Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008


5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Всем, всем хорошего настроения, удачи!!!! Сильно за вас болеем! Ждем результатов и впечатлений.

0

2

Может, есть уже какие-нибудь известия, как прошел САС?

0

3

Тишина пока.... Сейчас же уже вроде и моно началась?

0

4

Напишу пока коротко(завтра будет каталог)Моно.

ЛБ Лав-Имидж Гранд При Грация
ЛЩ Ривас Росс Бон Блю
ЛЮ Lav-Imidz Baron Bis Baricco
ЛС Sorsery Eva Lav Imidz
ЛК, ЛПП Lamonia`s Don Juan

http://s43.radikal.ru/i101/0811/1f/0eabe157574a.gifhttp://s43.radikal.ru/i101/0811/1f/0eabe157574a.gifhttp://s43.radikal.ru/i101/0811/1f/0eabe157574a.gif

Всех Всех поздравляю! :cool:

Отредактировано Бабочка (2008-11-16 18:30:59)

0

5

Поздравляем!!!!

0

6

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!http://s60.radikal.ru/i168/0811/c3/aa612cafb1ea.gif

0

7

Поздравляю всех победителей, особенно Свету Балынину и Ники с ЛПП!   :cool:

0

8

ПОздравляю победителей!!!

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Света, спасибо за первые новости. Поздравляю победителей! А так же всех призеров, вы все равно молодцы!!!!  :flag:

0

11

Поздравляю!!!!!  :cool:

0

12

Поздравляю всех, кому улыбнулась удача! :flag:
Признаюсь честно, в судействе ничего не поняла, логики никакой не увидела, и вообще какие приоритеты были у данного господина судьи для меня осталось загадкой. Участники, если не секрет, поделитесь впечатлениями и описаниями ваших собачек, что-бы хоть что-нибудь понять!

0

13

Мы вернулись с выставки! Прежде всего хочу поделиться впечатлениями о организации выстави.
Ну замечаний, что называется, нет! Всем призы! победителям всем кубки, и призы! Чувствуется внимание организаторов - номера и каталоги принесли на места, что называется прямо в руки! Все началось вовремя - быстро, четко. И, главное, понятно! Когда выходить, и... уходить!
Я так понимаю, большое спасибо Солнцевой ирине за организацию процесса!
Ну и за все остальное - президенту НКП Бойко - за замечательную идею вручения титула и приза - ЗОЛОТОЙ БАБОЧКИ РОССИИ! Это действительно замечательная идея и что=то тита Гордости Роррии! Своя летопись НКП Папийонов! :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Наши результаты:
СЕМИЦВЕТИК ЗАННИ СВИТ КОКУЕТТЕ -  оч. перспект.
SEMICVETIK DIAMOND OF SHOW - 2-Е ОТЛ СС (ЮНИОР)
SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT - 1 - ОТЛ КЧК
SEMICVETIK I LOVE YOU - 2 ОТЛ ( ЗА ТОЛЩИНУ!!!! НУ ЕДИМ МЫ!!! ПОНЕМНОЖКУ..... ОПИСАНИЕ ... СУПЕР, так бы взял и отнял.....)
LAMONIA'S DON JUAN (НИКИ) - 1-е отл КЧК чемп. кл., ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВПЕРВЫЕ ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА "ЗОЛОТОЙ БАБОЧКИ РОССИИ"!!!!
И ЕЩЕ - НАМ ДАЛИ ТАКОЙ ПРИЗ!!!!!!!  НАСТОЯЩУЮ ЗОЛОТУЮ БАБОЧКУ!!
Завтра сфотографирую и пришлю!!!!! :idea:

0

15

Semicvetik, Света, поздравляю тебя и ушастолохматого победителя Ники с "Золотой Бабочкой России"!  :flag:  Первыми в списках истории, быть всегда здорово!  :flag:  И детей его поздравляю! И толстых, и тонких!

0

16

Semicvetik написал(а):

ВПЕРВЫЕ ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА "ЗОЛОТОЙ БАБОЧКИ РОССИИ"!!!!

