Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка папийон-фален 2007 г.


Национальная выставка папийон-фален 2007 г.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Скажите,пожалуйста,уже известно кто будет судить *Националку*  папийонов???

0

2

А когда она будет?

0

3

Выставка заявлена на декабрь 2007 года и на Евразии была льготная запись,но узнала я об этом уже после выставки :(

0

4

А где можно посмотреть расписание монопородок папийонов-фаленов на 2008г?

0

5

valechol
Пока нигде.
Расписание составляет национальный клуб и его утверждает РКФ. Это до марта будущего года делается.
На сайте Нац. клуба таких данных нет, в Ркф можно спросить.
Неплохо бы уже сейчас его знать, так как многие уже составляют график выставок на след. год.

0

6

Жаль, что до марта ничего не узнать. Хотелось бы посетить какие-нибудь монопородки.

0

7

Sweetcandy написал(а):

Жаль, что до марта ничего не узнать. Хотелось бы посетить какие-нибудь монопородки.

Марина не до марта2008г! А до марта 2007 мы уже должны знать график на 2008г!

0

8

Так... А где тогда посмотреть график на 2008 год?

0

9

всепородки есть на сайте РКФ,а монопородки обычно печатают на сайтах НКП.

с сайта РКФ:
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ВЫСТАВОЧНОЙ КОМИССИИ

Москва
13.03.07                № 03

"...Обязать НКП:
- публиковать календарь выставок НКП на сайте(ах) НКП и в периодических  изданиях НКП"

0

10

Таня
Эх, ну так, если б на сайте НКП чего-то было, я бы не спрашивала...  girl_sigh.gif

0

11

Sweetcandy написал(а):

Таня
Эх, ну так, если б на сайте НКП чего-то было, я бы не спрашивала...

к сожалению -да....

0

12

Ольга Перова,

ВЫ ведь наш универсальны веб-мастер по папикам (насколько я помню, сатй НКП - тоже Ваше произведение). Можно ли опубликовать календарь монопородок?

0

13

Князь Громека
Как только мне дадут этот календарь,я его размещу.Но у меня его пока нет pardon.gif

0

14

Дорогие форумчане.
Уже не за горами Национальная выставка и это шанс встретиться всем вместе,познакомиться друг с другом ,пообщаться drinks.gif .Как вы смотрите на такое предложение?Давайте обсудим детали встречи(читай застолья)?Принимаются предложения по организации.

0

15

Olga Perova написал(а):

Уже не за горами Национальная выставка и это шанс встретиться всем вместе,познакомиться друг с другом ,пообщаться

Увы, на националку не приеду. Но очень надеюсь на подробный рассказ о выставке очевидцев. С фотографиями! Вот какие у меня запросы...  blush.gif
Зато надеюсь приехать на "Евразию" - посмотреть. На "Евразию" обычно много папиков собирается? Стоит ехать?

0

16

Olga Perova написал(а):

(читай застолья)

Оль, а где это?

0

17

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

На "Евразию" обычно много папиков собирается? Стоит ехать?

Конечно приезжай! Даже не думай, просто собирайся и приезжай !yes.gif Интересно всегда,даже когда эксперта меняют.
Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Давайте обсудим детали встречи(читай застолья)?Принимаются предложения по организации.

Да, я очень хочу затусоваться  friends.gif  drinks.gif
Выставлять мне не кого,а пообщаться я всегда пожалуйста  yes.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-14 18:57:36)

0

18

Sunny Rain написал(а):

Конечно приезжай!Даже не думай. yes.gif Интересно всегда.даже когда эксперта меняют.

Уже хочу!  biggrin2.gif  Я ведь московских собак почти совсем не видела - только на фото. Может, еще кто из других городов подтянется? Маша, а у меня к Вам вопрос - а Horatio на "Евразии" будет? Так хочется посмотреть....  tender.gif

0

19

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Маша, а у меня к Вам вопрос - а Horatio на "Евразии" будет? Так хочется посмотреть....

Если всё будет хорошо,то конечно мы будем. Во всяком случае планируем. yes.gif
Хотя пока не регистрировались. wink.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-14 19:10:11)

0

20

Sunny Rain написал(а):

Если всё будет хорошо,то конечно мы будем.Во всяком случае планируем.

Все, решено - тогда точно приеду.  smile2.gif

0

21

А кто из форумчан уже записался на националку?
Интересно Хто такой ЭНтот болгарин !? scratch_one-s_head.gif
Я ничего про него раньше не слышала....Может кто-нибудь что то знает о нём?
Интересно в Болгарии папильоны есть  scratch_one-s_head.gif

0

22

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Все, решено - тогда точно приеду.

А что ты одна приедешь? Без Эмми?

0

23

Sunny Rain
одна, Маш, без Эми. Я вообще больше люблю ездить смотреть собак, чем выставлять. Я со своей коллюхой только к пяти годам решила ЧР закрыть. blush.gif  Нет, ну Эми я вообще-то планирую пораньше начать выставлять...  biggrin2.gif

0

24

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Sunny Rain
одна, Маш, без Эми. Я вообще больше люблю ездить смотреть собак, чем выставлять.

Ты что??? swoon.gif По "бебикам" или по "щенкам" выставилась и смотри на собак на здоровье. Девульку тусовать надо! Пусть привыкает звездить!
Самый клёвый старт с это "Евразии", самое крупное и престижное шоу в России.Не лишай детку клёвого старта  nono.gif
Я сама смотреть люблю  wink.gif

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-14 19:57:38)

0

25

Sunny Rain написал(а):

Самый клёвый старт с это "Евразии", самое крупное и престижное шоу в России.Не лишай детку клёвого старта

biggrin.gif  Да мы пораньше "стартанем" - у нас в Питере.

Sunny Rain написал(а):

Интересно в Болгарии папильоны есть

Честно пыталась сейчас найти хоть один болгарский питомник папиков. Увы, попытки успехом не увенчались...  sad.gif

0

26

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Да мы пораньше "стартанем" - у нас в Питере.

Понятное дело, что начнёте в Питере  yes.gif .У себя потренируетесь,а на "Евразию" secret.gif звездить приезжайте  biggrin.gif

0

27

Sweetcandy написал(а):

Честно пыталась сейчас найти хоть один болгарский питомник папиков. Увы, попытки успехом не увенчались...

Ну......посмотрим  тогда, знают болгары - эксперты таких зверёшек,как папильоны или нет.

0

28

Sunny Rain написал(а):

А кто из форумчан уже записался на националку?

Мы записались bb.gif

Olga Perova написал(а):

Уже не за горами Национальная выставка и это шанс встретиться всем вместе,познакомиться друг с другом ,пообщаться

russian.gif

0

29

А я в это время буду в Литве и не увижу Вас никого :( , Расскажите потом как Вы тут !!!

0

30

bellfiet написал(а):

А я в это время буду в Литве и не увижу Вас никого :( ,

punish2.gif  как так?безобразие  sorry.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка папийон-фален 2007 г.