Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » КИНОЛОГИЯ ЛЕТО. Монопородка папийонов.


КИНОЛОГИЯ ЛЕТО. Монопородка папийонов.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не удачно они предумали.
Выставка будет проходить 28 и 29 июня. Будет моно папиков. А в это время чемпионат мира, плюс Белые ночи короче кошмар... :D

0

2

так здорово наверно на монопородке...хех...жалко что мы так далеко живем...

+1

3

София
А Вы считаете, что очень остроумно написали?
Сами-то куда, на Белые Ночи или на Чемпионат?

+1

4

Ирина
Я не белые Ночи. На чемпионат пока не доросла.

0

5

Ирина, а до какого числа будет идти запись на монопородку?

0

6

tats
Помоему там запись. Запись кончаеться за неделю до начала выставки.
Или за две, но как эта монопородка я не знаю???

0

7

Запись до 17 и 18 числа. Я тоже поеду на монопородку Питер накрылся...

0

8

София, значит увидимся на ней.

0

9

Тиммик и Хаминка тоже идут на монопородку,МЫ по юниорам путь держим.

0

10

А монопородки часто бывают?

0

11

RITA написал(а):

МЫ по юниорам путь держим.

RITA Значит наши мальчики будут в одном классе.

0

12

А кто еще кроме нас троих из форумчан пойдет на монопородку в качестве участников и зрителей?

0

13

tats
а разве Ваш мальчик не вышел из юниоров? :flag:

0

14

Semicvetik, Светлана, пока еще не вышел из юниоров и не попадает в другой класс - на день проведения выставки ему еще не будет 15 месяцев.

Отредактировано tats (2008-06-18 00:33:10)

0

15

tats
Он уже так долго и успешно по юниорам ходит.... что я думала... :cool:  :flag:  :love:

0

16

tats написал(а):

А кто еще кроме нас троих из форумчан пойдет на монопородку в качестве участников и зрителей?

возможно я составлю группу поддержки.

0

17

Маша и ТошаМашунь,давай приезжай.Очень буду рада,давно не виделись.

0

18

А вообще папийонов будет где-то 20 или чуть больше.Так что скучать не придётся.

0

19

Semicvetik написал(а):

Он уже так долго и успешно по юниорам ходит....

Ой, Светлана, и не говорите)))). У меня руки так по выставкам начали чесаться после того, как я начала с осени на этом форуме бывать и читать информацию, так я загорелась, что с нетерпением ждала, когда Флаю исполниться 9 месяцев, чтобы самой тоже попробовать, что такое участие с собакой на выставках. И как только Флаю исполнилось 9 месяцев сразу выставились впервый раз, а потом в течение месяца закрыли титул ЮЧР, а потом.....упс.... усё...приехали..... :huh: 4 месяца без повода выставиться :( . Хочу снова на выставки, а повода нет....так что я рада, что 29 июня снова можно будет походить с Флаем по рингу вне зависимости от результата (хотя хороший результат приятен вдвойне :D ).

Отредактировано tats (2008-06-19 16:54:56)

0

20

RITA написал(а):

А вообще папийонов будет где-то 20 или чуть больше.Так что скучать не придётся.

RITA, хотелось бы конечно побольше. Вообще на мой хоть и  дилетантсткий взгляд (он у меня все-таки есть так что хочется его высказать, может я и не права) на монопородной выставке должны быть представлено максимально возможное количество собак. Эта выставка должна быть как бы зеркалом породы, отражением всего, что в породе в данной стране или хотя бы регионе есть.

0

21

tats Я выскажу своё мнение. Мне в выставках помимо общения очень небезразлично кто эксперт, насколько он близок и знаком с породой. А получение титулов ЮЧР, ЧР и т. п. стало у нас, к сожалению, просто формальностью, тепнрь у нас ВСЕ ЧЕМПИОНЫ  :flag: , не Чемпионом быть даже как-то странно и неприлично. :dontknow:

+1

22

tats
Ой прикольно...
А вы в каком классе???

0

23

peperomia
Я с вами полностью согласна!!!! :rofl:
Вот у меня собака ещё не чимпион так что сейчас надеюсь на выставки которые будут проходить 22 мюня 2 сас. 29. Монопородка и просто САС.

А кто знает много собак записанны по мимо монопородки на САС.

0

24

peperomia написал(а):

Мне в выставках помимо общения очень небезразлично кто эксперт, насколько он близок и знаком с породой.

Это здорово, что вы знаете экспертов. Я к сожалению еще новичок и до понимания эксперта мне далеко, но в принципе у экспертов, что нас судили, в описаниях не было противоречий, в общем описания похожие, не знаю, можно ли по однородности описаний судить об экспертах или просто они отмечали очевидные вещи....

0

25

София, мы вас помладше, так что еще тусуемся в юниорах :crazy:

0

26

tats написал(а):

закрыли титул ЮЧР, а потом.....упс.... усё...приехали.....  4 месяца без повода выставиться  . Хочу снова на выставки, а повода нет...

, а что желание выставиться - это уже не повод :yep:
ПОчему обязательно ходить за титулами? Иногда интересно просто мнение конкретного эксперта,иногда просто приятно выставиться на какой-то конкретной выставке,иногда хочется выставить собаку,т.к. она в прекрасной форме,да мало ли причин? Зачем ждать 4 мес,пока наступит нужный для титулов возрат.
Выставляйтесь больше,получайте удовольствие,набирайтесь опыта! :flirt:

0

27

Таня
Правильно я тоже так думаю. Вот мы тоже выставимся и закроем титул Чемпиона России, а потом я все равно обязательно буду посещать такие выставки как Евразия, Россия, Кубок Мера Кубок Мира.... И все крупные выставки.
А потом я ещё начинаю работать в выставочной бригаде я считаю это будет для меня отличный опыт в дальнейшем.

0

28

Таня написал(а):

Иногда интересно просто мнение конкретного эксперта,иногда просто приятно выставиться на какой-то конкретной выставке

Таня, конечно, если бы у меня были бы уже какие-то предпочтения и конкретные представления об экспертах и выставках, я бы подошла к участию в них более избирательно и однозначно удовольствия от результатов было бы больше. Я ведь пока на стадии понимания не только самой породы, но и собаководства в целом.
Я, наверное, на форуме одна такая - узнала, что такое иметь собаку, лишь 10 месяцев назад.

+1

29

tats
Да нет.
Тут и помимо вас много новичков я тоже только вникаю в это все. И учители у меня тоже тут суровые «Все знают, какие» …..
Но я на них не обижаюсь. Даже всем + в уважение поставила. Я считаю что ставить - это очень сильное оскарбление!!!

+1

30

София написал(а):

Евразия, Россия, Кубок Мэра, Кубок Мира

Вот я тоже как новичок эти выставки выделяю, потому что они очевидны и для невооруженного глаза, ну еще, конечно, монопородки очевидны, а вот в остальных, увы, я не сильна. Опять-таки я имею в виду выставки проходящие в Москве. Может кто из опытных добавит наш скромный список и пояснит нам, какие другие ориентиры есть, чтобы мы понимали, как выбирать выставки из огромного количества, проходящих ежегодно в Москве?

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » КИНОЛОГИЯ ЛЕТО. Монопородка папийонов.