Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Национальная выставка папийонов 2007


Национальная выставка папийонов 2007

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Маша, ты права по поводу желтой шерсти просто слов нет. За границей представить это прото сложно, чтобы вывели папийона с желтой шерстью. это особенно нужно знать начинающим владельцам папийонов! Думаю. что ты с этим согласишся.... Грумминг не имеет значения только у нас в стране, за за границей (читай Европа и Америка) такое и представить даже сложно! Пусть шерсть с желтым оттенком, но существует масса средств, которыми можно устранить этот недостаток!

0

32

Sunny Rain написал(а):

Ага из далека улыбнулись и кивнули друг другу   
Ольга важная была!!!  Она призами заведовала

Ну вот так получилось dntknw.gif В следующий раз поболтаем обязательно drinks.gif
А со стороны я чего правда важная казалась? blush2.gif  girl_crazy.gif Вообще то я не такая dance3.gif

0

33

Sunny Rain написал(а):

Ну и с таким экспертом праздника не получилось..... Хотя организаторы явно постарались, но от такого противного дятьки никто не застрахован.Я думаю организаторы сами от него не в восторге.

Да уж... Незаинтересованный эксперт любую выставку испортит...   girl_mad.gif

0

34

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Ну вот так получилось  В следующий раз поболтаем обязательно

Поболтаем конечно! Не последний раз видились же!

Olga Perova написал(а):

А со стороны я чего правда важная казалась?    Вообще то я не такая

Ну так кто же рядом с такими красивыми призами важным не будет  biggrin2.gif .
Я тоЖА люблю призы раздавать и вообще дарить!  wink.gif

0

35

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

За границей представить это прото сложно, чтобы вывели папийона с желтой шерстью.  Думаю. что ты с этим согласишся.... Грумминг не имеет значения только у нас в стране

Ну у них я тоЖА видела собак с плохим груммингом или вовсе без него, но......мало.Это были единичные собачки и их владельцами были просто люди-любители. А все ,хорошо нам известные, питомники представляли своих собачек с шерстинкой к шерстинке. При чём даже собаки сбросившие шерсть выглядели прензитабельно!

0

36

вот добралась до компа, еще вешаю фотки
кобели
сверху вниз:
жерарден жеино от надежды
ривас росс уолтер дисней
zamoskvaretsi uspeh
lamonia`s don juan лк, чк
sorsery zephur

0

37

суки
semicvetik gvendolin flight
шик и шарм нина ричи
semicvetik i love you
lav imidg dolce vita
ривас росс стефания

0

38

Olga Perova
хотелось тоже пообщаться... но единицы подходили... жаль, ведь все мы люди и хотим ощаться как люди. А по поводу победы - так тоже единицы нас поздравили... наверное это трудно дается...
Рита. Маша, Люба, Солнцева Ирина, конечно, Васильчикова Л.А, Рита Чечулина, Солнцева Ирина ЮОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.!!!!!
Мы впервые вышли таким составом на националку!и показали себя!
Маша, отдельное поздравление тебе за нашу дочку Айку - Семисветик Ац лав Ю ... нашего тусового Айчека! Это ее 18 выставка - и наша 17 - я победа!
Она уже Юный Чемпион России, Молдавии, Эстонии, Беларуссии, Литвы, Юный Чемпион Национального Клуба....

0

39

замоскворечье вишенка
sorsery eva lav imidп
zamoskvaretski ksjuha
лучшая пара
лучший производитель sorsery zephyr

0

40

Semicvetik написал(а):

Olga Perova
хотелось тоже пообщаться...

Я пока мало кого знаю,поэтому доля стеснения все ж таки присутствовала blush2.gif Да еще пообщаемся,было бы желание drinks.gif

0

41

Semicvetik
Извеняюсь что не поздравила Вас на выставке, ну не судите строго нервы, суета и все такое... Но сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС И ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАЧЕК!!! они ослепительны!!! Но больше всего мне понравилась Ваша Гленка clapping.gif  ПРОСТО КРАСОТКА!!! такой даже и проиграть почетно)))
zaozerie
Ивас я поздравлюю тоже!! Собачки умнички!!!