Вот это здорово! Поздравляю!  :)

0

17

Semicvetik написал(а):

И ЕЩЕ - НАМ ДАЛИ ТАКОЙ ПРИЗ!!!!!!!  НАСТОЯЩУЮ ЗОЛОТУЮ БАБОЧКУ!!

Вот это здорово!!!(смайлики не умею здесь вставлять)
Молодцы организаторы!!! Действительно интересная задумка! Еще раз поздравляю победителей!!!

0

18

Semicvetik Света,от души поздравляем Вас с успехом!Ура!!! Наш любимый папа Ники -золотая "бабочка"!!!Ура!!!Жаль,что не смогли остаться на моно и порадоваться с Вами -срочные дела.Уша потихоньку осваивается на выставке,пыталась влезть в строй сук на расстановке на САС и мешала им настроится на серьезный лад. :flag:

Отредактировано Инесса (2008-11-16 23:31:07)

0

19

Semicvetik написал(а):

"ЗОЛОТОЙ БАБОЧКИ РОССИИ"

:flag:  :cool:  :cool:  :cool:
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!
Жду фотку, очень интересно поглазеть на бабочку :crazy:

0

20

Semicvetik, Светлана, поздравляем с результатами Ваших собак!!!! :flag:  :flag:
Ники - роскошен!!  :flag:

Semicvetik написал(а):

ВПЕРВЫЕ ОБЛАДАТЕЛЬ ТИТУЛА "ЗОЛОТОЙ БАБОЧКИ РОССИИ"!!!!

Да, молодцы организаторы, что ввели еще и такой титул и приз!! Здорово!! Ники молодец :cool:

Также хочу поздравить Чечулину Маргариту Борисовну с результатами ее питомника и его собак:

QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE - Победитель промежуточного класса!  :flag:
SORSERY ZEPHYR - Победитель класса Чемпионов НКП!  :flag:
QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE+ЛАВ ИМИДЖ ДОЛЬЧЕ ВИТА - победители в конкурсе пар! :flag:
SORSERY ZEPHYR - победитель конкурса на лучшего производителя! :flag:

Фотографии с выставки у меня есть, немного разберусь в них и завтра выложу.

Отредактировано tats (2008-11-17 10:10:50)

0

21

ПОздравляю всех победителей!
и особенно первую ЗОЛОТУЮ БАБОЧКУ РОССИИ!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

22

Ух ты...! Какие молодцы! Поздравляю всех, а особенно Свету!

0

23

Поздравляю всех призеров и победителей !!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Светка, тебе отдельные поздравления с Ником !!!! У меня первый Чемпион НКП и у тебя первая Золотая бабочка  :D

Для меня эксперт остался загадкой. Не знаю как у других , но у моих собак ни у одной не спросил какой возраст  :question: Если раньше бывало так , как мы уже где-то писали :  не знаешь породу - выбирай анатомию, то здесь я и этого не увидела !!!!  :huh:  Если в каком ринге бегала собака с хорошей анатомией, так на первом месте была не она, и так по всем классам. В одном из классов кобелей он выбрал самого " не правильного " , с анотомическими проблемами, с отвратительными движениями ( отсутствие хоть какого-нибудь толчка задних конечностей) , одной из моих собак - Уне ,он сказал, что у нее очень подвижные уши, а такого не должно быть, эдесь я уже не выдержала и попросила дяденьку почитать стандарт породы. Вообщем  было много, много всего  того ,с чем  лично я не согласна. :yep:
Только один раз он был прав,когда  угадал , именно угадал ,  Ника, на этом все, логики никакой !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое мнение таково : эксперт не только не знает породу , но и еще не знает анатомии собак вообще  !!!! Единственное , что у него было, из понятного мне , так это любовь к собакам - целоваться лез ко всем и к щенкам и к взрослым, но только по одному этому нельзя давать характеристику грамотного эксперта, как это делали вчера некоторые люди. :yep:

Отредактировано bellfiet (2008-11-17 11:47:34)

0

24

bellfiet написал(а):

Мое мнение таково : эксперт не только не знает породу , но и еще не знает анатомии собак вообще  !!!!

