Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Dannia Maria Sirrah+Livio Drei-Birken=ДЕТКИ


Dannia Maria Sirrah+Livio Drei-Birken=ДЕТКИ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Смешной,ушастый бутузик!Прелесть!

0

62

RITA
Ухи как лопухи. :yep:
Лопоушик!!! :love:

0

63

RITA

Очаровательный ушастик!!!!

0

64

Очень симпатичный малыш!  :)

0

65

RITA написал(а):

Сегодня ездила навестить ещё одного мальчишку,самого маленького и умненького,Шик и Шарм PLAY-BOY(ПЕНТИ)

Видели -видели, знаем -знаем каким красавцем стал и как всех нас очаровал и завоевал медальку на ринге! :cool:

0

66

OksanaRСпасибо !Да Пенти вырос симпотичным папийончиком.Молодец,не подвел меня на выставке.У нас с ним времени для подготовки было очень мало.Я так думаю.что для первого раз всё прошло очень даже не плохо.ПРОШЛО ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ С его последних фоток и вот какой он сейчас стал.

+1

67

RITA
Ай какая меховушка сладкая! :love: Каков красавчик! :cool:

0

68

RITA
Совсем я запатулась... "чем" Шоумен от Плей Боя отличаются :D ? Кто у Вас гостил из них?
Кстати, смотрю на Вашу аватку и первую фотографию Пенти - ТАК сильно похожи!даже стоят как-то одинаково!

0

69

RITA написал(а):

Пенти вырос симпотичным папийончиком

Хорош! :cool:

ДарьяР. написал(а):

"чем" Шоумен от Плей Боя отличаются

Да это один и тот же, шифруется по разному! :crazyfun:

+1

70

OksanaR написал(а):

Да это один и тот же

:D

0

71

ДарьяР.На аватарке Хаминка.Гостил у нас плей бой,он с проточинкой,а у шоумена голова вся рыжая.Я ставила его фотки в темке Плей боя.

0

72

Mila написал(а):

Гостил у нас плей бой,он с проточинкой,а у шоумена голова вся рыжая.Я ставила его фотки в темке Плей боя.

:D

0

73

RITA
Рит, как парень-то поживает? Хозяева его не стали выставлять больше? :blush:

0

74

Вот ещё один мальчик из этого помёта.ШИШ и ШАРМ ЧАРМИНГ ПРИНЦ ГАСТОН.Выиграл вчера свой класс на КИНОЛОГИИ-2009.Живёт в  подмосковье,а я его только первый рас увидела вот на этих фоточках.Маш,наш с тобой сынок!!!

Отредактировано RITA (2009-12-14 12:09:53)

+1

75

RITA
Прикольный!!!! Мне приятно.

Да, вчера ещё один мой ребёнок там выставлялся и заработал ВОВ.
Это Санни Рэйн Кис оф Хани (доча Феликса и Ву) мне обесщали фотки.

0

76

RITA
Красивый какой мальчик! :cool:

0

77

RITA
Sunny Rain
Рита, Маша поздравдяю! Очень привлекательный мальчик!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Dannia Maria Sirrah+Livio Drei-Birken=ДЕТКИ