Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка папийонов 29-30 ноября.


Монопородка папийонов 29-30 ноября.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто чего знает. И кто записан пишите.

0

2

София

Записаны мои собаки, все так же ,как на Националке.

0

3

София
И я иду с сосвоими девчатами и Зигги. А Никуша дома остается за Главного :D

Отредактировано Semicvetik (2008-11-20 10:30:46)

0

4

Я знаю,что папики будут 29 числа. Я приду поддержать друзей.У них будет хендлерский дебют с их любимцем Санни Рэйн Золтоном. Мальчишка у них уже взрослый,а руки до выставки дошли только сейчас.Но мы решили пока только на САС.

0

5

Понятненько....
Надо бы узнать ещё во сколько будет ринг, но это ближе к делу.

0

6

А где будет проходить монопородка?

0

7

В Сокольниках, 3 павильон. Мы будем )) Кстати, стульев там не будет. Так что все с собой.

0

8

Гесса написал(а):

В Сокольниках, 3 павильон

Ох, родной КВЦ Сокольники - 8 лет там отработала. Кстати, в 3-м павильоне пол абсолютно такой же ( во всяком случае еще 3 года назад был такой), как в 57-м на ВВЦ.

Удачи всем участникам!! Мы, если соберемся, обязательно приедет порадоваться вашему участию! :flag:

0

9

Гесса написал(а):

В Сокольниках, 3 павильон

А расскажите пожалуйста, как туда доехать своим ходом?  :dontknow:

0

10

Маша и Тоша, своим ходом - из метро "Сокольники" идти до главного входа в парк Сокольники (это около 200 м) и далее по главной аллее до упора (2-й павильон), его нужно обойти слева и за ним стоит 3-й павильон, вход в павильон с противоположной от входа в парк стороны. В выходные вход в парк Сокольники через главный вход бывает платный, все остальные входы в парк с любой другой стороны бесплатные, но до них далеко идти :dontknow: .

Можно идти также как указано на схеме
http://s60.radikal.ru/i168/0811/be/9dfe3dd3ef28.jpg

Отредактировано tats (2008-11-20 21:59:59)

0

11

tats написал(а):

Ох, родной КВЦ Сокольники - 8 лет там отработала. Кстати, в 3-м павильоне пол абсолютно такой же ( во всяком случае еще 3 года назад был такой), как в 57-м на ВВЦ.

А какой там пол?

0

12

Гесса написал(а):

А какой там пол?

Гесса, для движения собак там пол нормальный - не скользкий. Он как бы а-ля бетонная квадратная плитка, но со следами скотча от монтажа-демонтажа напольных покрытий выставочных стендов (все-таки в первую очередь это павильон, в котором проходят всероссийские и международные выставки по всем присущим им правилам).

0

13

tats ну, нормально ) А места много?

0

14

Гесса написал(а):

А места много?

3-й павильон небольшой, где-то 70м на 70 м, одноэтажный, с высоким потолком. Есть кафе на балконе, наверняка будет работать.

0

15

tats, спасибо за схему проезда!

0

16

tats
Татьяна, а как там парковаться? Подскажите, пожалуйста.

0

17

Semicvetik, вообще парковочных мест на территории КВЦ Сокольники довольно много - они перед павильонами, сбоку павильонов, есть отдельная площадка для машин за павильоном №11.1, другое дело какие места отведут для участников выставки и будет ли въезд на территорию для всех авто свободный или по пропускам, потому что при въезде на территорию выставочного центра шлагбаум и охрана.
Вообще главный въезд на территорию выставочного центра очень простой относительно въезда на дрессировочную площадку, на которой летом проходили моно и САС выставки. На площадку поворот в парке (если вы въезжали в парк со стороны Третьего кольца) был налево, а если повернуть не налево, а направо, то как раз это и есть въезд в выставочный центр (там еще щит стоит с названием "КВЦ Сокольники").

Отредактировано tats (2008-11-21 11:50:02)

0

18

tats написал(а):

Кстати, в 3-м павильоне пол абсолютно такой же ( во всяком случае еще 3 года назад был такой), как в 57-м на ВВЦ.

