Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"


Питомник "Заозерье"

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

tats написал(а):

Могу только догадываться как приятно видеть когда щенки собственного разведения начинают покорять выставки и радовать!!

Это точно! Наташа, поздравляю!  :cool:
Ждем фоток!   ;)

0

32

zaozerie поздравляю!Приятно,когда дети радуют!

0

33

Поздравляю! Надеемся что фотки будут!

0

34

zaozerie написал(а):

что это очередной клон Дон Жуана .

Наташ, хотелось бы увидеть фотки ребят, Ники хорошо себя передает . zaozerie, и Граффи почаще показывай,хотелось бы , чтоб его клонов тоже осталось побольше. :flag:

0

35

peperomia написал(а):

Ему обязательно необходимо устроить фотосессию.

Жаль, что Граффи не едет на Евразию, Люба-peperomia его бы там поснимала, очень хочется увидеть его во всей красе  :flirt:

0

36

zaozerie

приятно видеть когда щенки собственного разведения начинают покорять выставки и радовать!!

это точно! Успехов тебе!! :cool:

0

37

zaozerie

Наташа, как мне нравится твое настроение! Какая радость, когда подрастают ткие очаровательные щенки! Радуйся, дорогая, а мы вместе с тобой!

0

38

zaozerie написал(а):

это очередной клон Дон Жуана . Окрас, выражение мордахи, структура шерсти, анатомия, движения  Только щечки чуть поярче, чем у папика.

Наташа, что-то я пропустила это сообщение! Поздравляю с успешным выступлением и спасибо за приятные слова о Нашем ребенке!
Мне и Ники  тоже очень приятно!
Если будет возможность пришли фото !

zaozerie написал(а):

Так хочеться привезти его как нибудь на монопородку, похвастаться!!!!!!!!

Как я тебя понимаю!
Привет от папули ребенку!

Он сегодня утром мне устроил выброс адреналина! - Выпал за ночь замечательный пушистый снег - все выбежали радостно гулять. Погуляли, забежали домой, стала я их кормить - Ники нет! Как обычно - откроешь дверь, крикнешь, и тут же бегут отстающие! А тут - кричи-не кричи! Нет и все! Я забеспокоилась. На Ники это не похоже. Саша пошел его по участку звать. Нет! Я подключилась - нет! (А время 7 утра, через 15 минут нам выезжать на работу...)Когда уже зашли за дом - смотрим, а он стоит на снегу - шерсть распушилась, лежит на снегу вокруг него - голова поднята - смотрит на дерево, глаз не отводит - а там сидит ворона и держит в клюве кусочек! Ну пря смех и грех! Медленно поворачивает голову в нашу сторону - "Вы меня звали????" Чуть не наказала его! А потом поняла, что не за что!
:D  :love:  :idea:

Отредактировано Semicvetik (2009-01-29 09:49:11)

0

39

Semicvetik написал(а):

а там сидит ворона и держит в клюве кусочек! Ну пря смех и грех!

:rofl: Бедный голодный ребенок. А может в нем спаниель проснулся, поохотиться решил. :D

0

40

zaozerie написал(а):

А может в нем спаниель проснулся, поохотиться решил.

Ну да, они же охотники, мои тоже любят погонять на поле ворон .)) Но это не всегда удачная идея..у нас тут как-то ворона напала на маминого француза.. o.O  он-то и не охотился на нее..просто вороне приглянулась  ярко салатовая опушка из песца на кофте собаки.. :D она спикировала вниз на француза и вырвала кусок меха.. :insane:  ни мама, ни французик не успели среагировать , всё произошло очень быстро))). Хорошо, что французы тяжелые...  :D

0

41

Летом выгуливая на участке 2 выводка щеночков, я всегда помнила о хищных птицах. Правда от этого "гороха" никакой помощи, разбегаются по всему участку. :tired:

0

42

http://i029.radikal.ru/0902/75/751dd92e77ac.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0902/ea/7504abfc1c95.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0902/86/fb829c9e1791.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0902/19/07835ab7f4bc.jpg
http://i069.radikal.ru/0902/33/1c3d0c1ea006.jpg

0

43

zaozerie, замечательные зимние фото!!!! Я правильно узнала, это Поночка такая красавица позирует????

0

44

zaozerie Какой красивый мужичёк!!! Да.....  :love: Желаю вам такого же ребятёнка получить!!!

0

45

Красивый Граффи, такой лохматун! И фотки классные!  :cool:

0

46

Наташа! Я влюбилась в Граффи! Смотрю на фото и млею! Такая шерсть. Очень хочу  посмотреть от него щенков.Если пригласишь в гости, обязательно приеду.

