Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет


Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ну вот , еще один щенок покидает родной дом. Сын Эша  - Фан Фан Тюльпан собирается в Екатеринбург.

отец: Int Ch Ringlands Golden Ash
мать: Int CH Love Story Ot Bell Fiet

Собираем чемоданы …
http://i005.radikal.ru/0804/f4/49b770a4dddf.jpg
Приданное собрано, надо не забыть игрушку !!!
http://i024.radikal.ru/0804/44/83922e7611c3.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/b9/940b859f6116.jpg
А две сестрички ,Фани и Феня ,  ему активно помогают
http://i007.radikal.ru/0804/20/70fe8522c38a.jpg
http://i032.radikal.ru/0804/d1/38b663ba0589.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/1d/c0b399c94487.jpg

Отредактировано bellfiet (2008-04-15 20:59:48)

0

2

Ира, какой он хорошенький!!!!! :love:  И сестрички такие славные! Удачи малышу в новом доме!

0

3

Такие запыхавшиеся, видать много чего собрать надо  :crazyfun: Удачи малышку и любящих родителей.  :love:

0

4

Маша и Тоша

Да, Маш, он такой славный !!! Он очень похож на Эша: все повадки , характер, золотой ребенок  :love:  !!! 17 апреля за ним прилетают, буду отдавать -буду плакать  :'(

0

5

bellfiet написал(а):

Собираем чемоданы …

bellfiet написал(а):

Приданное собрано, надо не забыть игрушку !!!

какие молодцы!Сами вещи собирают,игрушки выбирают!Супер!
:love:

0

6

Таня

Да, они очень самостоятельные, знают , что надо делать. :D  Вообще Эшевские детки все очень умотные !!! :yep:

0

7

bellfiet
Счастливого пути Тюльпану Эшевичу на новом месте!  :flag:
И пусть парнишка двигает породу в Екатеринбурге. :cool:

0

8

Sunny Rain

Очень на это надеюсь, Маш !!! Владельцы у мальчика хорошие , я думаю они для него все сделают, ну и он постарается !

0

9

Ах, какая прекрасная бабочка прилетела к нам на Урал! Надеюсь, мы его еще увидим!

0

10

Князь Громека

Алина, он должен быть Вам очень интересен в работе !

0

11

Будь счастлив, мальчик! Любящих тебе хозяев.
Ирин, передавай им от нас привет и, если у них есть возможность, приглашай на форум, мы с удовольствием будем наблюдать за успехами Фан Фана, а они у такого красивого парня обязательно будут!  :flag:

0

12

Удачи малышу!

0

13

peperomia
tats

Спасибо , девочки , все передам  владельцам и приглашу для знакомства на форум .

0

14

bellfiet написал(а):

буду отдавать -буду плакать

вроде и радостно за мальчишку и конечно отчего то грустно :'(   
А в Екатеренбурге уже есть папийоны или Тюльпанчик будет первым ?

0

15

В Золотом Ангеле Хранители осенью родилось 4 пацана, недавно 1 Лав Имидж туда уехал + Бель Фиет. Мужского населения там прибыло, интересно как дела с женским населением?

0

16

Маша и Тоша
zaozerie

В Екатеринбурге уже приличное кол-во папийонов, и невест там хватает. Насколько я знаю, люди на Урале очень хорошие , собак там очень любят и очень грамотно с ними работают ( я смотрю на стаф. терьеров, вот какое клевое поголовье , да и по другим породам тоже ) !

Отредактировано bellfiet (2008-04-16 12:18:34)

0

17

Чудесный мальчишка! Удачи ему в новом доме!

bellfiet написал(а):

и приглашу для знакомства на форум

Обязательно пусть приходят к нам в компанию!  :)

0

18

Да-да, пусть приходят. Нас Фан Фан Тюльпан очень даже интересует. Я мечтаю найти для своей Лилин самого красивого триколорного жениха.

В Екатеринбурге и мои мальчишки есть, уже двое, но и девчонок хватает. В любом случае, мальчик мне нравится, наверняка и челябинские невесты к нему прилетят! Только пусть не держит себя в секрете, а то я в соседнем городе других кобелей, кроме Бони (вл. О. Важенина) и не вижу!

0

19

bellfiet
Фан Фан красавчик!! :love:

bellfiet написал(а):

А две сестрички ,Фани и Феня ,  ему активно помогают

А я что-то не поняла.... :dontknow:  они тоже с ним едут? или что? :rolleyes:

Отредактировано Бабочка (2008-04-16 22:04:09)

0

20

Князь Громека

Алина, не волнуйтесь , Ольга либо сама напишет Вам свои координаты , ну либо я  :yep:

Бабочка

Нет, сестрички пока у меня , я только планирую на продажу.

0

21

ООО Фан-Фан!!! Его забирает моя сестра)))) Я очень за нее рада)))
Она уже улетела в Москву)))
обратно полетит через Уфу..так что уже скоро..совсем скоро..я его сама увижу))))

0

22

Lerika

Лера , привет !!! Ну наконец-то ты здесь , очень этому рада, давай скорее присоединяйся к нашей компании !!!!!!!  :yep:

0

23

Присоединяюсь)))
Уже выложила фотографии Дропса в теме "Давайте знакомиться"..посмотрите, как он подрос...какой он у нас красавец))))
Нашла в разделе "щенки" фотографии моей собачульки и его сестрички)

Фотка ваших детишек с чемоданом..просто СУПЕР!

0

24

bellfietИрочка,как же ты решилась отдать такую звёздочку.Я  прям даже расстроилась.
Я конечно от души желаю ему счастливую и звёздную  и долгую жизнь и самых любящих и понимающих его хозяев.И чтоб Фан Фан катался как сыр в масле.ПоцЕуй его от меня и пожелай счастливого пути. :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag: Lerika
Поздравляю Вашу сестру!!! Фан ФАН  ПРЕЛЕСТЬ!!!

Отредактировано RITA (2008-04-17 10:37:13)

0

25

bellfiet, Ирина, а Фани и Феня вырастут какого роста и веса?

Отредактировано tats (2008-04-17 22:01:10)

0

26

Ирин,  как прошли проводы, встреча с новой хозяйкой?

0

27

Маша и Тоша

Все хорошо, они сейчас наверное отмечают День Рождения Леры .

0

28

Cтерликова Олька

Всем привет! Екатеринбург отныне славится тем, что у нас появился еще один папийончик - Фан Фан)))

0

29

Cтерликова Олька, простите меня пожалуйста!  :'(  я хотела переместить из вашей новой темки (которую вы вчера открыли Фан фану) сообщения сюда, но у меня произошла ошибка в компьютере и вчерашние сообщения удалились  :tired:   Если можете, то разместите заново первые фото Фан фана у вас дома.

0

30

вот какие у нас первые фотографии... :playful:

Фанфанистый у нас актёр - лаем..скулим...мордочку страдальческую делаем..когда чего-то хотим получить)))

команды не выполняем естесственно пока...то есть выполнем..но мне кажется что он реагирует на голос, на интонацию..а не на команду!  :D

а еще подскажите мне сайт где есть информация о выставках...
и еще....Ириночка...как лекарство называется против клещей и блох которое надо капать на кожу....пожалуйста))

а ещё....а ещё потом напишу)

:flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет