Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК


ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сегодня мы посетили и учавствовали в Национальном Шоу ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК - это оригинал выставок во всем мире - ШОУ ЧЕМПИОНОВ
Зарегистрировано 1000 ЧЕМПИОНОВ во всех породах - выбирался лучший представитель породы! Один! Топ собака года - этот титул идет в родословную щенкам!
Мы выставляли
в юниорах -  SEMICVETIK DIAMOND OF SHOW - КЛ. юниоры - Лучший кобель юниор 08! Сравнение не производилось!
SEMICVETIK I LOVE YOU - кл  Чемп. - 2-е отл. Один недостаток - толстовата - с этим мы идем по всем выставкам!
И конечно НИКУША - НИКИ  LAMONIA'S DON JUAN ВЫИИГРАЛ ЕДИНОГЛАССНО!- ЛПП ТОП собака 2008!
Потом идем на бест!
Бэсты проводятся - тянется номер и под этим номером выходим на сравнение на разные дорожки с собакой....
Эксперты сидят все в изолированных кабинках и поднимают флажки за ту или иную дорожку.

Мы вышли на марафон  из 185 ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕХ ПОРОД! Это действительно был марафон! Я впервые учавствую в таком!
Говорят, что в Америке такое Шоу проводится ежегодно!
Сначала это было 185 ЛУЧШИХ СОБАК!
Ники выииграл единогласно!
Потом 63 собаки - НИКИ ВЫИИГРАЛ ЕДИНОГЛАССНО!
потом 32 собаки - НИКИ ВЫИИГРАЛ ЕДИНОГЛАССНО!
Потом 16 собак - НИКИ ВЫИИГРАЛ ЕДИНОГЛАССНО!
Потом 8 собак - 3 за английского мастифа Иншакова 2 за нас! За нас была КОРНЕЛИЯ БУТРИМОВА и Karl -Erik Johansson (Sweden) до последнего!
Посчитайте сколько раз мы выходили подряд и старались!

Мы были очень довольны! обошли всех пуделей, ши-цу, пекинесов.... Войти в восьмерку!  Из 185 ЛПП! Вот так и выставились!
Вобщем топ собака года -LAMONIA'S DON JUAN - Никуша!

Отредактировано Semicvetik (2008-12-20 23:59:44)

0

2

Большое спасибо за поддержку           СОФИИ с ЕЕ Болтиком! Мы постоянно ощущали единомыслие и поддержку породы!   спасибо София и Болтик!!! :flag:

0

3

Semicvetik

Ну, вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Света!!!!Ну и ну!!!Мне расказывали,что это очень красочное шоу с прекрасными собаками!
Я ТЕБЯ ТА-А-К ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :canthearyou:   :flag:   :jumping: Ну ты представляешь!Никусе Hip-Hip Ура!!!!Муже привет!  :flag:
P.S. у Зазы 4 щенка!  :glasses:

Отредактировано Gabbi (2008-12-21 00:40:15)

0

5

Semicvetik написал(а):

Войти в восьмерку!  Из 185 ЛПП! Вот так и выставились!

Света и Ники, вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Я вас очень поздравляю! Вы прям флаг породы Папийон! УРА! УРА! УРА! :flag:

0

6

Semicvetik
Поздравляю от всей души с таким потрясающим, великолепным результатом!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!

0

7

Kasandra Sonja
Gabbi
Настя,  мы просто действительно бились! Учитывая, что я проснулась в 5  утра.... а бесты начались в 6 вечера..... и с не пекрасщающимся  процессами!
peperomia
Helena :flag:

Отредактировано Semicvetik (2008-12-21 01:27:05)

+1

8

Gabbi
Helena
Это действительно первая на нашей практике ткакая марафонистая выставка! Сил необходимо было много - победить, быстро сдать номер, бежать на розыгрыш нового. получить, и бежать на старт..... а на последнем этапе - даже не было времени сбегать за номером  - только вышли с бэста, последнегго, а нужно круг сделать до стенда РКФ, .... осталось 5 пар.... бежала.. не помню как..... а еще причесать. разыгратьь  и пройти...
! !! ну вобщем справились! Понравилось ужасно! Ники приспособился к режиму- как только на стол бросили - тут же спать. пить и погнали,   и так далее... :D

Отредактировано Semicvetik (2008-12-21 10:25:20)

0

9

Самое главное, чуть осталось до золотого ошейника и АВТОМОБИЛЯ!!!!!! :flag:

0

10

Папийоны - вперед! !!! :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Semicvetik

Фантастика!

0

12

Semicvetik ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ!
МОЛОДЦЫ!
Действительно-конкурс на выносливость!Здесь нужен очень большой опыт собаки на выставках!
2008 год-это Ваш год с Никушей - первая золотая бабочка и первая топ-собака в породе! :cool:

А место было только первое? второе и третье не разыгрывалось?

Semicvetik написал(а):

за английского мастифа Иншакова

думаю,что мастиф всё таки был не Иншакова, а Гольниковой С..
Он сейчас очень много выигрывает,достойная собака.

