Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 17-19 октября 2008, Германия, Дортмунд


17-19 октября 2008, Германия, Дортмунд

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

В период с 17 по 19 октября 2008 года в Дортмунде проходила выставка собак!!
Ссылка на официальный сайт выставки - http://www.hund-und-pferd.de/

По итогам выставки:
Лав Имидж Жескар Жено - CAC и Res. CAC
Ривас Росс Очарование - 2 CAC и CACIB

Наташа :flag:  :flag:  Поздравляем!!! :flag: Молодцы!!

Мария, Наташа, с нетерпением ждем ваших впечатлений от участия и, конечно, фотографии с выставки!

Отредактировано tats (2008-10-21 20:01:57)

0

2

Поздравляем! Это же вроде Бундесзигер был?

0

3

Ага, он ))))

0

4

В парах на Зигере победили Российские Южнорусские овчарки - Ветер Таврии Фантом-Ас и Ветер ТАврии Кармен
Второе место Бест ин Шоу Ризеншнауцев Джентли Борн Харт Брейкер )

0

5

Гесса написал(а):

Ветер Таврии Фантом-Ас и Ветер ТАврии Кармен

ура наши как всегда звездят!

0

6

Молодцы. Так держть.

0

7

Гесса написал(а):

В парах на Зигере победили Российские Южнорусские овчарки - Ветер Таврии Фантом-Ас и Ветер ТАврии Кармен
Второе место Бест ин Шоу Ризеншнауцев Джентли Борн Харт Брейкер )

ЗДОРОВО!!!!  :cool:  Ждем возвращения наших девчонок, хочется услышать их рассказ  :rolleyes:

0

8

tats написал(а):

Лав Имидж Жескар Жено - CAC и Res. CAC
Ривас Росс Очарование - 2 CAC и CACIB

здорово, поздравляю!  :cool:

Маша и Тоша написал(а):

Ждем возвращения наших девчонок, хочется услышать их рассказ

Ага, очень хочется!

0

9

tats написал(а):

Лав Имидж Жескар Жено - CAC и Res. CAC
Ривас Росс Очарование - 2 CAC и CACIB

БРАВО!!!!!!!! :cool:

0

10

tats написал(а):

Лав Имидж Жескар Жено - CAC и Res. CACРивас Росс Очарование - 2 CAC и CACIB

С такой победой нельзя не поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

0

11

Да, да, Наташа Zaozerie, уже мы все с нетерпением ждем твоего появления - принимай наши поздравления и делись впечатлениями!!!  :flag:

0

12

Ух ты! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
Ждем рассказов и фоточек :blush:

0

13

Papillon

Best of Breed (BOB)
Hundename: Denemore Icons Dennis

Besitzer: Klein Schiroky
Ort: Brehna
Land: Deutschland

Bundesjugendsieger 2008
Hundename: Laminero's Bernardo
Besitzer: Karen Stärcke
Ort: Nausdorf
Land: Deutschland

Bundesjugendsiegerin 2008
Hundename: King Shaymah's Fiona
Besitzer: Petra Ouerghi
Ort: Volkers
Land: Deutschland

Bundessieger 2008

Hundename: Denemore Icons Dennis
Besitzer: Klein Schiroky
Ort: Brehna
Land: Deutschland

Bundessiegerin 2008
Hundename: Rivas Ross Ocharovanie
Besitzer: N. Katuraeva
Ort: Cherepovets, 162600
Land: Rußland

0

14

Гесса, спасибо за размещение результатов. А полный список участников-папийонов вам удалось найти?

0

15

Они еще и не все результаты вывесили, так что если будет, то попозже поищу.

0

16

Там еще Национальное шоу было, и результатов по 9ке пока нет

0

17

Класс!ПОздравляю!!! :cool:
Ждем рассказ и фотоотчет :flag:

0

18

Вааааааааааау!!!СУПЕР!!!!!!!Поздравляю!!!!!! :cool:  :cool:

0

19

Всем привет! СПАСИБО за поздравления!!!!!!!! Вернулись сегодня ночью, так что впечатления позже. Фотки будем ждать , Маша фотографировала на фотоаппарат , принадлежащий немцам, обещали выслать фото.

0

20

Поздравления! :flag: Ждем фоток!

0

21

Молодцы! Поздравляю!!!  :flag:

0

22

peperomia написал(а):

С такой победой нельзя не поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Это точно,присоединяюсь!

0

23

tats написал(а):

Лав Имидж Жескар Жено - CAC и Res. CAC
Ривас Росс Очарование - 2 CAC и CACIB

НАТАША ПОЗДРАВЛЯЮ!!!http://s56.radikal.ru/i153/0810/fd/6a9edd56a26f.gif

0

24

Национальное шоу что-то не обновляют. Но там побед российских собачников еще больше -
1 группа - Фландрский бувье  Hit ALivet Mon Fidel - Лучший в Группе
2 группа - Мастиф Mastiffhills Wurrel Cross - Лучший в Группе - 3 место в Бест ин Шоу!

