Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » 3 сыночка и лапочка дочка Заозерье Е...


3 сыночка и лапочка дочка Заозерье Е...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Первая фотосессия деток
м.Ривас Росс Стефания
Юный Чемпион России, Чемпион России
ЕВРАЗИЯ 2007: Победитель класса - Ю.САС
Евразия  2008 Победитель класса Чемпионов, САС, ЛС, CACIB
о. Лав Имидж Жескар Жено
Юный Чемпион Национального Клуба, Юный Чемпион России и достойный сын своих родителей!
http://ipicture.ru/uploads/080508/te49M4L67C.gif

0

2

http://i034.radikal.ru/0805/36/ce9df2c4db3d.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/6d/35aa3408d169.jpg
Справа. около дамы в шляпе- наша единственная девчушка, самая шустрая.
Малыш, который провалился в корзину-единственный триколор, остальные соболя.

Отредактировано zaozerie (2008-05-08 11:06:27)

0

3

zaozerie
Ну принимай поздравления дорогая!
Летом у тебя целый детский сад будет!Младшая группа и ясельная  :love:
А Пона будет воспитательницей! Веселье будет бить ключом  :jumping:

0

4

Sunny Rain написал(а):

Летом у тебя целый детский сад будет!Младшая группа и ясельная  :love:
А Пона будет воспитательницей! Веселье будет бить ключом

:flag:  :rofl:

0

5

zaozerie

Да-а, один большой праздник на все лето ! :rofl:

0

6

zaozerie, Наталья поздравляю с очередными детками!!!! И правда это ж столько деток у вас, лето обещает быть веселым  :jumping:

0

7

Sunny Rain
bellfiet
Маша и Тоша
Спасибо за поздравления!

Маша и Тоша написал(а):

И правда это ж столько деток у вас, лето обещает быть веселым

bellfiet написал(а):

Да-а, один большой праздник на все лето !

Хорошо, что не лабрадоры! После лабриков до 4 месяцев-ужО не страшно. :rofl:

0

8

Sunny Rain написал(а):

zaozerie
Ну принимай поздравления дорогая!
Летом у тебя целый детский сад будет!Младшая группа и ясельная   
А Пона будет воспитательницей! Веселье будет бить ключом

:D  :cool:  :yep:

zaozerie написал(а):

Хорошо, что не лабрадоры! После лабриков до 4 месяцев-ужО не страшно

-всё познается в сравнении! :yep:

0

9

Неееее девочки и лабры не страшно  :nope:
Вот стафордята это..... %-)
А у моих друзей сейчас ирланских волкодавчиков 9 штук!!!!Вот это веселье  :insane:

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Детишки это всегда весело!Но у меня вопрос:как в таком возрасте рзличить триколор от соболя?И что за окрас цветной триколор(в каком то объявлении увидела)?

0

11

zaozerie, Наташа, что еще можно добавить ко всему вышесказанному? Живите дружно и в мире! Веселитесь от всей души - в такой-то компании!!!! :cool:  :flag:  Лето обещает быть веселым! :glasses:  :rofl:

0

12

Ольга Алёхина написал(а):

:как в таком возрасте рзличить триколор от соболя

Оля,  у соболей пятна на спинке С рыжими волосками, у триколора-черные. Цветной триколор, наверно имеется ввиду-много пятен на корпусе

0

13

zaozerie
Наталья, поздравляю! Фотосессия, как мне кажется, прошла успешно! Детки - прирожденные звезды, вон, как позируют!  8-)

0

14

zaozerieСпасибо за ответ.У моей Лики окрас белособ.Кобель ,от которого щенки немного ярче (вл.О.Важенина г.Екатеринбург-думаю вы его знаете)но у него в родословной окрас триколор.Не знаю правильно ли я поняла ,что больше ценятся триколоры и соболя? Может не в тему, но вопрос об окрасе ни кто не поднимал.Понятно -у любого заводчика есть свои предпочтения,как и всякие "хитрушки" по которым отбирают щенков шоу класса и о которых в стандарте породы не говорится:симметричная ли проточина,на корпусе нет пятен и т.д. Если можно поделитесь.