В прошлом году эту выставка выиграла немецкая овчарка из Питера!

0

13

Светлана Александровна! Поздравляю! Ники молодец, а Вы самый лучший хендлер и заводчик папиков! А Вы не на что не расчитывали, говорили мне,  что все давно расписано - кто выиграет. А сколько папиков было?

0

14

SemicvetikCВЕТКА!ПОЗДРАВЛЯЮ!ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!НИКУША-СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!!!!!

0

15

Semicvetik   Это потрясающе! А что Вы получили за такие сладкие муки? Если не золотй ошейник и машину,то что? Поздравляем Ники и благодарим за такую раскрутку породы.  :mybb:  :jumping:

Отредактировано tatiyna461 (2008-12-21 08:25:31)

0

16

Semicvetik, Светлана присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Вы очень достойно с Ники выступили, просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Приятно за породу. :flag:

0

17

Semicvetik
Потрясающие новости! Какие же вы с Никушей молодцы!!! Очень рада за вас и породу вообще!!!!!  :cool:

Отредактировано Sweetcandy (2008-12-21 09:54:14)

0

18

Semicvetik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Я вчера весь вечер забегала на сайт, ждала новостей, и сегодня, как тоько с малым поснулись сразу у компу. А тут такое!!!!!!!
СВЕТА, ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!
Войти в 8 лучших из лучших - это дорогого стоит!!!!!!!!!!

0

19

Semicvetik

Светлана, и мы от всей души поздравляем Вас с красавцем Никушкой с заслуженой трудной победой!!!

Молодцы вы оба!!!

0

20

Semicvetik

Ну, Светик, есть с чем поздравить !!!! Молодцы !!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

21

Света и Никуша то всего сердца поздравляю Вас! ДА ВОТ ЭТО  ПОБЕДА!!!

0

22

с сайта РКФ:
"В этом году впервые собака,  занявшая второе место, станет обладателем серебряного ошейника.

Четыре собаки вышедшие в полуфинал удостоятся памятных призов. "

Светлана,если у Вас кол-во баллов на 1 меньше чем у победителя - у Вас серебро! :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

23

что-то я запуталась.информация с др. форума "А золотой ошейник и автомобиль RENAULT Kangoo выиграл керри по кличке ПУАРО вл. Наташа Фомичёва!!!!"

0

24

Semicvetik, ВОТ ЭТО ДА!!!!! ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!! :flag:  :flag: АЙ ДА НИКУША!!!!
Светлана, от всей души поздравляем с таким великолепным результатом. Просто молодцы! Ники умничка!!  :flag:

Отредактировано tats (2008-12-21 16:49:32)

0

25

SemicvetikПоздравляю!!  :flag:  :flirt:

Semicvetik написал(а):

Вобщем топ собака года -LAMONIA'S DON JUAN - Никуша!

:love:

0

26

Semicvetik,Света поздравляем Вас,Сашу и Ники.Потрясающе результаты. :cool: Конечно,Ники достоин и большего. :cool: Лучший папийон!Прочитала Ваш репортаж,пожалела,что мы с Димой не дождались и уехали.Не могла подумать,что будет так захватывающе.Вы молодцы!Ура! :flag:

0

27

Ой что я пропустила пока за елкой по лесу гонялась! Semicvetik Огромные поздравления! Молодцы! :cool:  :glasses:  :flag:  :flag:  :flag:

0

28

Kasandra SonjaSelbit
Спасибо за теплые слова!!!! :flag:

Selbit написал(а):

всё таки был не Иншакова, а Гольниковой С.

Конечно! У меня вчера уже все фамилии перепутались! :D

Selbit написал(а):

2008 год-это Ваш год с Никушей - первая золотая бабочка и первая топ-собака в породе!

Действительно это так и нам очень приятно это осознавать! :flag:

0

29

RITA
tatiyna461
Спасибо!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

tatiyna461 написал(а):

А что Вы получили за такие сладкие муки?

практически ничего... :disappointed:
За участие дали всем по тарелочке симпотичной. а за ЛПП - чуть больше подносик с табличкой. Потом сфотографирую и покажу.Маша и ТошаSweetcandyImidge1TAILS89bellfietrivasrosstatsRima

От  всей души СПАСИБО!!!!!! Очень приятно получать такие теплые поздравления! :flag:

0

30

Selbit написал(а):

"В этом году впервые собака,  занявшая второе место, станет обладателем серебряного ошейника.
            Четыре собаки вышедшие в полуфинал удостоятся памятных призов. "
            Светлана,если у Вас кол-во баллов на 1 меньше чем у победителя - у Вас серебро!

Нет у нас серебра!!! Мы же последний раз были в 8-ерке, и на сравнении 4-х пар, мы были с мастифом и проиграли ему.
Из оставшихся 4-х собак(керри, бультерьер, шнауцер и мастиф) Выбирали только первую и вторую - они, соответственно и получили Золотой и Серебрянный ошейник! А 3 и 4 не расставляли, а просто дали по мешку корма и отпустили....
Автомобиль достался первому месту - Керри - Очень красивый пес!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК