Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Звездопад в Сокольниках 17 августа


Звездопад в Сокольниках 17 августа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня прошла выставка "Звездопад в Сокольниках".Эксперт Н.А.Масленникова. Несмотря на дико изнуряющую жару, результаты следующие:

Кобели
Шер Жюль Верн - отл 1, CW, ЮСАС

Суки юниоры
Lav-Imidg Je Continental Jerardelle - отл 2
Шик и Шарм Озорница Китти - отл1,CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. Закрыла ЮЧР в 10 мес!!!

Суки промежуточный
Moscownews Arlett Olanir - отл1,CAC, CW, КЧФ

К огромному сожалению я была одна,некому было фотографировать. Если у кого есть фотки - поделитесь,пожалуйста!

Отредактировано Лариса (2008-08-17 19:21:33)

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ  МАЛЕНЬКУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КИТТЮШКУ!!!Умничка девочка!!!Лариса,тебя тоже поздравляю,ты героиня ,в такую жару .[b]МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!:cool:  :flag: [/b]

Отредактировано RITA (2008-08-17 20:22:51)

0

3

Лариса написал(а):

Шик и Шарм Озорница Китти - отл1,CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. Закрыла ЮЧР в 10 мес!!!

Примите мои поздравления!!!! КИТТЮША КРАСАВИЦА!!!!! Лариса вы с Китти просто герои в такую жару с таким замечательным результатом!!! МОЛОДЦЫ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

4

RITA
Маша и Тоша
Девочки,большущее спасибо! Китя вела себя изумительно,чему я просто очень сильно удивлена,учитывая,что мы поднялись в 4 утра...а в ринг вышли в 14.15

Отредактировано Лариса (2008-08-17 21:23:54)

0

5

Поздравления и с нвшево края :flag:

0

6

И мы ПОДРАВЛЯЕМ!

Лариса написал(а):

Несмотря на дико изнуряющую жару,

- а у нас дожди..... :rain:  :'(

0

7

Лариса

Примите и мои поздравления!МОЛОДЦЫ!!!!

0

8

Komatins
Таня
Татьяна

Большое спасибо,девочки!

0

9

Лариса
поздравляю! Вы молодцы!  :flag:

0

10

Лариса, поздравляем с новым ЮЧР, молодцы!!!
Жаль, фотографий не будет, вы в следующий обязательно берите с собой кого-нибудь для фоток. Мой муж хоть и сопротивляется, но я его тащу с собой, вручаю фотоаппарат лично в руки (чтобы потом не было отмазки, что фотик в нужный момент затерялся  :D ) и потом со всей серьезностью требую предъявить фотоотчет))))) :D  :yep:  :yep:

0

11

Sweetcandy  tats
Спасибо! 
tats вот так получилось...Но нас там активно фотографировали две девушки-может они поставят? Да и
Лав Имидж имеет полнейший фотоотчет - очень надеюсь,что выставят.

Отредактировано Лариса (2008-08-19 20:28:58)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Звездопад в Сокольниках 17 августа