Лично на выставки СКОР.Кубок мира Кубок мера Очень хорошее покрытие привозят. Ковры и покрывают. Не знаю как организаторы этой выставки решат сделать.

0

19

На площадку поворот в парке (если вы въезжали в парк со стороны Третьего кольца) был налево, а если повернуть не налево, а направо, то как раз это и есть въезд в выставочный центр (там еще щит стоит с названием "КВЦ Сокольники").

вы будете ехать и справа от вас будет огрждение Сокольников. Там сложно потеряться,

0

20

Появилось расписание
Расписание Всероссийской выставки "Созвездие-2008"
Место проведения павильон № 3, парк Сокольники

Наличие справки - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Цви Купферберг (Израиль)

10.00 все голые собаки (моно)
11.30 папийон (САС)
вельш корги пемброк
вельш корги кардиган
южнорусская овчарка
12.30-13.00 перерыв
13.00 такса (моно)

Аве Маршак (Израиль)

10.00 немецкая овчарка
маремма-абруцкая овчарка
белая швейцарская
грюнендаль
кувас
11.00 восточноевропейская овчарка
шелти (САС)
12.00 бувье
бриар
колли
мопс (САС)
13.00-13.30 перерыв
13.30 папийон (моно)
14.30 той терьер (моно)

0

21

Папики будут 29 ноября, но произошла замена эксперта: вместо Цви Купферберг (Израиль) будет Николай Каширин.

0

22

Девочки, всем удачи завтра на монопородке!!! :flag: Будем за вас болеть!!

0

23

Маша и Тоша написал(а):

но произошла замена эксперта: вместо Цви Купферберг (Израиль) будет Николай Каширин.

Каширин мелочёвку видит хорошо,но всё равно жаль  :( Всегда интереснее интерэкспертиза,хотя врятли эксперт из Израиля близко знаком с папиками. ;)

0

24

Всем удачи!

0

25

Удачи завтра всем!

0

26

Sweetcandy
Лариса

Спасибо, я думаю, она нам всем завтра пригодиться !!! :yep:

0

27

ну вот и прошли выставки. Всех всех поздравляю с победами и призовыми местами!!!! :flag:
Результаты могу лишь краткие написать на память, каталога у меня нет, я отмечала в Ирином, может она напишет более полные результаты.
CAC Эксперт Каширин
ЛС - Роза Лагуна От Бель Фиет
ЛК,ЛПП - Санни Рейн Золтон (Маш, поправь если не так кличку написала)  Поздравляю с дебютом!  :cool:
ЛВ- Linlight Angel of Ringlands

МОНО эксперт Маршак (Израиль)
ЛЮ - Семицветик Даймонд оф Шоу
ЛК – Нью Голден Бой От Бель Фиет
ЛС, ЛПП – Сорсери Ева Лав Имидж
ЛВ - Linlight Angel of Ringlands
Лучшой парой стали собаки Маргариты Чечулиной.

Многие на моно остались без мест, просто уходили с ринга, с чем уходили не понятно, наверно с оценкой оч. хор. Но это лучше участники уточнят.

0

28

Маша и Тоша написал(а):

ЛК,ЛПП - Санни Рейн Золтон (Маш, поправь если не так кличку написала)  Поздравляю с дебютом!

Вот это дебют!!! Здорово! Поздравляю!

0

29

bellfiet
Sunny Rain
Semicvetik
Поздравляем  вас c победой, а также всех участников моно и САС!!! :flag:

А фотки кто-нибудь делал? Так хочется хоть глазком увидеть эти выставки!

Отредактировано tats (2008-11-29 19:11:13)

0

30

Мы выставились. Получили в сильной конкуренции самих с собой титул ЛЩ. Унисон вел себя очень неплохо для первой выставки, особенно выездной. Нас снимали около цифры 1.  Надеюсь увидеть фото. А пока нам предстоит дорога домой. Появлюсь наверно, в понедельник

Отредактировано Гесса (2008-11-29 21:11:20)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородка папийонов 29-30 ноября.