер в классном прикиде. А чего это фотки с таким искажением или это только у меня?

0

38

peperomia
Любаш,я сама удивилась,что фотки так исказились.Я вообще с трудом поставила,наверно с раза десятого.А так фотки нормальные.

0

39

RITA
классный мужчинка! и костюмчик ему ооочень идет tender.gif
а фотки дествительно почему то искаженные... я када последние Ричухины вставляла недавно у меня они тоже были какимито вытянутами......

0

40

Мальчишка в ксотючике - просто супер!  good.gif

0

41

У меня тоже с искажением фотки. А  всё  равно мальчонку видно!king.gif

0

42

Тиммик  и компания!!!

0

43

RITA здорово, у вас не соскучишься!

0

44

peperomiaДа Любаш,скучать не приходится.

0

45

вот это компашка!

0

46

Да, весело вам живется!  good.gif

0

47

RITA
Да, семейка у тебя клёвая! good.gif  А кто там пятый и мелкий член семьи?Я всех узнала , а его нет biggrin2.gif

0

48

Отличное семейное фото!  smile.gif

Sunny Rain написал(а):

А кто там пятый и мелкий член семьи?Я всех узнала , а его нет

Присоединаюсь к вопросу.

0

49

RITA
такая ушастая банда, уххх))))) Первая фотка особенно классная!!! ok.gif
только что-то Йорик взгруснул......

0

50

Маша и Тоша
Sunny RainДевочки,пятый ушастий,наша доча Лаурочка.Она к сожалению уже не наша.Лаура от нас уедет в Минск,только когда незнаю.Она такая милая девчонка,и мы её так любим,что и расставаться жалко.
http://i011.radikal.ru/0801/ed/debd9f46c623.jpghttp://i015.radikal.ru/0801/0e/80026fe10258.jpg

0

51

БабочкаЙоричка в данный момент крепко спал.И вся ушастая банда ,соскучившись по его обществу,приземлилась к нему на диван.И давай его зацеловывать,что он им говорил в этот момент,догадайтесь сами.На самом деле он ворчун и очень не любит когда ему мешают.

0

52

Какая ушастенькая и симпотичная Лаурочка! Как не любить таких прелестных малюток, пусть потом у нее все будет хорошо в новой семье!  tender.gif

0

53

Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

пусть потом у нее все будет хорошо в новой семье!

Маш,я надеюсь!!!Она хоть и крупненькая девочка,но такая нежная и умненькая.Настоящая леди[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

54

RITA
Красивая Лаура!!! Особенно УШКИ!!! таие большие shok.gif  но прикольные))))

0

55

Рита, я только сейчас фото твоей Лауры увидила. Чудная девчушка, я бы такую не отдала. Сплошное очарование, а чей она ребятёнок, в смысле от кого?

0

56

peperomiaЛюбаш,спасибо! Это произведение ДАНОЧКИ И ЙОРИЧКИ.

0

57

Милая Лаурочка! И ушки - лопушки, как я люблю!!! kiss.gif

0

58

RITA написал(а):

Наш папочка: Lindatorps Ogonsten

Я что-то запуталась .Здесь написано такой отец,а на сайте написан отец - Ch. Sunshine Butterfly Xannadu.
Я что-то не поняла? Просветите меня-кто же отец у этого красавца?

0

59

ТаняПросвещаю! Папа ТИММИКА Lindatorps Oegonsten "Oesten.На сайте родословная стоит не правильная!!!И ИСПРАВИТЬ Я ЕЁ ПОКА НЕ МОГУ,ВЕБМАСТЕР ЖИВЁТ У ВАС В ПИТЕРЕ,СВЯЗИ С НЕЙ УЖЕ С НОЯБРЯ МЕСЯЦА НЕТ.чТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.Поэтому исправить родословную возможности нет.Она мне даже не дала ключи от сайта.ВОТ!!!

0

60

RITA Рита,спасибо большое! 

RITA написал(а):

Она мне даже не дала ключи от сайта.ВОТ!!!

это плохо.
А она собачница,может мы её знаем и сможем Вам помочь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)