Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"


Питомник "Заозерье"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Собачки питомника
Лав Имидж Жескар Жено
Ривас Росс Очарование
Ривас Росс Стефания
http://i007.radikal.ru/0803/d6/3745ebcbc290.jpg
фото Д. Ветрова

Отредактировано zaozerie (2008-03-23 13:33:27)

+1

2

zaozerie написал(а):

Собачки питомника

как на подбор!!! очень красивые!!! :love:
Особенно мне парниша нравится!  такая у него улыбка!!! прям голевудская!http://i036.radikal.ru/0803/56/99204d1e6d32.gif

0

3

zaozerie, Наташ, отличная фотография!!! Классное трио папийонов!  :cool:
Радостно, что, не смотря на бело-черный окрас, выражение мордочки Ариши видно - лапочка. Стеша такая сурьезная дама на фотке, а Жан душка. Наташа, я в восторге от него, ты знаешь. В 11 месяцев, еще бы, столько всего интересного вокруг, на месте не усидишь - бабочка в момент взлета :flag: на фотке!

Отредактировано tats (2008-03-23 20:37:37)

0

4

tats написал(а):

В 11 месяцев

Таня, Обижаешь :confused:
Жану уже целый год! Он УЖО деток ожидает :crazy: .Мужчинка в полном расцвете сил.!!!!

0

5

tats написал(а):

на месте не усидишь - бабочка в момент взлета

Во во  и пропеллер в попе :jumping:
А девочке в "образе", ну в смысле, ожидании....... Не до полетов им сейчас. :shine:

0

6

tats написал(а):

на месте не усидишь - бабочка в момент взлета

Во во  и пропеллер в попе :jumping:
А девочке в "образе", ну в смысле, ожидании....... Не до полетов им сейчас. :shine:

0

7

zaozerie написал(а):

Таня, Обижаешь 
Жану уже целый год!

)))))  упс...
Наташ, извини.  Я все по своему Флаю мерю - помню они почти ровестники, но твой чуть старше на месяц и 7 дней. Правильно, моему только будет годик скоро, а твой уже взрослый, круглую дату уже отметил! :D 

zaozerie написал(а):

Мужчинка в полном расцвете сил.!!!!

:love:  Да, жених у тебя завидный - так и подмывает обзавестись невестой  :shine:

Отредактировано tats (2008-03-23 21:57:44)

0

8

tats написал(а):

подмывает обзавестись невестой

Танюш! Так и в чём же дело????????
Для такого жениха............Можно бы и серьёзненько подумать!!!!!!!!!!

0

9

TAILS89 написал(а):

Можно бы и серьёзненько подумать!!!!!!!!!!

Ира, уже начала думать :love:

0

10

Лучше папийона может быть только.....еще один папийон!или два....)))
-это я "украла" у БАБОЧКИ и полностью согласна!

0

11

tats написал(а):

TAILS89 написал:
Можно бы и серьёзненько подумать!!!!!!!!!!Ира, уже начала думать

Вот это уже хорошо!!! :D

0

12

TAILS89,
;)

0

13

Сегодня по просьбе заводчиков моей Н.О. была у нас небольшая фото сессия.
В кадр попал наш арендованный производитель ZKARABI'S Graffiti.
http://s56.radikal.ru/i152/0901/3e/6e5341eda666.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0901/78/24bcdf80cc47.jpg

0

14

Очень лохматый мальчишка!
А когда мы уже увидим первых детишек от него?  ;)

0

15

Sweetcandy написал(а):

А когда мы уже увидим первых детишек от него?

Вы не знаю, а мы надеюсь в начале марта.  :flirt:

0

16

zaozerie, какой пуфыстик))))  :cool:

0

17

zaozerie написал(а):

Вы не знаю, а мы надеюсь в начале марта.

И я!И я! И я очень надеюсь  :yep:

0

18

zaozerie написал(а):

Вы не знаю...

Это, Наталья, от Вас зависит.  ;) Будем ждать!