0

15

zaozerieСпасибо за ответ.У моей Лики окрас белособ.Кобель ,от которого щенки немного ярче (вл.О.Важенина г.Екатеринбург-думаю вы его знаете)но у него в родословной окрас триколор.Не знаю правильно ли я поняла ,что больше ценятся триколоры и соболя? Может не в тему, но вопрос об окрасе ни кто не поднимал.Понятно -у любого заводчика есть свои предпочтения,как и всякие "хитрушки" по которым отбирают щенков шоу класса и о которых в стандарте породы не говорится:симметричная ли проточина,на корпусе нет пятен и т.д. Если можно поделитесь.

0

16

пордон!!!почему-то дублируетя сообщение

0

17

Ольга Алёхина написал(а):

вопрос об окрасе ни кто не поднимал.

Очень даже поднимали!!! См. раздел "СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ" , тема "ОКРАСЫ".

0

18

Ольга Алёхина написал(а):

что больше ценятся триколоры и соболя?

Я думаю.в окрасах у всех личные предпочтения и очень часто они меняются. Когда у меня была только бело черная собачка я хотела триколора, а теперь уже это не важно!.Есть более важные "вещи",чем окрас, расположение пятен.Тем более что и соболя и триколоры бывают настолько разные! И все таки лично для меня самые красивые бело черные :love:

0

19

Sunny Rain написал(а):

ирланских волкодавчиков 9 штук

:O  :canthearyou:  :nope:

0

20

zaozerie
Наташа! Поздравляю с прекрасными детками! тутусики, лапусики и.т.д.     Согласна с Вами, что папийоны не идут ни в какое сравнение с др, более крупными породами!
Но любви. ласки и внимания требуют..... чтобы быть социализированными и адекватными!

0

21

Копия папы Жана - Заозерье Ему Нет Равных
http://i018.radikal.ru/0807/e4/3667fe1ecd3bt.jpghttp://i042.radikal.ru/0807/1e/80c269d0d4b0t.jpg
Копия мамы Стеши - Заозерье Европейский Стиль
http://i064.radikal.ru/0807/4b/7356d8ca7722t.jpghttp://i078.radikal.ru/0807/7d/6119860ae3ebt.jpg
Заозерье Его Величество - "приблудный" :rofl: , единственный в помете триколор, мелкий, с огромными ушами- пропеллерами.И уши и он сам останавливаются только когда спят...Когда Его Величество кушают творог, остальные сидят в сторонке, правда одна Единственная и Неповторимая его не боится.
Девушку пока не показываю, я в раздумье..... :glasses:  :dontknow:

0

22

zaozerie
Я понимаю вас.
Для мой бело черный пес самый красивый.
А пятнышки у нас вообще самое смешное. Потом фотку выставлю.

0

23

zaozerie написал(а):

Заозерье Ему Нет Равных

zaozerie написал(а):

Заозерье Европейский Стиль

zaozerie написал(а):

Заозерье Его Величество

Вау, вот это клички!  :cool:

0

24

zaozerie
Очень милая малышня.
И имена такие КАК НАДО!!!! :cool:
Ведь как назовёшь,так и поплывут  :yep:

0

25

Красивие малиши! :love:  :jumping:

0

26

И тут такие лапочкиии :love:  милашки!!!

0

27

А девушке, мне кажется, подошло бы имя Екатерина Великая.  :)

0

28

Наташа, классные карапузики! Мордашки - умиленье!! :flirt:  :flag:

0

29

Sweetcandy написал(а):

Вау, вот это клички!

Sunny Rain написал(а):

И имена такие КАК НАДО!!!! :cool:
Ведь как назовёшь,так и поплывут

Ну если вы серьезно, то я довольна и спокойна. Ведь со стороны виднее. Я бояла сь ,что смеяться будете. :shine:

0

30

Sweetcandy написал(а):

девушке, мне кажется, подошло бы имя Екатерина Великая.

Марин, не не подойдет, у меня дочь зовут Екатерина.
А вообще их зовем Чижик, Рыжик Тема и Динка.
Чижик -это Его Величество, Рыжик - Европейский Стиль (у него вся спинка рыжая), Тема родился первым ( у моей сестры тоже 3 сына и дочь , как и у Стеши), вот и назвали как человеческого первенца. Динка понятно -Единственная.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » 3 сыночка и лапочка дочка Заозерье Е...