Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Запись на Россию?


Запись на Россию?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Уважаемые форумчание, помогите советом, где кроме РКФ можно в Москве записаться сейчас на выставку "Россия"? РКФ в отпуске до 3 августа.

0

2

tatsНа сколько я знаю, на "Россию" и "Евразию" запись ведётся только в РКФ.

0

3

Запись на выставку «Россия-2008» отправлять по адресу: russia@rkf.org.ru

Во вложенных файлах обязательно должны присутствовать: заявочный лист, родословная, квитанция об оплате, международный рабочий сертификат (если в заявочном листе указан рабочий класс), чемпионские титулы (если указан класс чемпионов или ветеранов). В заявочном листе указание контактного телефона и адреса с индексом обязательно!

Письма отправленные не по адресу рассматриваться не будут.

взято с сайта РКФ

0

4

Монпасье, спасибо, но хочется предостеречь, очень много проколов с этой формой записи, я бы не рисковала.

0

5

peperomia написал(а):

очень много проколов с этой формой записи,

Согласна.
Лучше "лично в руки" после 3 августа

0

6

Монпасье написал(а):

Лучше "лично в руки" после 3 августа

Да, но после 3 августа цена за участие в 1,5 раза возрастает.

0

7

peperomia написал(а):

очень много проколов с этой формой записи,

Мы на  Евразию так записывались (отлата через сбербанк и все документы по факсу), потом звонила в РКФ уточняла все ли дошло. Проблем не было. На Россию хочу сделать также до 01 августа.

0

8

А мы уже записалась на Россию.

0

9

Подскажите пожалуйста, если кто знает, до какого числа вообще запись на "Россиию" ?

0

10

Маша и ТошаМашуль,последняя неделя записи следущая с 25.08-29.08.

0

11

Спасибо, Рит!  :)

0

12

Маша и Тоша написал(а):

Подскажите пожалуйста, если кто знает, до какого числа вообще запись на "Россиию" ?

с сайта РКФ "Последний срок записи на выставку "Россия-2008" - 29 августа 2008 г. Запись на монопородные выставки проводимые в рамках выставки «РОССИЯ – 2008» продлена по 1000(тысяче) рублей до окончания записи

"

0

13

:cool:

Отредактировано Алла (2008-08-24 12:22:08)

0

14

Ну вот.......у нас,как всегда...... :(
На папиков заявили Иванищеву!
Ну вот что бы нас не порадовать,не дать нам финского эксперта....Но чудес так часто не бывает,на "Евразии" побаловали и хватит с нас.
Знала бы,не записывалась бы..... :angry:
Вообще,какая то слабо-интересная судейская бригада заявлена на "Россию"

0

15

Девочки, кто-нибуть из вас был с папийоном под судейством Иванищевой?

0

16

peperomia
Я была в Питере. Судья она сильная. Судит давно. Собак видит. Много ездит по зарубежным выставкам. Но... подвержена влиянию....

0

17

peperomia написал(а):

кто-нибуть из вас был с папийоном под судейством Иванищевой

я была с разными собаками.Нормально судит.Правда на другом форуме Lenskiy ужасы рассказывает про её судейство-я не замечала.
Марина с Эми весной была под ней.

0

18

Я тоже никаких ужасов не замечала. А судит Иванищева давно и довольно часто. Что меня приятно удивило, когда я выставляла под ней Эми, что она интересуется нашей породой. Мы о чем-то там даже на ринге поговорили.  :)

0

19

Sweetcandy написал(а):

что она интересуется нашей породой

у Валентины Павловны есть хорошая черта,которая есть не у многих экспертов.Если ей надо судить породу,тем более поголовье,тем более на крупной выставке-она обязательно будет интересовать ньюансами породы,искать побольше информации.А о качестве экспертизы-те кто выигрывает-довольны,кто проигрывает-не доволен.Это было всегда и всегда будет,к сожалению.Очень редко можно услышать-"я проиграл,но заслуженно","моя собака получила плохую оценку-правильно".
Главное-в ринге она приветлива,судит много,собак видит,с собаками обращается нежно. А там посмотрим....