0

19

zaozerie
Наташа, сколько же на нем шерсти!!! :shine: Вот это да, ведь ему еще только год!

0

20

Да уж,шерсти у него море!

0

21

zaozerie

Хорош! Ужасно интересно будет посмотреть на его щенков.

0

22

Kasandra Sonja написал(а):

В кадр попал наш арендованный производитель ZKARABI'S Graffiti.

Ничего себе, случайно в кадр попал! Ему обязательно необходимо устроить фотосессию. Вон как парень одет! Только пофотографируйте так, что бы силуэт был хорошо прорисован, шерсти действительно много.

0

23

Хороший мальчик! На сколько Вы его арендовали?

0

24

peperomia написал(а):

Только пофотографируйте так, что бы силуэт был хорошо прорисован,

Да вот все и дело в том, что ни опыта ни фотика нет. А на этой фотке ветер сильный со стороны попы дует, вот поэтому и хвост на голове :D
А на сколько арендован, сказать не могу. Я почти получила от него что хотела, теперь с апреля будем делать Чемпиона России и по возможности повожу еще по выставкам, до тех пор пока не появится возможность переправить обратно в "немцию". Когда брала надеялась через год съездить с Р.Р. Очарование закрыть Чемпиона Германии ( нам всего 1 саска нужна)и вернуть Граффити, но грянул кризис и теперь так далеко планировать очень трудно.

0

25

zaozerieНаташ,хорош мужичок.Слов нет.Шерсти море.С таким и расставаться жалко,хорошо если девчонки твои клончика на него родят.Было бы здорово.

0

26

Наташа! Я  очарована твоим  Граффити. С такой собакой жалко расставаться. Надеюсь мы увидем его на Евразии.

0

27

RITA написал(а):

Шерсти море.С таким и расставаться жалко

Кроме шерсти у него еще ЧУДНЫЙ характер. У моих собачек очень хорошая нервная система, но этот ,что то... :flirt:
Он обожает нравится всем, особенно любит очаровывать чужих. Он не нагло , но настойчиво напоминает о себе, трогая лапкой, шепотом говорит "вав". На руках затихает, его можно крутить, вертеть, носить как куклу. Соседи уже тоскуют, думая, что его придется отдавать, я гоню от себя эти мысли, успокаивая себя, что у меня должен остаться его клончик.

0

28

Хочу похвастаться! 24 .01 у нас в Череповце проходила выставка . Выставлялись мальчишки (Ариша х Ник) Дамон и Диспар.
Первый раз , с тех пор , как продала, я увидела своего Заозерье Диспара ( Макс). Я в полном ВОСТОРГЕ!!!!!!!! Не побоюсь показаться не скромной, но  убеждена, что это очередной клон Дон Жуана . Окрас, выражение мордахи, структура шерсти, анатомия, движения :blush: Только щечки чуть поярче, чем у папика. Мальчишка первый раз пришел на выставку, испугался, идти отказался, полежал на пузике, потом пошел знакомиться с собаками, братом.  Хвост все время был на спине! В результате шикарное описание!!!!!!!!!!!!!!!!Единственное но: недостаточная ринговая подготовка. Так хочеться привезти его как нибудь на монопородку, похвастаться!!!!!!!!
Света СПАСИБО, привет Нику от сыновей!!!!! И Маргарите Борисовне огромная благодарность, за супер племенную суку!!!!!!!!!!!
Фотки надеюсь будут, но позже.

Отредактировано zaozerie (2009-01-26 14:49:08)

0

29

zaozerie написал(а):

Фотки надеюсь будут, но позже.

Будем ждать..... :flag:

0

30

zaozerie

Наташа, от души поздравляю!!!! :flag:  :cool:
Могу только догадываться как приятно видеть когда щенки собственного разведения начинают покорять выставки и радовать!! Молодец! Браво маме и папе - Арише и Ники!! :flag:
Обязательно похвастайся фотками Диспара - будем с нетерпением ждать!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"