Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » DOG SHOW WINNER 2007 / Finland Helsinki 8-9.12.2007


DOG SHOW WINNER 2007 / Finland Helsinki 8-9.12.2007

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Спасибо Маш, мы будем очень стараться, чтобы гены не пропить  drinks.gif

0

32

Alexa

Alexa написал(а):

мы будем очень стараться, чтобы гены не пропить

Я просто уверена,что это у тебя не получится!Даже  если вы будите после каждой её победы, а их будет мнооогооо,  напиваться drinks.gif просто в хлам  wacko2.gif  wacko.gif , всё равно НЕ ПРОПЬЁТЕ!  girl_crazy.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-12-17 21:19:16)

0

33

Конечно , выбирать было не из чего - это однозначно , она конечно лучшая из того что там было , но на счет того что шерсть придет позже есть сомнения , шерсть или есть или ее нет и все остальное тоже. А на счет не пропьешь -пропивать то нечего.

-1

34

МадамБрошкина
все-таки хотелось бы понять, почему же тогда эксперт "встал не с той ноги", если выбирать было не из чего? Выходит, что правильно выбрал-то.  wink.gif   Вы были на этой выставке? Расскажите нам, пожалуйста, о собаках этого ринга. Ну, и остальных, конечно, тоже.

МадамБрошкина написал(а):

но на счет того что шерсть придет позже есть сомнения , шерсть или есть или ее нет и все остальное тоже.

А у меня сомнений нет - насчет шерсти. "Все остальное" - что Вы имеете ввиду конкретно?

0

35

Шерсть суки очень хорошо набирают после первых родов! И вообще заметно хорошеют.
Юниоры вообще все немного несоуразные какие то, они ещё развиваются и меняются, у них ещё всё впереди.
А Дилунка для юниора очень ладненькая и имеет особый шарм и породность в головке.Подозреваю, что это гены папы-Милтона.
Многие взрослые суки выгледят значительно проще,чем данная юниорка.

0

36

Я никак не могу понять о чем речь. Вы были на этой выставке? Вы подходили к Дилуне и пробовали её шерсть? Вы вообще видели её в живую или только на фото? У Дилуны для её 9,5 месяцев прекрасный объем и оброс. Если вы мне покажете папика в этом возрасте с большим объемом при правильной структуре шерсти, я с вами соглашусь. А так - сорри, литьё воды ради литья воды. На чем разговор считаю законченным. Выходите в ринг, там и поговорим.

+1

37

Alexa

Alexa написал(а):

Выходите в ринг, там и поговорим

[взломанный сайт]

0

38

МадамБрошкина написал(а):

Да количество папиков на выставках возрастает , только не хватает качества. Дилуна конечно молодец что победила , но наверное судья встал не стой ноги, хотелось бы побольше шерсти и всего остального.

Из Вашего высказывания, Мадам, можно сделать вывод, что Вы давненько занимаетесь породой, отслеживаете рост поголовья в мире,а,вместе стем, и потери в качестве.  А так-же,  можете рассказать подробно,как растет и развивается , изменяется в разные возрастные этапы  жизни папийон.

+1

39

МадамБрошкина

Какая Вы умная, мне прям завидно !!!

0

40

Alexa
Виолетта, Диана, Д И Л У Н О Ч К А   УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души! Только сегодня вернулась в Ригу и узнала о результатах на выставке!
Спасибо вам большое за Дилуну!
Прочла все, что о ней написали. Очень интересно. Спасибо всем "старым" форумчанам за теплые слова. Я так пишу, хоть Дилуна то уже не моя..., а Виолетина, но душа то за нее попрежнему болит. Она такая интересная, живая, ласковая! Классная собачка! Я очень о ней скучаю...
Большое спасибо за репортаж с выставки! Ну,ты Виолет, и не ленивая!

0

41

Спасибо Танюша, что болеешь и переживаешь за своих детей. Я тоже уже многих передала в другие руки, но душа за них болит. Ты же знаешь и за Лордика, и за Роки, сейчас девчушки Пинкины пошли на ринг. Очень переживаю. А ты за меня переживай. Мне очень приятно и я очень тебе за это благодарна. Мы всегда будем твоими детками.  heart.gif
Мы теперь переехали по другому адресу. Ищи нас на wwwvilardens.lv

Отредактировано Alexa (2007-12-20 22:12:26)

0

42

Uff! Malenko s opozdanijem,no zato ot vsei dushi pozdravljaju Violetu,Dianu i ,konechno-zhe glavnuju vinovnicu torzhestva-Dilunku!!! Devochki- vy vse ogromneishije molodcy!!! Vyigrat v Finljandii - eto ne to chto v MoLdavii ili Rumynii!!! Eta pobeda koe-chego stoit! Ochen ochen za vas rada! Ura! ura! Ura!!! dance3.gif  dance3.gif  dance3.gif

+1

43

TAAK... prochitala seichas vsjo,chto tut pro Dilunu napisano... Violeta,Diana, ne obraschaite vnimanija!!! Madam prosto zaviduet,chto u nejo net takoi Dilunki!!! Takoi horosho slozhennoi,s ochen porodnoi golovoi,prekrasnoi sherstju dlja vozrasta,velikolepnymi dvizhenijami i harakterom!

0

44

Dina написал(а):

Madam prosto zaviduet,chto u nejo net takoi Dilunki!!

good.gif  yes.gif

0

45

Всем спасибо огромное за поддержку.  girl_in_love.gif

+1

46

Alexa
Еще рах поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!!

0

47

Ну конечно ,вся обзавидовалась.

-1

48

МадамБрошкина
Вы бы хоть на один вопрос ответили, что ли...

0

49

bellfiet написал(а):

Какая Вы умная, мне прям завидно !!!

МадамБрошкина написал(а):

Ну конечно ,вся обзавидовалась.

От bellfiet, Мадам, Вам,вроде как, послан комплимент. А Вы отвечаете с какой-то непонятной интонацией?
girl_sigh.gif

0

50

Ну всё ЩАС спою!!!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

"....   biggrin.gif  А я шикарная, но
                        Мадам Брошкина
                        Она такая, никакая-никакая
                        Ну шо он в ней нашел?
                        А я такая, блин, такая-растакая
                        Но мой поезд ушел  girl_crazy.gif ......."
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-12-24 11:11:19)

+1

51

rofl.gif

0

52

Sunny Rain написал(а):

Ну всё ЩАС спою!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif
dance3.gif  good.gif

0

53

на бис  clapping.gif

0

54

МадамБрошкина ,

mozhet Vam vsjo-zhe hvatit smelosti predstavitsja ???

0

55

Dina написал(а):

mozhet Vam vsjo-zhe hvatit smelosti predstavitsja ???

Боюсь, это вопрос также останется без ответа, как и остальные...  girl_sigh.gif

0

56

Da ladno - pust pogafkajet iz-za ugla kak dvornjazhka, mozhet ot etogo jei legche stanet i den budet kazatsja prozhitym ne zrja...

0

57

Какая ты Дина всё таки ,хочешь лишить человека последней радости,заставляешь представляться.
Ведь так,втихую то легче писать. haha.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » DOG SHOW WINNER 2007 / Finland Helsinki 8-9.12.2007