Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Это чья то "шутка"?


Это чья то "шутка"?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявление с сайта slando.ru
Срочно недорого продаю щенков и собак папийонов (10 000 руб.) 
От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. 7876198 
Дата: Понедельник 17 Декабря 2007   
В связи с закрытием питомника срочно и недорого продаю папийонов, чемпионов и интерчемпионов. Подробности по тел 7876198, bellfiet@mail.ru

0

2

Olga Perova Оля, это происки врагов! Это они так развлекаются. На свете много больных. И это конечно не шутки.

0

3

peperomia
Ничего себе шуточки threaten.gif

0

4

Вот это да!!!!!!! Ничего себе шуточки! Убила бы!!!! nono.gif  threaten.gif

0

5

Это ж надо до такого опуститься.... diablo.gif  у людей не все дома!

0

6

Ничего себе! Совсем народ обалдел!  angry2.gif

0

7

Девочки, ну если на каждого больного обращать внимание , то скоро сама заболеешь !
Собак я , конечно же , не продаю ( если только щенков, кстати на продажу есть две девочки yes.gif ), питомник мой работает , так что не дождутся !!! yes2.gif  Ну ,а за рекламу им спасибо !!!

0

8

Тоже мне шутки!!!  angry2.gif

0

9

Шутка? ЗАВИСТЬ!!!

0

10

До такой "шуточки" додуматься же надо! Ирина, Вы нашли мудрый и достойный ответ:"за рекламу спасибо".

0

11

Ириш, вот замечательно как, реклама, титулы...Действительно Бог им судья....
хочется только "доброжелателям " посоветовать  поберечь свою желчь, а то и до желтухи-гепатита недалекоЮ а там инвалидность....

0

12

Уважаемые форумчане,
надеюсь на ваше понимание и прошу у Вас у всех помощи !

Наверное все помнят историю с публикацией объявления о продаже моего питомника, история была не приятная, НО сейчас ситуация просто из ряда вот !!!
Тот же самый человек перешел все рамки дозволенного: взломал мои почтовые ящики, коды на форумы и рассылает по всему Интернету  письма , мягко говоря не понятного содержания от моего имени. Моему терпению пришел конец, тем более что, этот человек  коснулся  не только нашей семьи , но и других людей. Сейчас мы будем обращаться в правоохранительные органы и у меня к Вам просьба:
ПОЖАЛУЙСТА, все кому пришли  такие письма с моего адреса bellfiet@mail.ru
ОЧЕНЬ ПРОШУ пришлите мне их на форум в ЛС, это нужно для материалов уголовного дела.
Заранее  благодарю !

Отредактировано bellfiet (2008-06-05 18:39:16)

0

13

bellfiet
Мне не пришло. :nope:
Понимаю,как тяжело и не приятно.
А самое главное не знаю, как можно угамонить психичеки не здорового человека :no:
Держитесь! :flag:

0

14

Кошмар какой-то!  :angry:
bellfiet
Sunny Rain
я так понимаю, вы знаете, кто приложил к этому руку? Озвучьте имя! Пусть страна знает своих "героев" в лицо!  :mad:

0

15

Последнее  пиьсмо получили и люди с нашего форума точно!

0

16

bellfiet
Ириш! Как я тебя понимаю! Наверное у каждого, или почти каждого бывает встреча в жизни с шизофрениками!
Бороться с ними тяжело, но можно!
Мы с тобой. :writing:  :angry:  :shine:

0

17

Огромное спасибо, девочки, за поддержку и понимание !!!
Хочу у всех попросить извинения за принесенные неудобства,связанные с этими  письмами.

0

18

bellfiet Ирин, раз человек не может с собой совладать, получается, что его каким-то образом необходимо останавливать. Конечно падать духом нельзя,  расстраиваться тем более, оправдываться тебе не в чем, ты ни в чём не виновата, твои друзья на твоей стороне. Руки конечно очень чешутся, но надо оставить эмоции и, опираясь только на закон, остановить эту шизофреничку.

0

19

:O ничегосебе делишки :no:
мне пока не приходили письма.... а что пишут-то?

Sweetcandy написал(а):

Озвучьте имя! Пусть страна знает своих "героев" в лицо!

:yep: согласна.

0

20

bellfiet ты правильно сделала что потребовала завести уголовное дело. Не знаю уж, шизофреник эта личность или нет, но, то что,  спец в области комьютера, это точно (раз знает как взламывать программы).

0

21

А мне письмо пришло, но я его удалила. А теперь мой почтовый ящик глючит......Видимо это письмо еще содержало вирус........ :canthearyou:  :angry: o.O

Отредактировано tats (2008-06-08 22:42:39)

0

22

iolla написал(а):

Не знаю уж, шизофреник эта личность или нет, но, то что,  спец в области комьютера, это точно (раз знает как взламывать программы).

Такие люди, как правило, очень талантливы.

tats написал(а):

А теперь мой почтовый ящик глючит......Видимо это письмо еще содержало вирус........

Не знаю, у все в порядке и других тоже.Может просто так совпало?

0

23

iolla написал(а):

ты правильно сделала что потребовала завести уголовное дело.

разве может служить основанием для открытия уголовного дела письма или взлом почтового ящика ??
спам мы получаем каждый день и ящики частенько взламывают..есть такая статья в уголовном кодексе?

0

24

Не знаю как бы вы поступили. Но мне кажеться это не слыханной наглостью.
Вот если бы у меня был питомник и моим знакомым прислали такое письмо то я наверное весь инет перелопатила что бы найти этого или эту завистницу. Потому что мне кажеться что это кто то вам очень завидует.
bellfiet Извините конечно за такой вопрос, но вы кому нибудь переходили дорогу. Может это кто то знакомый или давали кому нибудь свой маил а потом поссорились с этим человеком?????
Вы об этом не думали???? :question:

0

25

София, у успешных людей всегда есть завистники и недоброжелатели!

0

26

Rima написал(а):

разве может служить основанием для открытия уголовного дела письма или взлом почтового ящика ??

Основанием являются действия, приносящие моральный ущерб, порочащие честь и достоинство.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Это чья то "шутка"?