Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Папийон в "Самом лучшем фильме"


Папийон в "Самом лучшем фильме"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какое у вас мнение о "Самом лучшем фильме"?
Мне лично не понравился. Единственная радость - папийона показали - правда назвали каким-то другим страшным словом.

0

2

на папика тоже сразу обратили внимание)))
а фильм и расчитан на постоянных зрителей камеди клаб - нечего ждать от него интеллектуального чего-то)))

0

3

Мне совсем не понравился этот фильм.
Хотя мой пятнадцатилетний сынуля гоготал,как жеребчик молодой.
Я предполагаю,что вот для таких подростков фильм и снят.
А мне очень запомнился папильон в фильме "Клик"

0

4

Девочки,мой ЙОРИЧКА осенью снялся в фильме -комедии''Не идеальная женщина".Этот фильм этой весной выдет на экраны кинотеатров.Съёмки фильма проходили во дворе нашего дома,а мы в это момент гуляли.Вот его и пригласили.Правда роль у него там маленькая,но все-таки .Мы проводили на съёмочной плошадке очень много времени и было ужасно интересно.Познокомились  и даже пили чай с Владиславом Галкиным,он такой весёлый человек!Анастасия Заворотнюк-она прекрасна.Это очень душевный и милый человек во всём.При её популярности ,она даже не зазвездилась.Она общалась абсолютно со всеми.А вот фамилию артиста ,который непосредственно хозяин Йорички по фильму,я просто даже не спросила.И вообще всё ,что с нами происходило ,мне казалось -это сон.Такое происходит не сомной.Я фотки то сделала только две.Дочь -то на телефон много наснимала.
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/e9/e93c06c7abc8921035.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/b5/b5a3e7e6164614d175.jpg

Отредактировано RITA (2008-03-18 19:40:50)

+1

5

С дебютом Вас!!!
Много лет назад 3 мои собаки снимались в художественных фильмах.Один назывался "Лишний билет" с М.Боярским,а название второго я даже не помню,что то про царскую семью,мои собаки играли собак при царской семье.
Но,к сожалению,я так и не видела не один из этих фильмов на экране,обидно.Надеюсь,ВАм повезет больше 8-)

0

6

RITA
Рита,как здорово то!!! :jumping:
Вот буду теперь ждать, когда фильм выйдет.
А мои собачки снимались в рекламе, ну и вместе с Ирой и её пёсками мы участвовали в програме Дог-шоу "Я и МОЯ СОБАКА" . Клёвая была программа,жаль ,но теперь она почему то не снимается. :(

0

7

Sunny Rain написал(а):

мы участвовали в програме Дог-шоу "Я и МОЯ СОБАКА

жалко я не видела.

0

8

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

Дог-шоу "Я и МОЯ СОБАКА" . Клёвая была программа,жаль ,но теперь она почему то не снимается.

Ну у нас всё хорошее очень быстро заканчивается. Жалко я не видела,я наверо ещё тогда бы влюбилась в папийнов.

0

9

Таня

Таня написал(а):

Но,к сожалению,я так и не видела не один из этих фильмов на экране,обидно

Очень,очень жаль!

0

10

RITA

Ритуль,поздравляю Вас с Йориком с дебютом.Надеюсь,что это не последний его фильм,а мы с нетерпением будем ждать выхода его на экраны.Полюбуемся нашим папочкой!!!!

+1

11

RITA
Ой ну Йорик прям кинозвезда :blush:
А афтографы он раздает???ну для родной то дочи Рички))))) :D  :D  :D

0

12

RITA   
Вот здорово!   Йоричка такой красавчик, белый, послушный, ласковый!!!! Ритуль, а ты его мыла каждый день?

0

13

SemicvetikПриходилось мыть,чтоб не ударить в грязь лицом.Всёж такие звёзды с нами рядом,да ещё такие все приветливые и нежные.На съёмочной площадке мы прожили  неделю.Почти съёмку всего фильма видели.Так было здорово!
Вы пожалуйста не подумайте,что я хвастаюсь.Просто в продолжении темы написала,да ещё такое с нами приключение получилось.