0

47

Дааааа! Граффи пушистик а Понка лысик  :crazy:

0

48

zaozerie
Ну Граффи это нечто. Наташ, он прям самородок по части шерсти. Ну просто не укладывается в голове, что ему еще и года нет. Вот это гены!!
Наташ, а ты выяснила в кого из его предков у Граффи пошла такая роскошная и ранняя шерсть?

Отредактировано tats (2009-02-04 23:37:57)

0

49

Маша и Тоша написал(а):

Я правильно узнала, это Поночка такая красавица позирует????

Sunny Rain написал(а):

Дааааа! Граффи пушистик а Понка лысик

Зачем нам девушкам много нарядов в декретном отпуске :rolleyes: Все равно пузико стричь....мы потом красоту будем наводить :flirt:

TAILS89 написал(а):

Желаю вам такого же ребятёнка получить!!!

Спасибо! Очень хочется девчонок мне от разных мамочек, а потом наблюдать что же из них вырастет. Ой чем дальше, тем больше хочется.....
А кого нибудь интересуют бело черные мальчики????????? :whistle: Есть ли у нас в России производители бело черного окраса? да еще со шведскими кровями?

rivasross написал(а):

Я влюбилась в Граффи! Смотрю на фото и млею! Такая шерсть. Очень хочу  посмотреть от него щенков.Если пригласишь в гости, обязательно приеду.

Спасибо Маргарита Борисовна! Да у нас уже делегация собирается!

rivasross написал(а):

обязательно приеду.

ловлю на слове!

tats написал(а):

он прям самородок по части шерсти. Ну просто не укладывается в голове, что ему еще и года нет

Ну, ну , он уже взрослый мальчик, день рождение мы уже праздновали :love:

tats написал(а):

Вот это гены!!
Наташ, а ты выяснила в кого из его предков у Граффи пошла такая роскошная и ранняя шерсть?

По шерсти он типичный швед, у Ника тоже шерсти море! ПО моему Виолетта говорила, что Граффи типичный представитель ZKARABI'S.
В быту,как оказалось, очень просто ухаживать за такой шерстью. Мою, сушу феном, правда времени уходит на сушку значительно больше (сразу вспоминаю бедных владельцев пуделей, самоедов), без расчески он выглядит идеально, шерсть не торчит в стороны, не мнется, видимо оттягивается под тяжестью.
Расчесываю бывает на другой день со спреем для груминга, колтунов там никогда не бывает!!!Если только какая веточка на прогулке запуталась. Оброслость на лапах вот это дааааааа........
Кстати про предков: там не только шерсть, там еще и фалены бывали :P

0

50

zaozerie написал(а):

там еще и фалены бывали

Ух,ты! Так возможно и маленькие фаленчики народятся!!! Здорово!!!

0

51

zaozerie

zaozerie написал(а):

Да у нас уже делегация собирается!

Я ! Я! Яаааааа первая!!!! :jumping:
Чуть попозже, опосля "Евразии" ;)

0

52

TAILS89 написал(а):

Есть ли у нас в России производители бело черного окраса? да еще со шведскими кровями?

Надеюсь, скоро будет!  ;)

0

53

Шикарный мальчуган, смотрю но него и слюнки текут. Поночка яркая леди, желаю Вам побольше клончиков!

0

54

zaozerie написал(а):

Кстати про предков: там не только шерсть, там еще и фалены бывали

Наташ, а кто у Граффи в предках фалены? Очень интересно!

0

55

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Наташ, а кто у Граффи в предках фалены? Очень интересно!

У самого Граффи в родословной фаленов нет. Но от его предков рождались фалены, такие красотуны как Zkarabis Puzzel.

Отредактировано Sunny Rain (2009-02-05 18:19:06)

0

56

Вааааааааау!!!Понка и Граффити-КОРОЛЕВСКИЕ ПАПИЙОНЫ!!!Нравятся мне,ну очень!

0

57

RITA

RITA написал(а):

Понка и Граффити-КОРОЛЕВСКИЕ ПАПИЙОНЫ!!!

Да! Это из ЗАОЗЁРСКОГО королевства  :yep:

0

58

Sweetcandy написал(а):

Надеюсь, скоро будет!

Ой, догадываюсь, не только в Череповце, а и в Питере тоже. Марин, если это пока секрет, ну пожалуйста в ЛС, таааак интересно.

RITA написал(а):

Вааааааааау!!!Понка и Граффити-КОРОЛЕВСКИЕ ПАПИЙОНЫ!!!Нравятся мне,ну очень!

Как приятнооооооо!

0

59

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

ЗАОЗЁРСКОГО королевства

Да и звучит как-то по сказачному '' ИЗ ЗАОЗЁРСКОГО КОРОЛЕВСТВА"     КЛАСС!!!!!!!

0

60

RITA
Ну прям как из тридевятого царства или тридесятого государства :D

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПИТОМНИКИ ПАПИЙОНОВ » Питомник "Заозерье"