Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Международная выставка в Таллинне.


Международная выставка в Таллинне.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Вы знаете, а мне раздетые собаки очень даже нравятся! Вся стать видна. Очень красивые!

0

32

Kasandra Sonja вот мне то же.Все таки папильоны и не должны быть одеты до земли.

0

33

Таня
Тань, скажи, скучно даже.  :rofl: А то веселые, поджарые без косметики и причесывать почти не надо!

0

34

bellfiet Спасибо за фото, всё прекрасно видно, собаки интересные были, довольно высокого класса.
Для "прмежутка" на Вите, на мой взгляд, шерсти более чем достаточно, в этом классе я бы на месте эксперта больше на сложение смотрела, а с этим у нее всё прсто первоклассно, так что с "оч. хор." категорически не соглашусь!
Чайка в ринге поприкалывалась, очень забавный кадр.
Kasandra Sonja Очень Вас поздравляю с такими замечательными детками!

0

35

Kasandra Sonja написал(а):

то веселые, поджарые без косметики и причесывать почти не надо!

:yep:  :rofl:  :D

0

36

peperomia написал(а):

так что с "оч. хор." категорически не соглашусь!

согласна!

0

37

Таня написал(а):

А что получила чайка?

Над ней мы просто обсмеялись :rofl: , она постояла перед столом эксперта, покрутилась там разными боками и пошла по кругу, ну прям как собака.
С такой походочкой - конечно BIS

Отредактировано bellfiet (2008-06-03 00:59:41)

0

38

bellfiet написал(а):

она постояла перед столом эксперта, покрутилась там разными боками и пошла по кругу, ну прям как собака

не оценили по достоинству?обидели птичку? :crazyfun:

0

39

bellfiet написал(а):

С такой походочкой - конечно BIS

ВО!Другое дело! :cool:

0

40

bellfiet
спасибо за репортаж! Вообще, я смотрю, ринги сильные, почти все собаки понравились!  :cool:  Ну, чайка, конечно, вне конкуренции.  :D

0

41

Sweetcandy написал(а):

я смотрю, ринги сильные, почти все собаки понравились!

Да, Марин,ринги были сильные, было ОЧЕНЬ интересно !!!

peperomia написал(а):

с "оч. хор." категорически не соглашусь!

Я тоже не согласна, да и Веса полдня возмущался.
Самое интересное , что когда она обьяснила почему оч.хор., т.е.  за отсутствие шерсти, я ей сказала, что понимаю ее , что  собака не в форме, после течки и только начинает одеваться.Она так удивилась и говорит : - Ой , а что же вы мне сразу не сказали ?  Ну тут уже удивилась я и говорить больше ничего не стала.

0

42

bellfiet

Ира, какой кошмар, когда же все судьи поймут, что если ждать, когда сука будет полностью одета, то выставлять будут единицы!  Да и не такая уж у них длинная жизнь, когда они мгут выставляться. Получается, что тогда одни кобели на выставку будут ходить...Ерунда какая-то.

0

43

Kasandra Sonja

Видимо не все это понимают, ведь немец отсудил нас всех не обращая своего внимания на кол-во шерсти, причем именно в нашем , промежуточном классе, а вот в классе чемпионов уже давал описания, отмечая кол-во и качество шерсти. :yep: Ну да бог с ней, я же сама вижу , что Вита не в той кондиции, а шоу - есть шоу, все должно быть на 5 с +.

0

44

bellfiet Ир, а собачка №2722 кто, от кого?

0

45

Alexa
bellfiet
Огромное спасибо за фоторепортаж! Прямо как сам побывал на выставке!
И собачки сильные собрались! :flag:
Dina
Рада Вас видеть на форуме! Давно Вы к нам не заглядывали!
(пусть скорее заживет травмированная нога!) :flag:

0

46

Semicvetik написал(а):

пусть скорее заживет травмированная нога

присоединяюсь,а то к компьютеру добираться долго. :flirt:

0

47

Знаете.
Тут вообще нельзя ник какие шутки приколы писать.
Я как будто сказала что я типо эксперт а вы все идиоты. Ничего подобного!!!.
Я ВЫСКАЗАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
А если вы все такие злые то извините я не ваше общество....
И не надо грубить.....
peperomia

0

48

bellfiet, Ира спасибо за фото - получился отличный репортаж! Витуське очень здорово в шляпке - модница!  :love:

0

49

bellfiet
Alexa
Фоторепортаж отличный,получила огромное удовольствие.Кажется ,что сама была на этой выставке.Папийончики ВСЕ очень симпотичные. :love:  :love:
Я поздравляю победителей и участников этого шоу :flag: .Мне кажется учавствовать НА ТАКОЙ ВЫСТАВКЕ в такой конкуренции-это очень интересно и ЗДОРОВО!!!
Чайка прикольная,рассмешила! :D  :D

0

50

bellfiet написал(а):

ведь немец отсудил нас всех не обращая своего внимания на кол-во шерсти, причем именно в нашем , промежуточном классе,

на то он и промежуточный, что собака еще не доформирована, хотя уже и не щенок, и находится в каком-то "разобранном" состоянии. Так что, тоже считаю, что "оч.хор" совсем несправедливый, тем более с таким объяснением.

0

51

Semicvetik написал(а):

Прямо как сам побывал на выставке!

Примите и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Большое спасибо за фото.Очень красиво.

Но,конечно,ЧАЙКА вне КОНКУРЕНЦИИ!!!:))))

0

52

peperomia написал(а):

bellfiet Ир, а собачка №2722 кто, от кого?

Flay Away"s American Beauty ,она от пары : Joco's Tri Connection  x Beau Savage Dapper Dapple, живет в Финляндии

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Международная выставка в Таллинне.