Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка в Челябинске - первое моно на Урале


Монопородная выставка в Челябинске - первое моно на Урале

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня прошла первая монопородная выставка в Челябинске. Это была первая такая выставка в нашем регионе. К сожалению, зарегистрировалось всего 4 собаки. Я надеялась на большее, ну, ничего, начало положено!
Итак,

ЛПП - Золотой Ангел Хранитель Бриск Моней - вл. Е. Золотова (Екатеринбург)
КЧК - EST EMERALD от BELL FIET (вл. Койгерова-Назаренко, Челбяинск)
СС - Ламберто Великолепный (тоже мой)
ЮСС 0 Люсьен Трэ Бьен для Князя Громека (мой песик из Новокузнецка от Ольги Дмитриевны)

ФОтки выложит Лена, у меня есть, но у неё качество лучше получилось.

0

2

Князь Громека, Алина поздравляю ваших собачек!!! А так же с первой моно в вашем регионе, молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

3

Поздравляем с прошедшей выставкой!

0

4

Князь Громека
Алина и все победители!!!! Поздравляем!!!

0

5

Поздравляю с первой монопородкой! Начало положено, надеюсь, в следующий раз еще собачки подтянутся!  :)

0

6

Всё начинается с малого!!! В следующий раз собачек обязательно будет больше!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:

0

7

Спасибо за поздравления!

Я тоже надеюсь, что в следующий раз собачек будет больше. Но в принципе, первая монопородка в регионе - это уже не так уж плохо. Будем надеяться, что наши любимые бабочки утвердятся и будут слетаться шикарными стайками, а мы сможем любоваться на них. В Москве это уже есть, будет и у нас.

+1

8

Князь Громека
Молодцы!!! начало положено!!!
http://i019.radikal.ru/0803/41/4a887bcf5e2c.gif

0

9

Князь Громека
Алина поздравляем Вас!
Удачи и побед Вам в будущем.

0

10

Алиночка,поздравляю с почином.
Жаль,что волнений было больше,чем
участников.Но зто только начало.
Надеюсь,что в следующий раз нам
ничего не помешает принять участие
в Вашем ШОУ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
очень хочется увидеть фото.
Одна малышка у меня очень напоминает
Люсьена.Будьте здоровы.

0

11

Да, Ольга Дмитриевна,

если на следующий год утвердят моно в наш регион, ждем Вас с бабочками.

ПОчему-то наши уральские владельцы папиков тоже не собрались. Ну, ничего, будем двигаться дальше.

ФОтки я сама жду от MOney, у неё они лучше получились.

Лена, Вы где, дайте фотки, пожалуйста!

0

12

Что же нам теперь делать?

ПОдскажите, что теперь делать:

После выставки моно в Челбяинске клуб отправил документы в РКФ. А мне дали документы для отпра[s]вки в НКП. НКП сообщил, что нужно высылать Ларисе Дмитриевой напрямую. А отправила почтой, заказным письмом через три дня после выставки. А вчера мне пакет вернулся. Что же теперь делать? Прошло больше месяца! НЕужели нашу монопородку постфактум придется считать недествительной? Кто знает правила? И как мне теперь быть? Обидно. Да еще в ней и свердловкская собака уаствовала! Вообще плохо!

0

13

Князь Громека
Не волнуйтесь, свяжитесь с Дмитриевой Ларисой и уточните, как отправить ей документы. т. 89255048235. На всякий случай приложите квитанцию(копию)об отправке и дате возврата. Оригинал оставьте себе!
Главное, чтобы клуб-организатор вовремя сдал документы в РКФ.
:writing:

0

14

Спасибо, а то я уже расстроилась. С Ларисой завтра же свяжусь. В РКФ документы сданы во время, это я точно знаю. Вы меня успокоили.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка в Челябинске - первое моно на Урале