Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Поездки


Поездки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки, может тут уже тема была, расскажите - кто с какой фирмой на выставки ездит?  Я несколько раз с Хенкиной ездила. Но что то не нравится мне это.

0

2

Вот какие компании нашла
Собаковоз http://sobakovoz.ru/tours.htm
Солярис http://solaris.rusdogs.com/poezdki.html
Мохнатый рейс   http://www.pessvami.ru/
Транс Премьер http://www.dogvoyage.ru/
Полар Стар http://polarstars.ru/trip.htm

0

3

Мы последний раз (на Европу в Будапешт) ездили сами по себе - на машине. Сами отель забронировали, открыли визу и вперёд. Очень понравилось - границу прошли на раз, ни от кого не зависели. Я сама долгое время в туризме проработала и Европу объездила практически всю -могу тем, у кого есть интерес к самостоятельным путешествиям подсказать что и как.)

0

4

Helena спсибо. Мне как раз нужно будет узнать что и как ) Попозже чуток

0

5

Гесса
Я уже более семи лет езжу только через Солярис.Про эту компанию могу сказать только хорошее. Даже если мы едем или летим сами,то отель и регистрация тоже всегда через Солярис. Поездки бывают очень дальними и в доророге случается разное, но всегда компания выходила очень достойно из любых ситуаций и НИКОГДА за счёт клиентов. Всегда принимают во внимание пожелания клиентов и если возможно,то реализуют их. Никогда никто не опаздывал к рингу и на шоу были все во время! Тьфу три раза на них,чтоб не сглазить.

Отредактировано Sunny Rain (2008-11-06 14:16:33)

0

6

Sunny Rain
спасибо. Будем иметь в виду!

0

7

Подскажите, кто-нибудь в последние 5 лет ездил на заграничные семинары по хендлингу и груммингу папильонов? Ведь есть такие.

0

8

Гесса
Есть сайт ХЕНДЛЕР РУ. Там есть раздел поездки с тур фирмами. Там  почти все известные фирмы и расписание поездок на текущий год. А еще есть на Песике раздел поездки с тур фирмами.
Лично я последние несколько лет езжу с Корчагиной Александрой. Турфирма называется Стиль Проф. Мне нравится.

0

9

rivasross
Спасибо, но спрашивала я аж в 2008 году.
А вообще - езжу - бронирую, планирую дорогу и пр, все сама. Хотя вот думаю с кем-нибудь скататься, так, для разнообразия.

0

10

Гесса
Я скаталась)) больше на большом автобусе постараюсь не ездить, из плюсов - знакомства, общение и доставка на выставку) В автобусе душно, вода горячая часто проблема, ничего не увидишь. Вот если придется ехать - поеду Евродомом или на небольшом микрике, чтобы на ночь в гостинницах останавливаться. В идеале конечно самой лучше. Только вот если несколько собак брать на самолете проблематично, нужно о правах задуматься  8-)

Отредактировано boberta (2014-03-01 14:37:57)

0

11

boberta
Я первый и последний раз ездила на автобусе в 2006 году на Мир в Польшу. Прокляла все. После всегда ездили на машине, но опять же - туда и обратно. Начала летать самолетами - и погулять можно время захватить и не тратить на дорогу 2-3 дня. Летала даже с 2-мя бельгийцами, без проблем. Но сейчас все больше катаемся так - захватываем дни на комфортную дорогу, чтобы и окрестности посмотреть и в дороге поспать в отеле. Но все равно тяжеловато. ДУмаю микриком куда-нибудь попробовать скататься хорошей компанией. Но, хотя, все-таки хочется ездить со своими друзьями или знакомыми, когда знаешь привычки людей и как-то комфортнее себя ощущаешь.

0

12

Посмотрите Золотую осень. Ира Дар и моя приятельница с борзыми с ними ездят, довольны.

0

13

Гесса
Могу посоветовать Веру Малюху. У неё новейший микрик. Для собак отдельное помещение . И отдельный кондиционер. Она берет 6 человек. Девчонки все отличные. Я  с ней летом ездила в Литву. Все остались довольны.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Поездки