Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Крик души!


Крик души!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет! Давно не была на форуме. Мне уже кое-кто намекал, что совсем исчезла. Нет, не исчезла, просматриваю по возможности сообщения, но, к сожалению, не остается сил на общение. Делюсь своими горестями. Я паруд дней назад радовалась, что мы нашли Рыжика. Но через день после возвращения он отказался от пищи. Энтерит. С пятницы боремся за его жизнь. Муж ни за что не согласится сдаться. Потартили уже кучу денег, но чувствуем, что есть шансы на выздоровление. В клинике говорят 50 на 50. Но ведь это не так уж и мало! ПОэтому боремся.
Хочу сказать о директоре частно ветклиники в Челябинске НАталье Арефьевой. Она дает бесплатные консультации таким приемышам, как мои. Врачи бесплатно обслуживают таких собак. Платить приходится только за препараты. Но при энтерите и этого немало.

ПРишлось нам намаяться. В первый день болезни в этой клинике было слишком много животных и нас направили в государственную. ТАм нам сказали, что дворняжки живучи и выписали очень экономичное лечение. Я была довольна ценами, но уже на другой деньо выяснилось, что это лечение абсолютно не помогает. Слава Богу! Нас начали лечить и уже есть некоторые результаты. ПРавда, заразились Малыш и Малышка (брат и сестра Рыжика). Но они не терялись, не истощены и лечить начали сразу. В общем. главная проблема сейчас финансы и время. Прихоится ставить по две капельницы в день, а каждая минут по 40. ДА и лекарств нужно много. Сегодня радовались тому, что у Рыжика появился аппетит. С пятницы ничего в рот не брал. Сегодня набросился на бульончик. В общем, идет борьба. Даде в интернет три дня не ходила. За все это время одно приятное событие: выставили Лилин. ПРошла хорошо, эксперт очень хорошо описала. К сожалению, кроме нас папиков в ринге больше не было. НА бэст не остались. Опять же надо было ехать лечить наших дворняжечек. Тут уже не стоит вопрос: породистые, не породистые. ПРосто их жизни в наших руках и бросить их мы не можем. Сейчас жалею, что вовремя не сделала им прививки. Не было бы этой драматики. Кстати, пока сидели в клинике видели, как хозяин отказался оперировать своего котенка, сказав, что за лечение беспородного платить не будет.  Хозяйка заплакала, но, походе, у ней не было денег на операцию... ВОт такие дела.
Пожелайте нам победы в этой битве с болезнью и, если есть верующие, помолитесь за нас. Я верю, что БОг любит не только людей, но и собак, и Ему не безразличны судьбы даже таких беспородных Рыжиков и Малышек.

0

2

Князь Громека
Удачи Вам!

0

3

Князь Громека Терпенья Вам и сил!

0

4

Князь Громека
Мы с Вами!!!Пусть у ваших собак все будет хорошо!Здоровья им и сил Вам!

0

5

Князь Громека, пусть все будет хорошо! Сил Вам и терпения!

0

6

Молитва за животных

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!

0

7

Князь Громека
Алина! Я могу выслать денюшек или препараты какие-нибудь.Очень Вас прошу не стесняйтесь,дайте знать если Вам необходима реальная помощь!
Конечно, мы помолимся за Вас и Ваше благое дело!
Не падайте духом,держитесь,напасти отступят.

0

8

Князь ГромекаАлина,держитесь!!! Сил и терпения Вам,а Рыжику и малышам быстрее поправиться.

0

9

Князь Громека
действительно, Алина, если нужна помощь - не стесняйтесь, напишите!
Желаю скорейшего выздоровления малышам!

0

10

Всем спасибо за поддержку.
IZENA, какая молитва хорошая. Очень актуальная.

