Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Мы попали на обложку журнала *Заводчик*


Мы попали на обложку журнала *Заводчик*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хоть это и не относиться к папийонам,но не могу удержаться,чтобы не похвалиться blush2.gif
Спешу поделиться радостной новостью   yahoo.gif
Фото нашей *Пэришэль Блю Квин*,сделанное мной лично, по результатам отбора на сайте *Заводчик* попало на обложку этого журнала (№1 2007г)
Посмотреть как это выглядит можно тут http://www.zavodchik.spb.ru/vnomere.html
Журнал уже вышел из печати в продажу.

0

2

clapping.gif  drinks.gif  yahoo.gif  dance2.gif
Поздравляю!!!!!!!
УРААААА!!!!! fans.gif

0

3

Ольга и Марсель
Спасибки :thank_you: Гордость так и рапирает dance2.gif  yahoo.gif

Гордость за то,что собака уже своего Пэришэлевского  разведения,гордость за то,что фото сделано собственноручно( а я просто любитель) и за то,что победили в честной борьбе fans.gif

0

4

Зашла на Ваш сайт, очаровательные собаки girl_in_love.gif
Очень понравились ВСЕ shablon_04.gif
Так держать fans.gif

0

5

Olga Perova
И мы Вас поздравляем :) Дальнейшых  творческих усехов желаем  good.gif

0

6

Поздравляем!!!
Это действительно приятно видеть свое сокровище на обложке журнала!
А еще какая фотография! всегда мечтала научиться фотографировать, да все как-то не получается!
МОЛОДЦЫ!!!!!

0

7

Поздравляю!!!!! Очень красивая фотография, собакин замечательный!!!! И как приятно, что его будет видеть (пусть с обложки) куча народа.  wink3.gif  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0

8

Sunny Rain
Semicvetik
ruHinta
Всем большое спасибо за отклики и поздравления girl_in_love.gif
Так как порода кеесхонд в России пока еще мало известная ,то такая популяризация очень кстати ,пусть даже и на обложке пока.Вот бы еще папильончик чей нибудь выиграл в следующий раз!

0

9

Поздравляю с таким приятным событием! Фото замечательное! good.gif

0

10

Hot s opozdanijem,no prisojedinjajus k pozdravlenijam! Mne Keesiki tozhe ochen nravjatsja!

0

11

Я в двойне поздравляю! Потому что мне вдвойне приятно, все же коллисты, в душе я колли наверно! настальгия мучает постояно... Еще раз поздравляю!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » Мы попали на обложку журнала *Заводчик*