Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка папийон-фален 2007 г.


Национальная выставка папийон-фален 2007 г.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Алла написал(а):

И я в этот день тоже там буду на выставке.

Так, посетителей все больше и больше! Ну, девушки, без фототчета вам не обойтись!  wink3.gif  Буду ждать...

0

62

Марин, снимать то будем, главное чтоб фотки нормальные получились! А то я на России тоже всех снимала, а вышли только Найз и Вита более менее scratch_one-s_head.gif

0

63

Маша и Тоша
Маш, какие-то фотки у тебя получатся, какое-то еще у кого-нибудь - вот так "с миру по нитке", нам любопытным - кто на выставку не попадает, и будет представление о выставке.  wink.gif

0

64

А время  монопородки папильонов ещё не известно?

0

65

Девочки,я вот тут призадумалась girl_sigh.gif  А как мы друг друга узнавать будем?[взломанный сайт]

0

66

думаю по собачкам ..... и просто совсеми здороваться и спрашивать кто есть кто!

0

67

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Девочки,я вот тут призадумалась   А как мы друг друга узнавать будем?

Ну так мы же фотки то свои вешали!!!
Давайте познакомимся!

0

68

Sunny Rain написал(а):

Ну так мы же фотки то свои вешали!!!
Давайте познакомимся!

Хорошая, кстати, тема! Жаль, что новые участники не вешают своих фоток...

0

69

Sweetcandy написал(а):

Жаль, что новые участники не вешают своих фоток...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!  А почему вновь прибывающие не показывают нам свои фотки? wink.gif Собачек видим,а хозяек не всегда  girl_sigh.gif

0

70

На националку ожидается 40 ПАПИКОВ!!! Будет ооооочень интересно !!! yahoo.gif

0

71

Девочки,сегодня узнала вот такую информацию:17 мая монопородную выставку проводит клуб "Антарес". Ранг выставки ПК (победитель клуба) .Стадион бр.Знаменских,там в этот день будет проходить САСХ2.

0

72

RITA написал(а):

17 мая монопородную выставку проводит клуб "Антарес".

Девочки,кто нибудь ведёт своих собачек на МОНО ?
Хотелось бы посмотреть.Во сколько начало ринга?

0

73

Алла, мы с Флаем записаны. Монопородка, как и обе САС выставки клубов "Антарес" и "Кинолог и я", будет проходить на открытой площадке на территории парка Сокольники. Будем надеяться, что обойдется без дождя.
А вот время проведения монопородки и сколько собак записано на нее, я не знаю пока. Может у кого есть свежая  информация?

Отредактировано tats (2008-05-13 12:47:17)

0

74

Записано на монопородку папильонов,  примерно, 20 собак.
Дождь  - это кошмар для папиков. И, пока его и прогнозируют. Надеюсь только на ошибки наших метеорологов. Т.е., что они, как всегда, ошибаются.

0

75

Вот Вы все собираетесь на моно 17 мая ,а июньская монопородка  будет или её перенесли с 28-29 ,на другое число?

0

76

valechol написал(а):

а июньская монопородка  будет или её перенесли с 28-29 ,на другое число?

valechol, за информацией по этой монопородной выставки вам нужно обратиться к Солнцевой Ирине
тел. (495) 917-43-12.
На момент когда я звонила ей, а это было более месяца назад, даты проведения были в силе. Нужно узнавать сейчас у нее более свежую информацию.

0

77

На К-9 повесили каталог на 2хСАС 17 мая  http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … ost4054947
Вечером будет расписание.

0

78

Алла, да, на к-9 уже вывесили расписание рингов обеих выставок, но про монопородную выставку папийонов ни слова.
А погода обещана Гидрометцентром на 17 мая ох какая противная - ниже 10 градусов, днем кратковременные дожди, а к вечеру - довольно сильный....Вот не повезло......
А что делать в случае дождя на выставке под открытым небом - под зонтиком можно водить по рингу собаку?

Отредактировано tats (2008-05-14 21:58:02)

0

79

tats
можно, только это врядли поможет при дожде. У нас уже был такой экспиримет!

0

80

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от SEMICVETIK
VIS,Подскажите пожалуйста расписание моно Папийонов!

в 12 нуль нуль
Это с К-9

0

81

А теперь написали, что моно перенесено на 11 часов!

0

82

Semicvetik написал(а):

моно перенесено на 11 часов!

Замечательно если МОНО будет в 11 ,мы успеем поболеть за бабочек :blush:
Только бы погодка не подвела,надеюсь  :rain: не будет

Отредактировано Алла (2008-05-15 19:00:01)

0

83

Захватите фотики, мы -  "дальние" ваши товариСЧи, тоже хотим посмотреть!

0

84

zaozerie написал(а):

Захватите фотики, мы -  "дальние" ваши товариСЧи, тоже хотим посмотреть!

И мы, и мы!!! :flag:

0

85

Я возьму фотик)))) Правда качество фотографий будет не очень хорошим - у меня пока только в планах покупка полупрофессионального аппарата. Надеюсь, что и другие форумчане побалуют нас фоторепортажем  хорошего качества.
Приятная новость - на гисметео уже поменяли прогноз на 17 мая, температуру обещают уже до 18-20 градусов и весь день небольшие дожди.....

Отредактировано tats (2008-05-15 22:29:32)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Национальная выставка папийон-фален 2007 г.