Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК ЖИВАЯ ВОДА


СЕМИЦВЕТИК ЖИВАЯ ВОДА

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Разрешите представиться - Татьяна и Туся. Или как я её еще называю - моя сладость, моя чебурашка.

0

2

На одной фото Тусе два месяца, на другой пять. Растем и хорошеем :)

0

3

5 октября состоялось наше первое участие в выставке в г.Сургуте. Понурый вид, поджатый хвост, но это все за рингом. Стоило выйти в ринг и настроение сразу поднялось и хвостик встал на место. Туся старалась! И как результат нас пригласили участвовать в Бесте.

0

4

TaTa-TuSiK, очень Вам рады!!!! Туся растет и хорошеет!!! Поздравляю с первыми выставочными успехами!!!

0

5

TaTa-TuSiK написал(а):

Стоило выйти в ринг и настроение сразу поднялось

Поздравляю! Настоящий ринговый борец растёт!

0

6

TaTa-TuSiK
поздравляю с "выходом в свет"!  :cool:

0

7

Девочки, спасибо большое!
10 октября выставляемся в Тюмени. Будем набираться опыта, что бы в будущем блестать на столичных выставках :)

0

8

TaTa-TuSiK
удачи вам!  :)

0

9

Красивая девочка растет!  :flag: А в ринге самое главное ето настраение и тогда все лавры ваши!

0

10

TaTa-TuSiK
Красивая девочка Туся! :cool:

0

11

TaTa-TuSiK, поздравляем Вас и Тусю с началом выставочной карьеры!  :flag:

0

12

TaTa-TuSiK написал(а):

что бы в будущем блестать на столичных выставках

Приезжайте, приезжайте! Будем очень рады!

0

13

TaTa-TuSiK
Татьяна и Татуся!
Я очень рада Вас видеть! Как изменилась девочка! Как похорошела! Очень становится похожа на сестру - Глену!
А уши то как обрастают! Просто чебурашка!
С выставочным дебютом! МОЛОДЦЫ!
Рады Вашим успехам! Тренируйтесь и побеждайте! :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Только что пришли с выставки уставшие, но очень довольные. На двух выставках в г.Тюмени 12 октября Семицветик Живая Вода стала лучшим щенком выставки.

Отредактировано TaTa-TuSiK (2008-10-12 19:50:15)

0

15

TaTa-TuSiK написал(а):

На двух выставках в г.Тюмени 12 октября Семицветик Живая Вода стала лучшим щенком выставки.

Вот это успех! Поздравляю!

0

16

TaTa-TuSiK
Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю!МОЛОДЦЫ!!! Продолжайте в том же дуже.Туся-копия Гленочка.

0

17

TaTa-TuSiK   О О О !!! :cool:

0

18

TaTa-TuSiK написал(а):

На двух выставках в г.Тюмени 12 октября Семицветик Живая Вода стала лучшим щенком выставки.

Поздравляю!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Дальнейших побед!  :cool:

0

19

Поздравляю!

0

20

Вот это результат!!!!! Берегись столица! Молодое поколение подрастает!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

21

Молодцы так держать.

0

22

Большое спасибо за теплые слова и поддержку. Нам есть к чему стремиться и на кого ровняться. Стоит только почитать этот форум :). Прилетели мы с Тюмени, а дома зима наступила. -5 и снега много-много, ну очень много выпало всего за сутки. И помчались мы сразу в магазин за одежкой. Гулять то мы любим и гуляем много, а вот снег не дает. Забивается на груди в комья. Одежка Тусе понравилась и носить ее она совсем не против.

Отредактировано TaTa-TuSiK (2008-10-14 14:42:33)

0

23

TaTa-TuSiK
такая моднявая :rofl:  :love:

0

24

TaTa-TuSiK Ой, как у вас там уже холодно! А полярная ночь и северное сияние у вас тоже бывают?

0

25

TaTa-TuSiK
да, холодновато у вас...
Ой, скорее бы и у нас снег лег. а то эта грязь достала. пипита вечно вся черная с прогулки приходит. Башмаки на лапы она не любит одевать((((

0

26

TaTa-TuSiK
ой, а я бы тоже на -5 согласилась. И на снежок. А то у нас такие дожди залили.... Кругом такая гадость.  :'(

0

27

TaTa-TuSiK написал(а):

а дома зима наступила. -5 и снега много-много

:O  ничего себе... вот и зима пришла,а не так давно весеннему солнышку радовались,на дачу собирались... :|

0

28

peperomia написал(а):

А полярная ночь и северное сияние у вас тоже бывают?

Северное сияние бывает и иногда очень красивое, а вот полярной ночи не бывает :). Солнышко нас радует часа 3-4. Зато у нас есть белые ночи :), когда ночь не наступает даже на час :)

Отредактировано TaTa-TuSiK (2008-10-15 09:30:00)

0

29

TaTa-TuSiK написал(а):

На двух выставках в г.Тюмени 12 октября Семицветик Живая Вода стала лучшим щенком выставки.

Татьяна и Татуся! От всей души поздравляю с таким успехом! Вы просто молодцы! Я за Вас очень рада! Девочку мою - Тусика - Татусика целуем в носик, пузико, и везде! Она такая сладкая! И еще просто красавица! А характер у нее - очень подходит для выставок - очень тусовый!  :flag:  :flag:  :whistle:

0

30

Semicvetik
Света, спасибо большое! Равняемся на звездных родственников :)

Туся засветилась на спаниельском форуме http://spanielclub.borda.ru/?1-0-0-0000 … 1224044048

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК ЖИВАЯ ВОДА