0

14

RITA, Йорик оказывается звезда! Здорово!!!!

Sunny Rain написал(а):

ну и вместе с Ирой и её пёсками мы участвовали в програме Дог-шоу "Я и МОЯ СОБАКА" .

А вы там с папийонами были?

0

15

RITA написал(а):

.Съёмки фильма проходили во дворе нашего дома,а мы в это момент гуляли.

Рита, расскажи, что же в вашем дворе такое необыкновенное, что его для съёмок выбрали.

RITA написал(а):

На съёмочной площадке мы прожили  неделю.Почти съёмку всего фильма видели

Целая неделя это очень много! Давай ка поподробнее, поподробнее.

0

16

Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

А вы там с папийонами были?

Конечно с ними,но мы не были непосредственными участниками.
Мы были "ответом на вопрос", вернее папильоны были. :)

0

17

Sunny Rain написал(а):

Мы были "ответом на вопрос", вернее папильоны были

Понятно.

0

18

RITA, поздравляем с дебютом! Молодцы!  :cool:
Представляю, как наверное интересно увидеть съемку фильма со стороны!! Все обычные люди, а не экране - звезды!
А в титрах фильма Йорик будет? Хорошо бы, чтобы хотя бы те зрители, которые смотрят титры, запомнили породу, какую они видели на экране ..  :shine: и питомник, любезно предоставивший собаку для съемок ;).

0

19

tatsПитомник в титрах не пишется,а имя собачки и владельца сказали напишут.

tats написал(а):

интересно увидеть съемку фильма со стороны

бЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО!!!Время летело очень быстро,домой возвращались в 1-2 ночи.Это когда в павильонах КИНОТРОФИКА проходили съемки.

0

20

Терик снялся в сериале "Похождения нотариуса Неглинцева":

http://www.lemasova.ru/aboutme/cinema/cinema26a.files/SV107494.jpg

Про съемки здесь:

http://www.lemasova.ru/aboutme/cinema/cinema26.html

0

21

Поздравляем! Ура! У нас новая телезвезда! :love:

0

22

Катя&Марти написал(а):

Терик снялся в сериале "Похождения нотариуса Неглинцева":

Супер!!!!Здорово!!!! :cool:
Теперь будем ждать сериал на экране.

0

23

Тереку, Ура! Для всех нас это замечательная реклама наших любимых папийонов! Пусть народ знает! :flag:

0

24

Катя&Марти, как здорово! А Терик - это ваш папийон? Представляю как будет приятно его видеть с экрана телевизора!
Обязательно напишите ближе к дню начала показа этого сериала, чтобы не пропустить дебют Терика!

0

25

Катя&Марти
Здорово!  :cool:  А какая роль досталась Терику?

0

26

Катя&Марти, здорово! Терик теперь и телезвезда!  :cool:

0

27

tats написал(а):

А Терик - это ваш папийон?

Нет, хозяйка Терика (Астерикс Золотой Мальчик) - Марина Журина (Решка). Он со мной на съемки ездил, я с животными в кино работаю.

Sweetcandy написал(а):

А какая роль досталась Терику?

Там по ссылке написано - собачка Тотоша. А владелец, который Тотошу обожает, по совместительству убийца  :insane:

Отредактировано Катя&Марти (2008-08-22 14:11:38)

0

28

Ой, как здорово!

Папильоны на экране!

Рита, я как-то не заметила эту тему. Гордимся своим папашей! Очень зочется увидеть его на экране!

0

29

Катя&Марти
Передайте Марине, что меня просто распирает от гордости за нашего ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА  :cool:  :cool:  :cool: Террикс не только успешный спортсмен,но теперь телезвезда и :flirt:
И пусть Мариша поцелует его в нос от "мамы-заводчика".
Всей семьёй будем ждать появления фильма на экране.

0

30

RITA написал(а):

мой ЙОРИЧКА осенью снялся в фильме -комедии''Не идеальная женщина".

Вы видели этот фильм? Он уже вышел на экран? Очень хочется посмотреть! :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Папийон в "Самом лучшем фильме"