Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Недержание мочи у стерилизованных и у старых сук.


Недержание мочи у стерилизованных и у старых сук.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто из вас сталкивался с подобной проблемой, поделитесь своим опытом.

0

2

У меня две стерилизованные суки, но  у них все в порядке с этим делом может потому, что они гуляют чаще других. Попробуй и ты выводить например не два , а три - четыре раза в день.

+1

3

Непроизвольное мочеиспускание не всегда, но часто бывает у стерилизованных сук, оно может происходит не постоянно, безсимптомно и от частых прогулок не пропадает. Сука даже не замечает этого. Это может происходить даже когда она спит. Как говорили мне врачи ,у которых я консультировалась, что причина этого не ясна.Но я слышала раньше от разных заводчиков, что они пользовались какими-то препаратами и инъекциями, а т. к. явление это довольно распространённое так же и среди старых сук и каждый владелец рано или поздно с этим может столкнуться, то и обратилась к вам за советом и опытом.

0

4

У меня стерилизованная сука.Ей сейчас почти 10 лет.Терпит нормально и днем и ночью.Мне кажется она стала чаще писать на улице во время прогулки.А вот когда приходит с прогулки ,ляжет,образуется крошечная лужеца.Если учесть,что это колли-лужица как будто вода из чайной ложки.И всё. Это единственное.Но мне кажется-это просто еще и возраст. У предыдуей моей суки (я ее не стерилизовала) было к старости то же самое. Впечатление-как будто не дописала.
А про недержание,действительно, говорят много и врачи не знают последствиея операции-будет оно (недержание) или нет. Я не слышала,что бы у кого-то получилось вылечить это.
Как мне сказала врач-как повезёт.Повезет-не будет писаться,не повезет......

0

5

peperomia написал(а):

Непроизвольное мочеиспускание не всегда, но часто бывает у стерилизованных сук, оно может происходит не постоянно, безсимптомно и от частых прогулок не пропадает.

peperomia, простите..а вы не пробывали препарат фирмы Canina ? Их очень хвалят. Увидела ваш пост на входе в форум.

Inco

Белок, слизь, кровь в моче
Наруш. моч/испуск. при беременности
Возрастное недержание мочи
Недержание мочи после операций
Парез мускулатуры мочевого пузыря
Боли (жжение)
Заболевания мочевого пузыря
Воспаление мочевого пузыря
Парез мочевого пузыря
Слабость сфинктера мочевого пузыря
Уретрит
Непроизвольное выделение мочи
Цистит, острый и хронический

0

6

Rima Спасибо конечно большое за участие. Что касается препаратов Canina, так мы уже 3 года как основательно на них подсели. Но в нашем случае это уже не проходит, возраст у нашей колли зашкаливает. 21-ого исполнится 14 лет и 7 месяцев, последнюю неделю просыпается в луже, днём проще, периодически выскакиваем на улицу, благо первый этаж. Вобщем в нашем случае только памперсы. Пока собака на ногах, усыпить рука не поднимается, конечно очень за последний месяц сдала, похудела, но у неё ничего не болит и ест хорошо. Что поделаешь, будем тянуть, ведь целый кусок жизни с неё связан, дети мои с ней выросли.

0

7

peperomia, конечно, я вас понимаю. Возраст солидный .

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Недержание мочи у стерилизованных и у старых сук.