Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Paraddogs открывает парад звезд


Paraddogs открывает парад звезд

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Все красивые! Но Аврора само очарование! Нарядные дети, удачи им в будущем!  :flag:

0

62

редакторДевицы-прелесть.Глаза разбегаются,даже отметить кого-то очень трудно.Но все-таки  больше всех мне понравилась АФИНА.Милашка девочка.Очень нежное и выразительное лицо. :love:

0

63

редактор

Ну надо же какие !!!!!  Очень симпотные дети  :love: ,трудно еще конечно сказать на кого они похожи больше, но с возрастом все увидим. :yep:
Еще раз поздравляю вас , Лариса !!!! :jumping:  :flag:

0

64

Смешные пупсики! :love:

0

65

tats
peperomia
Маша и Тоша
Инесса
Sweetcandy
fishka
RITA
bellfiet
Selbit
Спасибо :love:
Афина действительно очень нежная девочка - но шустрая, так и носится как заводная :flirt: А как с Гошей играет!!!! Вдвоем с Ариэлькой как возьмутся за него - и носятся по дому!!!

TAILS89 написал(а):

Уж явно кого-то решила оставлять.....Есть из кого выбрать то

Ира, я бы с удовольствием, но у меня дома сейчас 13 собак - взрослая азиатка родила ночью сегодня 2 малышей, 2 трехмесячных кобеля азиата, 3 взрослых папийона и 5 малышек - этого уже выше крыши :shine: Так что все "на выданье"  8-)

Отредактировано редактор (2009-01-14 06:25:22)

0

66

TAILS89 написал(а):

Уж явно кого-то решила оставлять.....

Ой, что там сейчас разглядишь ? Чтобы это решить месяцев до пяти держать надо !

0

67

редактор

Ну они,  действительно, красотуны!

0

68

редактор
Лариса! Просто восторг! Внучата какие замечательные! Одна в одну, ровненькие, сладенькие, красавицы растут! ТТТ на них! :love:

0

69

bellfiet написал(а):

Ой, что там сейчас разглядишь ?

Это точно - то одна нравится, проходит неделя, уже другая краше. Астрочка например такой увалень была - ест да спит. А тут подросла, расцвела -просто супер!!!
Kasandra Sonja
Semicvetik
Спасибо  :love:

0

70

редактор
У меня в группе "Папийон-собачка бабочка" на сайте Одноклассников интересуются щенками.Одна девушка из Красноярска ищет себе щенка девочку.Пишет мне,но я не могу на этом сайте размещать адреса сайтов(запрещено),Если Вам это интересно.вступайте в эту группу и в теме форума "Продаются щенки папийона"напишите о своих щенках,а фотоальбоме  фотографии.

0

71

редактор написал(а):

у меня дома сейчас 13 собак

Ну так это с малышами!
А ты отминусуй деток, которые уедут к новым хозяевам... и получится совсем не много... всего-то штук 5...

0

72

TAILS89 написал(а):

всего-то штук 5...

ну вообще 6, так это покааа уедут :flirt:

0

73

редактор
Детям-то всего ничего! Я до 2,5 мес вообще не думаю об их отъезде! Они же еще совсем малявки!
:crazy:  :love:

0

74

ТАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
http://s39.radikal.ru/i084/0901/86/db47db3c8afe.jpg http://s59.radikal.ru/i165/0901/d0/92f3ce260dfe.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0901/fa/e4f61026afbd.jpg
http://i061.radikal.ru/0901/a6/7c329f1514c5.jpg

0

75

редактор

Ну невозможно сладкие !!!!!!!!!!!! :love:

0

76

bellfiet написал(а):

Ну невозможно сладкие !!!!!!!!!!!!

:yep:   :yep:   :yep:  Такие пупсы класные, особенно на последнем фото))))  :love:

0

77

редактор
Детки - ВОСТОРГ! Невозможно красивые!  :love:

0

78

Какие хорошенькие. :love:
Прелесть. Такие мордочки классные и хвостики лежат так хорошо  :flag:

0

79

редактор,какие славные девченки.Колобочки ушастые!!! :love:

0

80

Ах, попрошайки озорные! Такие лапочки!  :love:

0

81

bellfiet
Маша и Тоша
Tatyanka
tats
Инесса
Sweetcandy
Действительно такие смешные они сейчас - и не только снаружи. У меня это первые щенки - так я кое-как заставляю себя на работу уходить, так и бы возилась с ними целый день :love:

0

82

редактор написал(а):

У меня это первые щенки - так я кое-как заставляю себя на работу уходить, так и бы возилась с ними целый день

Это только начало!!! :flag:

0

83

Semicvetik написал(а):

Это только начало!!!

Точно!!! У нас вчера Лялечка родила 5 ДЕВЧОНОК!!!!!!!!!!! Папа конечно Гоша. Так что если кому надо 5 девчонок - прилетайте к нам на вязку

0

84

редактор написал(а):

5 ДЕВЧОНОК!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Невероятно! Возможно ваша география так подходит для папийонов, вы бьёте все рекорды и по клличеству щенков в помёте, и по девочкам! Ирина мне всегда говорила, что в породе рождается по статистике больше мальчиков. В нашей стране последнее время, по моим наблюдениям, девок всё же большинство.

0

85

редактор Бурные аплодисменты папочке(в первую очередь!) и маленькой Лялечке!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ И ТУТ ТОЖЕ!!!

0

86

редактор
Лариса! От всей души поздравляю! Очень рада! Как там маленькая Лялечка поживает с детишками? Справляется ли? Гоша молодец! Помогает ли ей? Он сам-то понял что сотворил? :flag:  :D  :flag:  :flag:  :flag:

0

87

редактор, Лариса поздравляю с 5 девочками и первенцами Ляли! Сил мамочке и здоровья детишкам!

0

88

редактор
Лариса, поздравляем с щеночками!
Ну Гоша, ну молодец! Второй раз 5 девочек! :love:
Наверно, он очень любит Лялечку и Фенечку :jumping:

0

89

редактор

редактор написал(а):

У нас вчера Лялечка родила 5 ДЕВЧОНОК!!!!!!!!!!!

Супер!!!!Здорово то как  :cool:  :cool:  :cool:
Примите от меня поздравления.....
Гошка хочет жить в малиннике,настоящий мужчина  :love:

0

90

Лариса! Примите наши поздравления! 5 девочек!!! Это так здорово!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Paraddogs открывает парад звезд