0

42

Ой а я увидела кобелька,который приятненький такой тоЖА был !
Вот :Жерарден Жеино от надежды и Лав Имидж Дакор........простите кличек не помню,а каталога нет. Жерардена я видела впервые,а Л.И. Дакор ещё в юниорах произвёл приятное впечатление.
Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Маша, отдельное поздравление тебе за нашу дочку Айку - Семисветик Ац лав Ю ... нашего тусового Айчека

Да мне то за что? Лёвушка постарался с Ириской, а ты вырастила и воспитала, карьеру делаешь.

Semicvetik написал(а):

Она уже Юный Чемпион России, Молдавии, Эстонии, Беларуссии, Литвы, Юный Чемпион Национального Клуба....

Ну папашку догонит и перегонит! Старикам у нас почёт,а молодым дорога!

0

43

Sunny Rain написал(а):

Ну папашку догонит и перегонит! Старикам у нас почёт,а молодым дорога!

не догонит. а достойно достигнет! мы будем стремиться! а темперамент ялевушкин нам поможет! ведь Айке так нравятся тусовки! Да еще там кормят вкусно - это уже от мамули... Да и Ириска всегда  тусовалась на выставках - как бы спрашивала - хороша? фПравильно я делаю?????

0

44

Поздравляю всех участриков и ,конечно же, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif
Молодцы!Большое кол-во участников,хорошие призы-это здорово!
Жалко,что поведение эксперта попортило праздник meowth.gif

0

45

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif всех победителей, призёров и участников!
Отдельно хочу поздравить Светлану Балынину с успехом, с  прекрасно подготовленными и красиво показанными собаками, которые выделялись породностью и стильностью.

0

46

Девочки, неужели  ни у кого больше нет фоток? Многие, вроде, фотографировали.

0

47

Отдельно хочу поздравить Светлану Балынину с успехом, с  прекрасно подготовленными и красиво показанными собаками, которые выделялись породностью и стильностью.

Присоединяюсь, полностью. Это был тот самый, настоящий папильон, увидев которого хочется завести собаку породы папильон. Его проигрыш суке, всецело на совести болгарина, которому баранов судить. Вообще-то, на его совести должно быть много чего после такого судейства.
  Спасибо огромное Надежде Васильчиковой и всем ее помощникам (перечислила бы, но, просто не знаю никого. Только поняла что среди активов была Ольга Перова - ее тоже поздравляю. организация была превосходной), за великолепно подготовленную монопородку. И, конечно, было понятно, что подарки и призы выбирались с любовью и стремлением доставить радость их будущим владельцам. 
  За  фантастического эксперта, как поняла все могут отдельно поблагодарить Ларису Дмитриеву. Лариса! Если, ты здесь бываешь, опровергни, а то народ думает, что это ты насоветовала его в эксперты на моно.
  Ну, и, конечно, папильон, как я понимаю, оказался собачкой с секретом для многих своих владельцев, которые надеялись (думаю, что многие надеялись, потому что у меня об этом часто спрашивают), что за ее шерстью можно не ухаживать. Надо! ухаживать! да, еще, как, ухаживать!
  В общем, монопородка многое прояснила. Хотя, одно, мне все же непонятно, как непонятно было некоторым зрителям за рингом. Почему в оправдание всякого разного, все время говорится о молодости породы.

0

48

Поздравляю всех победителей, призеров и прсото участников выставки. Большое спасибо всем,кто выложил фотографии и результаты. Огромное спасибо. ПО-хорошоему завидую тем, кто мог быть на этом событии. К сожалению, пока не могу себе позволить такую далекую выставку. ПРвада, мы с Лилин в воскресение тоже выставлялись, у нас в Челябинске, на всепородной регионалке. Лилин очень понравилась эксперту, было очень хорошее описание, которое меня очень порадовало, девочка получила все титулы. Но........ на этой выставке мы были единственным папильоном.

