Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)


Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

ТаняЯ с удовольствием приму любую помощь.Её зовут Марина Шевченко,у неё есть собачки,но она не заводчица.Это прекрасный ,умный и трудолюбивый человек.У неё какие-то проблемы.Все кому она сделала сайты ,сейчас ждут её и очень переживают.
Адреса её я не знаю,а есть только телефоны,к которым он не подходит.

0

62

RITAа какие у неё собаки,что бы легче было искать.

0

63

ТаняСПАСИБО!Мне сегодня удалось получить новый пароль,думаю что родословную скоро поставлю правильную.

0

64

А ТИММИКУ сегодня 6 месяцев.Взрослеет,начинает интересоваться девчушками.Сегодня с огромным трудом удалось его сфоткать.

0

65

RITA
Поздравдяю Тимми и тебя с первым полугодием в жизни мальчишки! Расти ему красивым и радовать хозяйку![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

66

RITA
поздравляю с первым маленьким юбилеем Тимми! Растите дальше и радуйте нас новыми фотками! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

0

67

RITA

Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

68

RITA
Поздравляем Тиммика!!!
Красивых невест ему и побед желаем!!![взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

0

69

Тимофей расти, взрослей! Девки ждут! Поздравляем![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

70

RITA написал(а):

Мне сегодня удалось получить новый пароль

вот и хорошо!

RITA написал(а):

ТИММИКУ сегодня 6 месяцев

поздравляю!

0

71

Semicvetik
Sweetcandy
bellfiet
Бабочка
peperomia
Таня
Спасибо за поздравления!Пожелания!!!Тиммик передаёт всем привет и обещает вырасти настоящим папийоном.

0

72

peperomia написал(а):

Девки ждут!

Это точно !!![взломанный сайт]

0

73

http://keep4u.ru/imgs/b/080305/ef/efe32958796de354bf.jpg

0

74

Мои поздравления с полугодиком Тимми!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

75

RITA
ох, на последней фотке прям ЖАНИХ И НЕВЕСТА))))))))[взломанный сайт] [взломанный сайт]
НА СВАДЬБУ НАС ПОЗАВЁТЕ???? :)

Отредактировано Бабочка (2008-03-05 21:52:37)

0

76

RITA

От всей души поздравляем Тиммика с небольшим юбилеем в его жизни,желаем расти здоровым,красивым и радовать хозяйку.Ну и ,конечно,ПОБЕД!!!!Прекрасные фото.Красавец,мальчишка.

0

77

RITA
Рита, только что увидела,что у тоего "мачо"  :love:  первый юбилей.
Примите и от нас поздравления. :flirt:
Фотка Хаминки и Тимика очень здоровская. :cool:
И ещё одна фотка клёвая в темке про "Евразию", где ты сидишь и Хаминка на тебя смотрит .  :cool:   :cool: Видела????
Любины мальчишки постарались!

0

78

ТатьянаТанюш,спасибо.

0

79

Sunny Rain написал(а):

И ещё одна фотка клёвая в темке про "Евразию", где ты сидишь и Хаминка на тебя смотрит .      Видела????

Да Маша,я видела.Фотка действительно очень хороша.СПАСИБО!!!Любины Мальчишки фотографы высший класс!!!Так всё четко и в нужный момент подмечают и запечатляют.Молодцы!!!
Sunny RainМешенька,спасибо!!!Всё поздравления передаю,очень приятно.

0

80

Снег и сырость ушла,светит солнце и тепло.Решили сделать немного новых фотографий.Правдо сделать их сложно т.к.у молодого человека в одном месте шило.Вот что у нас получилось.

0

81

И ещё чуть-чуть!

0

82

RITA, за два месяца Тиммик так повзрослел! Наверное каждый день замечаешь изменения в обростании! Ушки так хорошо пошли в обростание шерстью! У папы вашего на сайте питомника Beauty Fly на последней фотке шерсть на ушках такая длинная! Класс!

Отредактировано tats (2008-03-15 19:23:05)

0

83

RITA
Тиммик прелесть!!! А ухииииии :crazyfun: класс!!!!

RITA написал(а):

Правдо сделать их сложно т.к.у молодого человека в одном месте шило.

Ну и хорошо!!!шустренький удалец!!!!

0

84

Тимонька - красавчик!!! Видный жаних растёт!!!

0

85

RITA
Мне тоже ОЧЕНЬ нравиться ваш Тиммик! Суппер мальчишка!

0

86

RITA, очень славный Тиммик!!!!!! и такой шерстяноооой  :cool:

0

87

tats
Бабочка
TAILS89
Kasandra Sonja
Маша и Тоша
Спасибо,спасибо девочки.Тиммик начал обростать хорошей шерсткой.Надеюсь ,что будет одет как папка его.Уши его действительно одеваются здорово.Вот только мне кажется,что расти он уже перестал.Взвесила его тут 2240 и измерила 24см,а ростовые шишечки уже пропали.Получается,что вырос.
Как мальчишки растут,я уже плохо помню.Может кто-нибудь расскажет.

0

88

RITA
и Тиммик тоже хорошеет! Очень симпатичный мальчуган!  :)

0

89

Sweetcandy :blush:

0

90

RITA написал(а):

ростовые шишечки

Рит, просвети......это где?
Я то своего измеряю регулярно и поэтому знаю, что рост стоит. Но мне линейка об этом говорит........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-КОБЕЛИ » Прошу любить и жаловать BEAUTY FLY TEMTING THEME (Тимми)