УУУУУУУУ, как все запущенно...........

0

25

bellfiet написал(а):

Мое мнение таково : эксперт не только не знает породу , но и еще не знает анатомии собак вообще  !!!!

Вообще я тоже с вами соглашусь.
Я сл своим болтиком записалась на выставку не за ЛПП и не ЛК, потому что знаю что собака у меня не первокласная. Я пришла за описанием, что бы узнать всё таки какие у моей собаки не достатки....
Но когда я прочитала описание, то поняла..... Типичное......
Отл пропорции, отл линия верха, отл стоп, свободные движ, отл углы задних конечностей, уши бабочка, прекрасный темперамент всё.... Оценка отл. Это по моему мнению типичное описание.
И ничего нового я не узнала.....

P. S.
Вот не знаю как у папиков, но есть такая штука когда приглашают породника эксперта и он без мест пишет подробное описание собаки. Со всеми её достоинствами и не достатками...
Я бы хотела бы что бы когда нибудь в России сделали такую вещь...

0

26

bellfiet написал(а):

Только один раз он был прав,когда  угадал

Я конечно далека от нюансов, но мне кажется, что все таки это был не один раз.
Я, конечно, больше внимания уделяю рингам кобелей, хотя бы потому что у меня кобель и с некоторыми из собак мы были ранее в ринге и на видео записывали и пересматривали видеозаписи потом дома, так что возможности присмотреться было много.
И что касается промежуточного класса кобелей, то Рой однозначно достойно выиграл свой класс.
Расстановка кобелей открытого класса, в котором мы с Флаем участвовали, мне тоже показалась подчиненной определенной логике.

А Ники действительно просто РОСКОШЕН!!!  :flag:  :flag:

Отредактировано tats (2008-11-17 12:37:59)

0

27

София написал(а):

Отл пропорции, отл линия верха, отл стоп, свободные движ, отл углы задних конечностей, уши бабочка, прекрасный темперамент всё.... Оценка отл.

А у меня таких 4 штуки, как под копирку, зато процесс описания восторженный с любовью к каждой собачке :D

0

28

София написал(а):

Вот не знаю как у папиков, но есть такая штука когда приглашают породника эксперта и он без мест пишет подробное описание собаки.

София, вы наверное заметили, что, начиная с нашего ринга, темп выставления собак значительно ускорился - бэбикам и щенкам дали много времени на ринг, а потом видимо график начал сдвигаться и организаторы начали быстрее прокручивать ринги, чтобы успеть вовремя закончить и начать следующий за моно ринг мопсов (если я не ошибаюсь). Хотелось бы побольше, конечно, внимания собакам и нюансов в описании.

София написал(а):

Но когда я прочитала описание, то поняла..... Типичное......

Когда я прочитала описание Флая, то поняла, что описание наше даже не типичное   - эксперт увидел меньше (или успел увидеть меньше) чем видели многопородники-эксперты на самых обычных рядовых САС выставках...То есть совсем без замечаний описание у нас с монопородки.

Отредактировано tats (2008-11-17 13:02:01)

0

29

bellfiet
tats
Учавствуя, не видела вокруг других собачек , да и своих хочется посмотреть со стороны. :blush:  Знаю, знаю у вас есть то, что все ждут. :jumping: Тем более мы так старались позируя и с братьями и с сестрами... :flag:

0

30

tats написал(а):

И что касается промежуточного класса кобелей, то Рой однозначно достойно выиграл свой класс.

В данной ситуации, если сравнивать этих двух кобелей, никаких сомнений, Рой конечно на своём месте, но их было всего-то два! Но именно эта расстановка меня смущает своей правильностью. Потому, что, когда в других вариантах его судейства, я с удивлением увидела на первых местах собак с нелучшим анатомическим строением, которое видно и непороднику, я стала выискивать, по какому же принципу он выстраивает собак, получалось по колличеству шерсти, но Рой явно на данный момент мене одет, чем его соперник. В итоге я ничего не поняла. :dontknow:

Света, твой Ник на этой выставке конечно на своём месте! Поздравляю! :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 5 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПАПИЙОН 16.11.2008