0

20

Таня
Sweetcandy
Девочки, у нас есть факты,когда Иванищева одной и той же собаке с разницей в неделю дала две оценки BIS-2 и "очень хорошо" :yep: .
Собаку я эту знаю доподлинно!!!! За неделю у собачки(папильон) ровным сщётом ничего не изменилось. А Вы говорите породой интерисуется.... :crazy:
Я уже 100 раз говорила и скажу 1001 раз, ну не знают породу пока наши экперты, естественно по понятным причинам. Им стажироваться не здесь надо.По нашему поголовью не реально составить представление о породе, уж больно оно разнотипное.
Понятное дело,что учатся они потихоньку, ну и пусть учатся на выставках САС. А "Россия" это вторая по величине и значимости выставка в России.Ну неужели мы,и не только мы, не заслужили более интересных и опытных экспертов. Это же международная выставка!!!Ну под Иванищеву и ей подобных мы и на САС ходили. А ещё наши по лицам судят, ну что им остаётся??? Прошлую "Россию" отсудила Терентьева, если не ошибаюсь.
После ринга мы с Ириной попросили прокоментировать её выбор и вообще поделиться мнением о породе.Гос-жа Терентьва выбирала собак по грудной клетке и степени прижатости локтей.... :D ...ЭТО С ЕЁ СЛОВ. Многие потом говорили,что она опытна и выбирала анатомию!!!!
Уже просто "крик души" а как же породные признаки???? По логиге я могла привести дворняжку с московской помойки с отличной анатомией и хорошими движениями и она должна была выиграть!!! Ну кто из отечественных экспертов вникает в такие,мелочи как форма и постав глаз,ушей. В то что холка не должна быть выражена, в постав хвоста и.т.д. Что головка может быть породной,а может и нет.Максимум что нам скажут одета или раздета, ну может про очёсы на ушах и про окрас.ВСЁ.
А датчанка на "Евразии" даже учитывала форму пясти, а ведь это тоже породный признак.Как говорится "почувствуйте разницу" ;)

Отредактировано Sunny Rain (2008-09-03 23:50:22)

0

21

Semicvetik
Таня
Sweetcandy
Sunny Rain
Девочки, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о судействе Иванищевой. Встретимся на "России"! :flag:

0

22

Sunny Rain написал(а):

ну не знают породу пока наши экперты

Вы считаете,что НЕ НАШИ породу знают лучше?

Sunny Rain написал(а):

Им стажироваться не здесь надо

в РОссии сейчас достаточное поголовье,собаки разнотипные,есть из чего выбирать.Конечно в Скандинавии интереснее,но есть еще Польша,Словакии (вении),Чехия-это Европа,но какой там уровень собак?

Sunny Rain написал(а):

А ещё наши по лицам судят,

а НЕ НАШИ?

Sunny Rain написал(а):

не заслужили более интересных и опытных экспертов.

- я хочу ответить как эксперт.
Я то же судила на в-ках такого ранга - в Вильнюсе на двойном CACIBe (это очень крупная в-ка) и на "Белых Ночах".Судила разные породы и совсем не те,кот. держу дома.НЕ знаю хорошо ли отсудила,но за рингом не орали,а хлопали.Нет возможности приглашать породников на выставки,где в ринг выходят 10-15,а лучшем случае 30 собак.Как определить более опытный или меннее опытный эксперт. Иванищева ОЧЕНЬ много судит за границей,намного реже в России.Судит она почти каждые выходные.Я не её сейчас защищаю,конечно такая разница в оценке говорит не в её пользу.Я о постоянных разговорах о "наших" и "не наших" экспертах. Я последнее время побаиваюсь хотить и под иностранцев.Видели ли они папильонов? Что хотят увидеть? Как себе представляют эту породу?Обычно (не всегда) эксперт лучше судит те породы,кот. в его стране представлены более качественным поголовьем.
Ему (эксперту) есть на кого равняться.Но не всегда так происходит.
Вот в воскресенье на CACIBe в Питере выставляемся под американкой.ПОсмотрим,как она оценит наших собак.
К сожалению записано всего 6 папильонов.
Всем удачи на России!

0

23

Таня

Таня написал(а):

Вы считаете,что НЕ НАШИ породу знают лучше?

Ну не все разумеется.Я тоже уже об этом писала, что если порода стабильная и сильная в стране,то как правило эксперт много и часто видит собак высокого качествау себя в стране  и у него планка в судействе высока.Даже если он не является породником. Этим и интересны финские,шведские,датские эксперты.
Всегда не однозначны,но весьма интересны мнения англичан и американцев.Потому что у них тоже очень разные собачки.

Таня написал(а):

Обычно (не всегда) эксперт лучше судит те породы,кот. в его стране представлены более качественным поголовьем

Точно! :yep: Это я и хотела сказать.