Да, помощь нужна. Дело в том, что нужны фоспренил, анандин, верокол и эвинтон, еще шприцы, капельницы... Я сегдня подсчитала, что нам нужно фоспренила еще где-то 250 мл, анандина еще 12 ампул, по 4 флакона верокола и эвинтона. Это чтобы довести курс лечения до конца и закрепить результаты. У собак уже наметилось улучшение, сегодня двое начали пить бульон, без изменений к лучшему пока только Малыш, но и его надеемся вытащить... Нужны лекарства. Деньги выгребла все, а на заработки уроками или переводами не остается времени и сил (по две капельницы в день Рыжику, уколы, уборка, соблюдение гигиены, чтобы своих домашних собак не заразить, да еще основная работа). Если кто-то может чем-то помочь, буду благодарна. Все препараты можно легко купить в ветаптеке, были бы деньги... Но

Еще раз спасибо всем за поддержку. Верю, что прорвемся.

0

11

Князь Громека
Алина! Пишите прям здесь, чтоб не мучаться с ЛС
КУДА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕГ? И Вы купите на них лекарства!
Переведём сколько сможем!
Пишите!!! Срочно!
Я метнусь и перешлю!

0

12

Князь Громека
Алина! Ау.....
Или Вам нужней именно лекарства?
Я думаю лучше деньги,они быстрей дойдут,чем посылка!
Если у Вас есть банковская карточка,то я прям через интернет могу перевести Вам деньги со своей карты.
Не молчите!

0

13

Бедненькие, пусть поправляются скорее.

0

14

Сегодня опять ухудшение у Малышки. В хорошем состоянии только Рыжик, он активен и просит есть. Малыш с Малышкой сидят, прижавшись дург к другу, не едят и не пьют. Температура, вроде нормальная, но выглядят плохо, рвота... Будем продолжать лечение. ЛЕкарства закончились, сейчас нужно где-т онайти деньги и купить, хотя бы фоспренил и анандин... Поедем в город, может, что-то получится. К сожалению, банковской карты у меня нет.Вроде, есть у падчерицы, но я не знаю, Как ей пользоваться. Если так удобнее, могу спросить.

0

15

Князь Громека
Алина, сегодня мы в течении дня с Ириной переведём Вам необходимую сумму.
Но в течении дня.....Может Вам кто-нибудь сможет дать в долг,чтоб купить лекарства, чтобы не терять время.Это так важно сейчас!

0

16

Мда, так плохо сидеть и знать, что ничем не можешь помочь. И все таки деньги сейчас решают многое...

0

17

Князь Громека
Caщюствую. Терпенья Вам и сил!

0

18

Выкладываю очередную сводку с полей сражения. Мне порой кажется, что мы действительно ведем смертельную битву с инфекцией, и победит в ней тот, кто окажется сильнее, быстрее. настойчивее...

Спасибо всем за поддержку. Мария, Ирина, спасибо за деньги. Сегодня уже банки были закрыты, получу завтра. Мне удалось сегодня набрать денег на фоспренил и анандин, лечение продолжаем. Завтра докуплю остальные медикаменты.

Сегодня день был драматичный. С утра сильно ухудшилось состояние Малышки. Малыш тоже ничего не ел и не пил. Продолжали лечение, молились. Снова проконсультировалась с врачом. Нам подкорректировали диету. Оказалось, что первый вет, к кому я обратилась, не поверила, что дворняжка может вообще заболеть вирусным заболеванием. Лечение и диету назначила соответсвенно (я об этом знаю, так как она потом говорила представителям гуманного общества, что никакого энтерита нет и собака быстро и без проблем выздоровеет. А он еще и других заразить сумел!). Мы по её совету давали кисломолочные продукты. чем только усугубляли болезнь, так как при энтеритах вирусного происхождения именно эти продукты и создают среду для размножения болезни...
Но к вечеру состояние у всех улучшилось. Все трое с аппетитом похлебали рисовый отвар с куриным бульоном. Это уже большой прогресс. Теперь продолжать лечение и строго придерживаться диеты.

Еще раз спасибо всем за поддержку. Верю, что мы их вытащим. Когда собаки немного оправятся, выложу фотки. Это не роскошные папильоны и не вальяжные бульдоги, которых я так люблю, но в них есть что-то милое и теплое. Они так доверяют нам. В клинике, когда мы ждали своей очереди, другие посетители просто восторались: Какая счастливая собака! Как она любит хозяйку и хозяйка её! - Это про Рыжика, который в страдании просто доверчиво прижимался ко мне.
А еще у нас в городе по всему обещству сейчас прошел шок. Одна женщина так же, как и мы, брала собак на передержку. В конце концов, у неё их стало очень много. Пошла зараза. А она их не лечит и даже не отдает. Собаки умирают каждый день, а она говорит: ну, что я сделаю? Но мы верим, что сделать можно много и будем бороться до победы. И вытащим малышей.

