Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет


Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Оль, ты можешь в одно сообщение по несколько фото вставлять.
На фото где он с Дропсом, мне кажется у Фана такой взгляд хитрющий

0

62

Олька, слов нет, одни восклицания. Чудный мальчик.  А, особенно мне понравилось фото с папсами на руках. Красота! Сказочные папики! Жаль, хозяйку не видно. Спряталась хозяйка.

0

63

Олька

Мальчик мой, какой же он хорошенький !!!!! Не могу !!!!  :love:  :love:  :love: Ольга, отдавай парня обратно !!!!  :D
Чем старше он становится, тем больше у них схожего с Витой ( выражение,в строении головы) . :yep:

0

64

bellfiet написал(а):

Ольга, отдавай парня обратно !!!!

bellfiet Ну, мать, теперь поздно локти кусать, отдала жениха за тридевять земель, теперь сиди, любуйся на фотографии! :D И мы с девчёнками повздыхаем. :love:

0

65

ОлькаХорош парняга!bellfiet
Ирочка,ты поторопилась,такого мужика   и так далеко отдала.Какая у него голова красивая!

0

66

Фан-Фан безумно красив. А я радуюсь, от нас женишок недалеко. ВОт только невесты подрастут, приедем с самой красивой к такому красавцу.

0

67

RITA написал(а):

Какая у него голова красивая!

Да, Рит, голова у него - СУПЕР ! :yep:

Князь Громека написал(а):

от нас женишок недалеко

Кому-то повезло больше !!!!А я специально для Урала старалась !!!! :D

0

68

Женишок знатныЙ! :cool:

0

69

Просто супер - какой хорошенький!!!!  :love: А взгляд какой хитрющий :flirt:

Отредактировано редактор (2008-09-24 06:35:27)

0

70

Всем спасибо огромное от нас.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фанистый - суперхитрюга....это просто киноактёр, мим, театрал, танцор....всё в одном собакине!!!!!!!!!!!   :D
bellfiet
неть неть неть...ни за фто.....парень мой сын...сына не отдам)))  :D ...
причем на фотографиях он еще растрёпа такой..потому что мы неделю на природе жили - не причесывались....а дома  -  вообщеееееее!!!!
прост загляденье а не щеночек)))))
:playful:   суперщен уральский...

а невест мы отбирать будем очень тщательно.....с приданым)))))  и печеньками......и желательно кусочек манго нам!!! тогда точно выберет ту, что спелый манго принесет....уж очень любит)))   так что, девочки.... :flag:

0

71

ну вот...хотела еще фотографии выложить..а с домашнего компьютера не получается уже через эти странички-сайты...почему то не дает сохранить...да чтож такое то :'(
придется опять в лес ехать  :mad:
ох! не везет!

0

72

чтож..попробуем завтра  :dontcare:

0

73

Ну подождем)))) Так и быть))))
А посмотреть очень хочется :love:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Фан Фан Тюльпан От Бель Фиет