Бест выиграл Коккер, вторая Салюки и третий наш Мастиф

0

25

Мы вернулись! Знаю, как вам нетерпится всё узнать. Но у меня дома комп сломался. Я в он-лайне только на работе. А работы …..тьма. Буду постепенно рассказывать и фотки выкладывать.
Национальное шоу 17 октября мне не понравилось совсем. Бедненько , мало собак (по каталогу 12, по факту 10). Собачки не интересные. В том ринге привлекательно выглядели только Натальины и Van Gelis Silvermoon он и стал ВОВ . Эти фотки есть у меня на фотике. Их постараюсь разместить завтра во время обеда. Ну и Натальины папики Жан и Ариша получили по САС – VDH. Каталога нет,остальных не помню,но они и не произвели никакого впечатления :no:

0

26

zaozerie
Sunny Rain
С приездом!!!!!

Sunny Rain написал(а):

Бедненько , мало собак (по каталогу 12, по факту 10).

Что то совсем мало((((

0

27

19 октября на Бундезигере собак было больше. 36 по каталогу, но в ринге по – моему около 30.Завтра возьму каталог на работу и напишу подробней. Эксперт была из Ирландии. Увидев, в каталоге собак питомника Denemore , я Наталье сразу обозначила победителя этого шоу, хотя собак и не видела.
Судейство , частично, как оказалось действительно было сделано под Denemore.
Победитель ринга  Denemore Icons Dennis не понравился совсем. Это ярко рыжего окраса маленький кобелёк. Откровенно шпицовое выражение мордочки.Ушки маленькие без очёсов совсем.Да и на теле шерсти,как у юниорчика не больше. Головка круглая, щепец курносый. Выставлялся хорошо. Показывала его немка,владелица питомника Пондабуднес. Он выиграл промежуток. Наталья с Жаном стали вторыми за ним. Класс чемпионов - кобелей был представлен только американцем Monarchs Сome Dance With Me. Он мне понравился.Очень нарядный,эффектный в хорошей шерсти. А вот глазки у него большеваты и кругловаты,головка пожалуй тоже кругловата, но не курносый.
А вот кто действительно очень понравился так это кобель победитель  открытого класса
Powdermill Sweet Touch Spinillons. Этого англичанина мы видели там же на прошлогоднем Бундезигере. Он возмужал ,оделся его выставляла голанка Carine Rutten владелица питомника Up and Down's. Такая приятная и породная головка у него, выставлялся прекрасно с куражём.Он для меня был фаваритом в этом ринге.
Когда вышли на сравнение на CACIB  все три победителя классов ,то кобель Denemore выглядел просто никаким. И когда его эксперт выбрала его, то  Carine Rutten не скрывала своего возмущения.Многие были с ней согласны. Monarchs Сome Dance With Me и Powdermill Sweet Touch Spinillons могли конкурировать друг с другом, но Denemore был на столько явно лишним!!!!
Я была уверена,что в суках картина повториться. Но ко всеобщему удивлению  открытый класс выиграла Наташа и Ариша. Сука  из питомника Denemore стала второй. Она крупнее кобеля, лучше одета, хотя на ушках тоже нет ничего. У неё слишком большие, круглые глаза и они даже чуть на выкате. Но пропорции головы правильные. Выставлялась она тоже хорошо имела сбалансированные движения. В результате из сук на сравнение вышли Наташа с Аришей, Ивонна с Carovers Juliet (класс чемпионов) и опять Carine Rutten с сукой Siljans.
На последнюю, эксперт даже не смотрела, выбирала между Juliet и Аришей. Потом пожала руку Наташе с каким то комментарием на английском. Я стояла далеко и не слышала, в пересказе этой фразы на английском из уст Натальи я не поняла ничего. Обе мы прибывали откровенно в шоке, а за рингом тем не менее раздались аплодисменты от немцев.
R. CACIB присудили Juliet. Ариша ,конечно уступала по шерсти,но только Juliet. Остальные суки тоже были скромнее одеты. Наталья очень хорошо показала Аришу. Было реально видно, что сука хорошо сложена, стабильна в движении. Большой « +» это свободная стойка.Кстати,в этот раз все до единой собаки были показаны в свободных стойках. И Ариша просто на «5++++»!!!  :cool:
Если эксперт выбрала лучшей сукой Аришу, то просто идеально подходил как лучший кобель Powdermill Sweet Touch Spinillons. Если ей больше понравился Denemore Icons Dennis, то почему она суку Denemore задвинула, очень близкую к кобелю внешне??? Или она уже не могла так явно отдавать всё далеко не лучшим собакам Denemore. Короче,опять политика….. :angry:
Но Наталья и Ариша и правда МОЛОДЦЫ!!! Смотрелись очень достойно и презентабельно.  :flag:
Жан выставился похуже, очень он спешил куда то и тянул Наталью. Но второе место в достаточно большом классе, тоже не плохо. :yep:
Как только немцы сбросят сделанные мной фотки, я их размещу и станет наглядно понятно как это было.

0

28

Наталья, Маша с возвращением!!!!!!! Маш, спасибо за первые впечатления!

0

29

Да уж....

Sunny Rain написал(а):

Короче,опять политика…..

Видимо да. А может после явного возмущения голландки в ринге кобелей судья не стала рисковать и вибырала уже не питомник а собак?

Все равно, политика - не политика, Наташа вы молодцы!!!!!!!! Огромные вам поздравления!!!!!

0

30

то что нашла в инете

Denemore Icons Dennis
http://s41.radikal.ru/i092/0810/5c/0f7dd67240d0.jpg

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 17-19 октября 2008, Германия, Дортмунд