Таня написал(а):

Нет возможности приглашать породников на выставки,где в ринг выходят 10-15,а лучшем случае 30 собак

Да понятно это! Опять всё упирается в финансы....Жаль  :(
Но на "Россию" то можно же было?!Ну не рядовой САС же правда?

Таня написал(а):

Как определить более опытный или меннее опытный эксперт.

Нууууу я думаю именно по тому в каких странах более сильное поголовье и как часто судит эксперт породу как раз у себя на родине.
Ну вот меня тоже забавляет,когда наших той-терьеров судят иностранцы  ;)
В России сильное поголовье пуделей, азиатов да и много ещё кого....Вот наши эксперты ,те которые часто судят эти породы или вообще являются поклонниками, будут судить ринг за рубежом,естественно у них планка будет высока и они поморщатся, увидев собачку сомнительного кач-ва. И подумает : " а собачки то здесь не очень....."
Ну а по лицам везде судят.
Но пока по папильонам, я замечала такое только у наших экспертов.
Мы (россияне) пока с папильонами не примелькались зарубежным экспертам! :D Не доросли мы,чтоб зарубежные эксперты узнавали нас,запоминали и потом одаривали титулами за лицо. Но для этого и надо с собачкой соответствующего качества показаться не один раз и не на одной зарубежной выставке.
Но это у нас ещё впереди!!!!И нас будут узнавать..... :yep:

0

24

Sunny Rain написал(а):

А Вы говорите породой интерисуется....

Маш, ну, интересоваться, это не значит знать. Но радует, что хотя бы интересуется. Многие одним поверхостным взглядом оценивают.  :'(  Вон, в ринге у Хомасуридзе ни одна собака (любой породы) больше 20 сек. не проводит.  :D

0

25

Sweetcandy написал(а):

Хомасуридзе ни одна собака (любой породы) больше 20 сек. не проводит.

Да Мариш,что есть,то есть :D
А ещё ,Марин, ты должна помнить.У вас в Питере на двойном CACIBe, не под Иванищевой ли собачка-папик с некоректным прикусом и торчащим язычком получила ВОВ? А на следующий день экспертом из Израиля (не породником) была дисквалифицирована.
Свидетелем тому я лично не была. Но по моему возмущаясь народ говорил именно про Иванищеву.
Марин развей сомнения,а то может я уже того...... %-)

0

26

вывесели на РКФ каталог:

