Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Витамины и пищевые добавки.


Витамины и пищевые добавки.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ДарьяР. написал(а):

Дали пол таблетки - схрумкала и палас облизала! А Канивиту заказали в Питере

Вот и хорошо, эти два препарата дополняют друг друга, ваш ребёнок будет рад. :flag:

0

32

peperomia
С канивитой обломилось :( 
Будем дальше искать

0

33

ДарьяР. написал(а):

С канивитой обломилось

А что в продаже есть? Может есть какие-то аналоги? :question:

0

34

Линда ест мелкие камушки, лижет цемент, грызёт кирпичи. Посоветовали купить препараты кальция. Что посоветуете, опытные папильоноводы? :question:

0

35

прям камни ест?  :glasses: если вы даете ей уже витаминки, то может и не стоит пока кальций вводить.. с кальцием и переборщить можно.

0

36

ДарьяР.
конечно, если у Линды в рационе не хватает кальция, то будут и камушки, и цемент. Каким кормом кормите-то? В витаминках, которые даете, кальций есть?

0

37

ДарьяР., при том обилии витаминов, которые получают мои собаки, ими перепробовано всё съедобное и несъедобное, что бывает в окружающей их среде. Мне кажется, что это от большого любопытства и некоторой жадности "всё вокруг моё", присущих им, а не от недостатка витаминов. Ну что же, приходится следить и отучать.

+1

38

fishka написал(а):

прям камни ест?

мелкие камушки

fishka написал(а):

с кальцием и переборщить можно

потому и хочу узнать ваше мнение

Sweetcandy написал(а):

Каким кормом кормите-то?

творог даю каждый день

Sweetcandy написал(а):

В витаминках, которые даете, кальций есть

кальция пантотенат (Canina V25)
peperomia
то есть Вы думаете, что не стоит?

0

39

А обычный школьный мел можно давать? Я лет сто слышала об этом рецепте для беременных женщин. :blush:

0

40

одной из причин образования камней в мочевом пузыре является передоз кальция.. а также передоз кальция ведет к нарушению обмена веществ, кожным проблемам и т.п..
почитайте http://www.zooclub.ru/dogs/korm/28-2.shtml
мы все хотим своим собакам самого лучшего..

+1

41

OksanaR написал(а):

А обычный школьный мел можно давать? Я лет сто слышала об этом рецепте для беременных женщин.

Беременные женщины - это особая извращённая ячейка общества :D  они ещё, имея гестозные отёки, могут селёдкой разгружаться :rofl: на них, думаю, равняться не стоит :crazy: Из того, что прочитала на этой страничке, решила, что пока давать  препараты кальция не буду
fishka
Sweetcandy
peperomia
OksanaR
Девочки! Спасибо вам огромное! Вы очень отзывчивые! Когда видишь такую вот отзывчивость,просто преисполняешься небывалой благодарностью! Это так здорово! За последний месяц у меня такое ощущение, что я - член вашей большой семьи - семьи папильонистов! СПАСИБО!

+1

42

OksanaR написал(а):

А обычный школьный мел можно давать?

Не, лучше не надо. Полно содержащих кальций витаминов.

ДарьяР. написал(а):

творог даю каждый день

А что еще, поконкретнее?
Вы же недавно стали даватьCanina V25? Мне кажется, что пока достаточно кальция, посмотрите, что дальше будет.

Отредактировано Sweetcandy (2009-05-21 22:13:23)

+2

43

Sweetcandy написал(а):

Мне кажется, что пока достаточно кальция, посмотрите, что дальше будет.

посмотрим :yep:  Дополнительно давать пока не буду.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Витамины и пищевые добавки.