Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » ВКУСНОСТИ.....


ВКУСНОСТИ.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А давайте в этой теме поделимся своими любимыми рецептами,которые могут пригодиться нам в подготовке праздничного стола.Это могут быть салаты,закуски,мысные блюда и много еще чего вкусного. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_pizza-1.gif [взломанный сайт]

0

2

Предлагаю вашему вниманию вот такой салатик:
1.Китайский  листовой салат порезать мелко
2.Яйца сварить вкрутую и тоже порезать
3.Взять маринованные и резанные шампиньны из банки
4.Отварить куриные грудки и так же мелко порезать
5.Обжарить репчатый лук  до золотистого цвета и добавить в салат
6.Перед подачей на стол в салат положить белые сухарики("Кампашки","Кириешки" и т.д). и заправить майнезом.
Приятного аппетита!!!

0

3

Завтра стол накрывать,а вкусностями никто так и не поделился hysteric.gif  girl_sigh.gif

0

4

А я последнее время всякие рулетики делать люблю. Быстро и вкусно! Вот рецепт одного из них.
Нужно:
баклажаны (штуки 3, желательно крупные),
чеснок 3-4 дольки,
помидоры (3 шт),
петрушка,
сметана 150-200гр. (майонез по желанию).
Баклажаны режутся вдоль и обжариваются на масле. Помидоры режутся кружками. Начинка: мелко резанный чеснок с такой же мелко резаной петрушкой перемешиваются со сметаной. Баклажан полностью намазывается начинкой, кладется кружочек помидора, заворачивается. Можно посыпать сверху любой зеленью.
Рулетики готовы! Приятного аппетита!

0

5

Марин,ты написала про баклжаны и я тут же вспомнила другой рецепт.
Баклажаны режутся кружочками,обжариваются слегка на сковороде и лежат до  того как остынут.
В это время готовим начинку: трем сыр,мелко режем чеснок и зелень(петрушка,укроп,кто что любит),заправляем майонезом.
Затем кладем чайную ложечку начинки на кружок баклажана и накрываем вторым кружком.Получаются маленькие бутербродики.Готовые бутербродики ставим в холодильник.После охлаждения подаемна стол,украсив все той же зеленью.

0

6

Оль, тоже, наверное, вкусно! Я вообще очень люблю баклажаны!

0

7

Sweetcandy
Очень  вкусно!И быстро готовиться.Хорошая закуска[взломанный сайт]

0

8

Девочки, я не буду расписывать рецепты, ШОб слюной не захлебнуться.
Вот когда объемся, http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_pizza-1.gif тогда обязательно напишу! Ладно?!

0

9

Sunny Rain написал(а):

Вот когда объемся,  тогда обязательно напишу! Ладно?!

Нееее ну так не честно girl_sad.gif

0

10

Olga Perova написал(а):

Затем кладем чайную ложечку начинки на кружок баклажана и накрываем вторым кружком

или можно не второй кружок баклажана класть, а кружочек помидора.
всем ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » ВКУСНОСТИ.....