Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » интернет-зоомагазин


интернет-зоомагазин

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

стали бы Вы покупать зоотовары через интернет?
1) да.

94% - 16
2)нет. Обьясните, пожалуйста, почему.

5% - 1
Голосов: 17

1

Сейчас все больше развивается торговля через интернет. Интересно, а как Вы относитесь к покупке через интернет зоотоваров? На что Вы обращаете внимание при покупке? :)

0

2

Я покупаю зоотовары через интернет. Заказываю сразу доставку на дом.Это немного дороже, но время потраченное на дорогу в магазин может быть ещё дороже. Косметику можно тоже заказать через интернет. В обычном зоомагазине такой нет.Я уже не говорю о тех товарах,которы заказываются из-за рубежа. Это очень удобно.
У моей приятельницы  свой грумерочный салон с магазинчиком. Так она всё заказывает через интернет. К ней косметика приходит от США до Китая. А так же мебель для салона,фены, ванночки для собак и.т.д. Думаю без интернета это было бы сделать ооочень трудно.

0

3

Сама никогда не покупала через интернет - минимальные объемы моих "закупок" позволяют мне сделать это в любом магазине. Но, думаю, что это очень удобно и за этим будущее. Это касается не только зоотоваров, кстати.

0

4

я опасаюсь это делать, хотя нам с нашей удаленностью от столицы и западной границы возможно это и выход. У нас в магазинах есть только самое дешевое, то что не будет стоять. Уже давно один из владельцев зоомагазина завез косметику американскую, уже срок  годности закончился, скидывает со скидкой в 40% - и все равно не удачно. А таких как я, которым не жалко на собаку денег, еще не много... Но пользуюсь Интеренетом в других вопросах - книги, диски, расходные материалы и пр. Не всегда приходит то, что заказываешь... Ну ладно не тот диск - выкинул и все, а тут кровиночка - вдруг фигню какую-нибудь подкинут?! Раз уж такая тема, может подскажете адреса надежных Интернет магазинов?

0

5

На мой взгляд эта  система очень удобная , я пользуюсь.

0

6

Еще не покупала, но была бы рада заказать что-нибудь из того, чего пока нет в зоомагазинах нашего города. Например, у нас еще нигде не купить витамины фирмы CANINA, их путают с Royal Canine. В таких случаях я бы пользовалась интернет-магазинами. А так, в принципе, в привычных магазинах покупать приятнее: видишь товар, можно понюхать, попробовать (если незнакомый), а там заказ по каталогу, и не известно, что это на самом деле.

0

7

А кто подскажет адреса таких магазинов?

0

8

Адреса таких магазинов знаю только в своем городе, например pets-ural.ru, но у них маленький ассортимент. А вообще я этим интересуюсь, потому что сама хочу организовать интернет-магазин зоотоваров :)

0

9

У меня единственный в Латвии интернет-магазин зоотоваров. Единственное, что я убрала из него, так это корма, потому что вкусы наших покупателей настолько разнообразны, что держать весь этот ассортимент просто невозможно. Существуем мы уже третий год. Для тех, кто не набирает минимальтную сумму заказа у нас есть  и простой магазин, где можно приехать, всё померить и купить.

www.dogshop.lv

0

10

Alexa
Какой приятный у Вас интернет магазин! и очень информативный, особенно в сравнении с аналогичными в нашем регионе.
Скажите, пожалуйста, а насколько прибыльно иметь интернет-магазин по Вашему мнению? или же не стоит его открывать если нет обычного магазина?

0

11

Я считаю, что нет смысла держать только интернет-магазин. Люди бывают очень разные, многим хочется пощупать, померить. А вдруг что не подошло. Через интернет-магазин многие заказывают, но ошибаются, к примеру, в размерах. Слать туда-сюда достаточно проблематично. Интернет больше как информация о наличии товара, люди посмотрели, что есть новые поступления и поехали в магазин.

0

12

вот ссылочка интернет-магазина http://www.luckypuppy.ru/

0

13

Я тоже много чего покупаю через интернет магазины. И собакам (кроме кормов, хотя на нужные магазины вышла через их сайты) и себе. А так, не набегаешься, да и нет в магазинах нужного. А через интернет магазины так много всего интересного и нового можно купить.

0

14

я совершаю покупки через инет, разные, многие без примерки, если знаю фирму и нужный мне размер. книги,диски, косметика... страны, из которых идут товары разные.. всё доходит , главное , чтоб не самолетом отправляли...многие товары облагаются таможенной пошлиной.. :disappointed:

0

15

девочки поделитесь, пожалуйста, ссылками магазинов с доставкой по России, желательно наложенным платежом

0

16

а цена указаная на сайте-это ведь без доставки? а на сколько примерно дороже товар получается.
Я понимаю,что зависит от страны,но хоть порядок цен.

0

17

Selbit написал(а):

а цена указаная на сайте-это ведь без доставки?

обычно, вся инфа по доставке и оплате прописана на сайте, где покупаешь

0

18

понятно,спасибо.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » интернет-зоомагазин