Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Вологодская весна" 24 мая


"Вологодская весна" 24 мая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера ездили в Вологду , выводили в "свет" молодое поколение.
У Поночки ( Санни Рэйн Ивейн) и Масяни (Заозерье Вуаль Ажур) это первая выставка.
Пона -с места в "карьер", ЛУЧШИЙ щенок выставки! г-жа Масленникова отметила идеальные пропорции головы, сказала, что за свои 8 месяцев Пона очень хорошо оделась, особенно ушки. Во время движения восклицала - " Какой шоу-потенциал!"
Мася впервые увидела вблизи собак и была в ШОКЕ, да еще эта тетка(это я), которая уносит от мамки, таскает на веревке. У Маси первый Ю.САС, в сравнении с Жаном на ЛПП, эксперт сказала, что у кобеля больше шерсти , но это не главное, он просто увереннее себя чувствует.
Ну и Жан , 2 BIG, 2 J.BIS, как всегда у нас борьба только с пуделями. В группе проиграли большому пуделю из Северодвинска, а Бэсте малому пуделю " От Госпожи Паниной"
Да, как быстро привыкаем к хорошему! Раньше попасть в расстановку было за счастье, теперь 2 место огорчает :rofl:

+1

2

zaozerie
поздравляю Ваших девчонок у успешным выходим в свет! Молодчинки! И Жан не подкачал!  :)

0

3

zaozerie
Поздравляю вашу молодешЬ!!! Понке ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ!!! :cool:
Ну а Жан Звезда просто!! :love:

0

4

Sweetcandy
Бабочка
Девочки спасибо, очень приятно! :shine:

0

5

zaozerie написал(а):

Пона -с места в "карьер", ЛУЧШИЙ щенок выставки!

Наташа, поздравляю. Молодец Поночка! И ты молодец - сложно наверно было впервые Пону на выставке выставлять? Она же у тебя не так давно и уже такие успехи! Супер! Так держать!
Мария, SunnyRain, поздравляю с первой победой Поны! Могу только догадываться как приятно узнавать об успехах собак своего разведения!
:cool:  :flag:

zaozerie написал(а):

Жан , 2 BIG, 2 J.BIS

Ну Жан, ну Жан - молодец, супер! Красавчик! Оч. мне он нравится - не могу скрыть свой восторг!! :love: Так держать и вперед!!

zaozerie написал(а):

Раньше попасть в расстановку было за счастье, теперь 2 место огорчает

Оно и правильно. Нужно всегда стремиться к более высоким результатам в любом деле, на месте стоять нельзя, да и не получится. Если не будет поступательного движения, то будет реверсивное. Так что только вперед!

zaozerie написал(а):

Мася

.....
:huh:  Наташа, я наверное что-то когда-то пропустила...А Масяня, она от кого?

Отредактировано tats (2008-05-26 19:03:33)

0

6

zaozerie

zaozerie написал(а):

Пона -с места в "карьер", ЛУЧШИЙ щенок выставки! г-жа Масленникова отметила идеальные пропорции головы, сказала, что за свои 8 месяцев Пона очень хорошо оделась, особенно ушки. Во время движения восклицала - " Какой шоу-потенциал!"

Ты не представляешь как мне приятно и как я вами обеими горжусь!!!! :blush:
Наташ, какое счастье что вы с Понкой нашли друг друга и она тебя дождалась!!! :jumping:
А то сидла бы сейчас на диване у меня...... :(
Дорогие мои поздравляю,обнимаю крепко при крепко вас обеих :love:

Отредактировано Sunny Rain (2008-05-25 21:38:06)

0

7

tats

tats написал(а):

Мария, SunnyRain, поздравляю с первой победой Поны! Могу только догадываться как приятно узнавать об успехах собак своего разведения!

Татьяна С П А С И Б О !!!
Надеюсь и Вы узнаете,как это приятно!!!
У Понки ещё всё впереди и она нас с Натальей ещё много раз порадует!!!
Главное для заводчика найти такие руки,как Наташа для "звёздочки".
Сколько клёвых детей на диванах сидят......они любимы и красивы,но видят это только владельцы. :(

0

8

tats написал(а):

Наташа, я наверное что-то когда-то пропустила...А Масяня, она от кого?

Это первый помет, где 2 девочки, Валькирия Ангел и Вуаль Ажур.
от Гриши и Ариши

tats написал(а):

сложно наверно было впервые Пону на выставке выставлять? Она же у тебя не так давно и уже такие успехи!

Такое ощущение, что она все время жила у меня, настолько нежная и умная собаченка. А я что, только взяла и привезла, ну выставила. Основная работа проделана Машей. Упустим- какие там КРОВИ! Я взяла готовую собаку, выращена образцово, в любви и заботе, зубки показывает, стоит в свободной стойке, бегает на свободной ринговке. Огромный +, собака выросла в окружении себе подобных- не боится чужих собак.
Маша огромное спасибо за звезду! :love:

Отредактировано zaozerie (2008-05-25 22:16:26)

0

9

zaozerie

zaozerie написал(а):

Маша огромное спасибо за звезду!

Ну это ещё рано меня благодарить.......позже будешь её детьми со мной расплачиваться :rolleyes:

0

10

Sunny Rain написал(а):

позже будешь её детьми со мной расплачиваться

А потом ты со мной! :rolleyes:

0

11

zaozerie

zaozerie написал(а):

А потом ты со мной!

Договорились!!!:yep:

0

12

zaozerie
Sunny Rain
Поздравляю от всей души и рада за вас обоих, а уж за любимых деток... и подавно!

0

13

zaozerie, Наталья поздравляю с первыми успехами маленький звездочек!!!!!! Ц Поночки и Масяни все еще впереди. Жан молодец!

0

14

tats
Kasandra Sonja
Маша и Тоша
Очень приятно, спасибо!

0

15

zaozerie
Sunny Rain

Поздравляю !!! Начало положено, и мы теперь ждем всегда только таких результатов !!! :flag:  :yep:  Понимаете ?!

0

16

Sunny Rain написал(а):

Ну это ещё рано меня благодарить.......позже будешь её детьми со мной расплачиваться

zaozerie написал(а):

А потом ты со мной!

Как вам вдвоем хорошо- то !!!! :yep:  :D

0

17

zaozerie
Наташа! Поздравляю с успешными результатами! Вы молодцы! И Собачки не подводят маму!
Маша! И тебя с почином Поночки! Дальнейших Вам побед! :flag:  :whistle:

0

18

Kasandra Sonja
Semicvetik
bellfiet
Шпасибки!!! :flirt:

0

19

bellfiet написал(а):

Поздравляю !!! Начало положено, и мы теперь ждем всегда только таких результатов !!!     Понимаете ?!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Вологодская весна" 24 мая