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН             
Кобели / Males:
                                            Класс: щенков / Puppy class     
  РКФ 2184618, клеймо: LAV 112, Вл.: ВАСИЛЬЧИКОВА Л.                                                                                                                                                                                                       
                                             Класс: юниоров / Junior class   
  RKF 2145216, клеймо: ЧИП, Вл.: 123103 МОСКВА, НАБ.НОВИКОВА-ПРИБОЯ, 4-1-39                                                                                                                                                                               
  РКФ 2156053, клеймо: DPU 492, Вл.: НЕКРАСОВА                                                                                                                                                                                                             
  РКФ 2145100, клеймо: PFS 12, Вл.: 115404 МОСКВА, ЛИПЕЦКАЯ, 24-1-65                                                                                                                                                                                       
                                             Класс: промежуточ./Intermed class
  RKF 2210166, клеймо: 1225, Вл.: ПАВЛОВА Е.                                                                                                                                                                                                               
  RKF 2171575, клеймо: 07 0945, Вл.: ЦВЕТКОВА Т.                                                                                                                                                                                                           
  RKF 2244404, клеймо: ЧИП, Вл.: ЧЕЧУЛИНА М                                                                                                                                                                                                               
  RKF 2101548, клеймо: AHE 21, Вл.: ГУБАНОВА М.                                                                                                                                                                                                           
  RKF 2664157, клеймо: AYB 721, Вл.: ДМИТРИЕВА                                                                                                                                                                                                             
  RKF 2064158, клеймо: AYB 722, Вл.: ДМИТРИЕВА                                                                                                                                                                                                             
                                             Класс: открытый / Open class     
  RKF 1862496, клеймо: LAV 71, Вл.: КУЛИК О.                                                                                                                                                                                                               
  RKF 1920426, клеймо: DED 432, Вл.: ГИМАНОВА О.                                                                                                                                                                                                           
  РКФ 1862495, клеймо: HZX 122, Вл.: МЕЛЬНИКОВА И.                                                                                                                                                                                                         
  РКФ 1920434, клеймо: AOF 07, Вл.: ГОЛОВАНЧИКОВА В.                                                                                                                                                                                                       
                                             Класс: чемпионов / Champion class
  SPKP 347/06, клеймо: ЧИП, Вл.: NOUZAKOVA Z.                                                                                                                                                                                                             
  RKF 1984892, клеймо: -, Вл.: YVONNE VEBER                                                                                                                                                                                                               
  RKF 1807050, клеймо: ЧИП, Вл.: BALYNINA S.                                                                                                                                                                                                               
  RKF 1364697, клеймо: ЛАВ 05, Вл.: ШАТОВА О.                                                                                                                                                                                                             
  RKF 1817793, клеймо: LAV 58, Вл.: НОВГОРОДЦЕВА М.                                                                                                                                                                                                       
  RKF 1639037, клеймо: -, Вл.: ЧЕЧУЛИНА М.                                                                                                                                                                                                                 
  RKF1771307, клеймо: AYB 551, Вл.: ДМИТРИЕВА                                                                                                                                                                                                             
   Суки / Females:
                                            Класс: щенков / Puppy class     
  RKF 2244366, клеймо: -, Вл.: КОЗЛОВА И                                                                                                                                                                                                                   
  РКФ 2184620, клеймо: LAV 114, Вл.: БЕКРЕНЕВА Ю.                                                                                                                                                                                                         
                                             Класс: юниоров / Junior class   
  РКФ 2184800, клеймо: LAV 110, Вл.: ГЛУШАНИНА Е.                                                                                                                                                                                                         
  РКФ 2198550, клеймо: PTP 2, Вл.: РУМЯНЦЕВА Л.                                                                                                                                                                                                           
  РКФ 2156059, клеймо: HZX 143, Вл.: КУЛИК О.                                                                                                                                                                                                             
  РКФ 2130454, клеймо: CTL 7.913, Вл.: КОНЮШОВА Л                                                                                                                                                                                                         
  ЩК, клеймо: CTL 7.914, Вл.: ЧУПАКОВА О.                                                                                                                                                                                                                 
  РКФ 2198231, клеймо: AHE 35, Вл.: МИХЕЕВА Н.                                                                                                                                                                                                             
                                             Класс: промежуточ./Intermed class
  RKF 2057597, клеймо: PFS 11, Вл.: BALYNINA S.                                                                                                                                                                                                           
                                             Класс: открытый / Open class     
  RKF 1764775, клеймо: HZX 90, Вл.: КУЛИК О.                                                                                                                                                                                                               
  RKF 2034216, клеймо: CTL 7.823, Вл.: НАСОНОВА Н                                                                                                                                                                                                         
  RKF 1992595, клеймо: AYB 652, Вл.: ДМИТРИЕВА                                                                                                                                                                                                             
  РКФ 2074359, клеймо: LAV 93, Вл.: ПОСТНИКОВА Н.                                                                                                                                                                                                         
  РКФ 1830338, клеймо: HZX 109, Вл.: МАРЬИНА                                                                                                                                                                                                               
  РКФ 1992994, клеймо: АНЕ 16, Вл.: КАРПИНСКАЯ                                                                                                                                                                                                             
                                             Класс: чемпионов / Champion class
  RKF 1933461, клеймо: 432, Вл.: ПАВЛОВА Е.                                                                                                                                                                                                               
  RKF 1968685, клеймо: PFS 02, Вл.: BALYNINA S.                                                                                                                                                                                                           
  RKF 1364253, клеймо: ЧИП, Вл.: ВАСИЛЬЧИКОВА Л.                                                                                                                                                                                                           
  RKF 1843702, клеймо: VHH 169, Вл.: ОРЛОВСКАЯ Н.

0

27

Sunny Rain
нет, Маш, не Иванищева.

0

28

Бабочка
спасибо! Ух, ты, какой списочек внушительный! По сравнению с нашим-то CACIB-ом...  :'(

0

29

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Sunny Rain
нет, Маш, не Иванищева.

Не она,но тоже здорово получилось  :D

0

30

Sunny Rain написал(а):

Не она,но тоже здорово получилось

если это про прошлогоднюю осеннюю в-ку-то было немного не так. На одной в-ке CACIB,а на другой ОТЛИЧНО без места.Но в обоих случаях оценка одна.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Запись на Россию?