0

19

Князь Громека
Алина, если начали кушать,то всё должно наладиться.
Если нужна будет ещё помощь, сигнализируйте МЫ РЯДОМ  friends.gif

0

20

Сегдня у нас стабильное улучшение. Куашют с аппетитом. Врачи говорят, что нужно закончить курс фоспренила и микровитама и потихоньку выводить на нормальное питание (пока даем оидн бульон с рисовым отваром). Мы победили! Спасибо всем за помощь. Без вас мы бы не справились. В болезни дорога каждая минута и важно, чтобы медикаменты появлялись вовремя, Иначе может быть поздно. Благодаря вашей помощи мы не опоздали. Теперь нам хватит лекарст для завершения курса. Аллелуйя! Собаки будут жить!

0

21

Князь ГромекаАлиночка, поздравляю.[взломанный сайт] [взломанный сайт]Это настоящая победа!!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_01.gif [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

0

22

Князь Громека

Князь Громека написал(а):

Собаки будут жить!

Ну и Слава богу!!!

0

23

Князь Громека
верю, что все будет хорошо!

0

24

Да, у нас все хорошо. Бандитики оправляются от болезни и уже погромили баню. А для мужа баня - это святое. Он, конечно, расстроился, но после всех волнений из-за этих собак даже на них и не сердится. Мы доводим до конца курс, постепенно переводим на обычное питание. То есть мы пока не совсем успокоились, но страха за их жизнь уже нет, просто закрепляем выздоровление. Когда закончим лечение, обязательно надо будет привить (надо узнать, как скоро можно прививать после болезни), а там Малыша приглашают в охранником в дом, может быть, он туда и переедет. Но это, когда быдем уверены в том, что состояние полностью нормализовалось.

Еще раз спасибо за поддержку. Я чувствовала поддержку форумчан, будто мы не в тысячах км друг от друга, а рядом. Наш форму стал какой-то реальной общностью, хотя мы наяву почти ни с кем и не виделись.

0

25

Князь Громека написал(а):

Да, у нас все хорошо

Приятно слышать![взломанный сайт]

Князь Громека написал(а):

Наш форму стал какой-то реальной общностью

Так и должно быть![взломанный сайт]

0

26

Как хорошо, а я хоть не знаю ни вас, ни Малышей, но очень за них переживала. Очень уж страшно было.

0

27

Князь Громека

Князь Громека написал(а):

Да, у нас все хорошо

УРА! УРА!УРА! dance3.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_01.gif

0

28

ВОт они, мои Малыши.
Отощали за время болезни, зато сейчас аппетит просто зверский:

http://i050.radikal.ru/0712/37/f0c29637faa8.jpg

А это Малышка. Она была очень недоверчива, в руки вообще не давалась. В болезни девочка научилась доверять нам, почти ласковой стала.

http://i023.radikal.ru/0712/65/68c02d495374.jpg

А это Малыш с Малышкой:

http://i044.radikal.ru/0712/c3/fbbbd78ac6c8.jpg

А это Рыжик, ставший причиной стольких волнений. Прячется за одежду.
http://i018.radikal.ru/0712/fd/28ecbef213f2.jpg

Вот они какие. Дворняги дворнягами, а все равно жалко. И если уж Бог доверил их нам, то никак не хотелось, чтобы они погибли. Сегодня уже видно, что они выжили. Теперь будем снова искать им дом и добрых хозяев. НАверное, это надо делать с большей осторожностью...

Еще раз спасибо всем, кто нам помогал.

0

29

[взломанный сайт] Какое радость [взломанный сайт]  Пусть бог поможет вам в поиске хороших хозяев

0

30

Князь ГромекаВы все мо-лод-цы!Вы справились!   clapping.gif  yahoo.gif
Глазючки у ребят уже здоровенькие.А жирок наростёт быыыстро.Им теперь всё трын трава.http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_01.gif [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Крик души!