Кстати, похоже, что все-таки в марте будет монопородка в Челябинске, да, маленькая, ранга КЧК, но первая на Урале. Пока еще не официально, но приглашаю всех, живущих в пределах досягаемости.

0

49

Lenskyi! Меня уже поправили, что там, все же, кроме, красоты неописанной, Ламониаса, были и еще несколько достойных бабочек. Среди них, и Джоллик, которого я там не увидела, прозевала. А, он, тоже из тех представителей породы, глядя на которых, хочется иметь своей собачкой, именно, папильона. Так что, Лена, прошу прощения. Жаль, что ринги проходили в очень большом темпе (хотя это понятно, учитывая время, но, все равно, жаль).

Отредактировано iolla (2007-12-19 01:51:26)

0

50

iolla написал(а):

Lenskyi! Меня уже поправили, что там, все же, кроме, красоты неописанной, Ламониаса, были и еще несколько достойных бабочек. Среди них, и Джоллик, которого я там не увидела, прозевала. А, он, тоже из тех представителей породы, глядя на которых, хочется иметь своей собачкой, именно, папильона. Так что, Лена, прошу прощения. Жаль, что ринги проходили в очень большом темпе (хотя это понятно, учитывая время, но, все равно, жаль).

iolla
Это вы сейчас с кем разговариваете?

0

51

Прошу прощения , я поняла что моно была сделана лично для С.Балыниной , а скажите пожайлуста других собак не было?

0

52

МадамБрошкина

МадамБрошкина написал(а):

Прошу прощения , я поняла что моно была сделана лично для С.Балыниной , а скажите пожайлуста других собак не было?

Почему для Балыниной?  scratch_one-s_head.gif  Ведь выиграла собачка Ларисы Дмитриевой!
Кстати,если не ошибаюсь, и ЛК и ЛС уже являлись Чемпионами НКП, на момент выставки.
Не думаю,что этот выигрыш был очень принципиален для Балыниной или Дмитриевой.
Вот бы титул переходил бы в таком случае..... rolleyes.gif, вторым собачкам.

0

53

Sunny Rain написал(а):

Вот бы титул переходил бы в таком случае..... rolleyes.gif, вторым собачкам.

А я против! Это, Маш, конечно, заманчиво, но очень... просто. Надо выигрывать у Чемпионов! Тогда можно с гордостью носить титул Чемпиона НКП, а не потому, что там что-то от кого-то перешло. ИМХО

0

54

Девочки,посмотрите,как похожа Гленочка на своего папашку Никусю.Просто одно лицо.
Простите ,но качество фотографий не очень хорошее.

0

55

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

А я против! Это, Маш, конечно, заманчиво, но очень... просто. Надо выигрывать у Чемпионов! Тогда можно с гордостью носить титул Чемпиона НКП, а не потому, что там что-то от кого-то перешло. ИМХО

Марин, почему? blush.gif
CACIB то переходит, в случае,когда его выигрывает Интерчемпион.
А во многих странах и САС переходит от Чемпионов страны.

0

56

RITA написал(а):

Девочки,посмотрите,как похожа Гленочка на своего папашку Никусю.Просто одно лицо.

Как девочка выросла уже! И действительно - папина копия!  tender.gif

0

57

RITA

RITA написал(а):

Девочки,посмотрите,как похожа Гленочка на своего папашку Никусю.Просто одно лицо.

Клонированные! girl_haha.gif

0

58

Да ,гленка подросла и еще похорошела!!! Папина доча.

Sunny Rain написал(а):

Клонированные!

biggrin2.gif

0

59

В щениках выставлялся Nihtfire`s Headman. Что-то никто фотки не повесил... А посмотреть любопытно...  blush2.gif

0

60

mda.gif RITA
Sweetcandy
Sunny Rain
Маша и Тоша
Спасибо всем за поздравления!!!!
МадамБрошкина
А об успехах других собак смотрите Результаты в каталоге.... Или Вас конкретно кто интересует?

Отредактировано Semicvetik (2007-12-18 22:31:40)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Национальная выставка папийонов 2007