Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМБАДА (Лада)


СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМБАДА (Лада)

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Всем спасибо за добрые слова!  :flag:
Да, на столе она у меня прекрасно стоит, правда на ринговке, ее на фото не видно. На полу пробовали - тоже вроде ничего. Но уже самым тщательным ринговым тренингом займемся через недельку (надо бы ринговку специальную малышке купить, да и карантин после прививки уже точно пройдет и можно походить в группу к таким вот обучаемым мелким собачкам). А так у нас ожидается насыщенный выставочный сезон в ближайшие месяцы!  :rolleyes:

0

32

Tatyanka, я тоже планирую с Лайфиком на ринговую походить, чтобы он понял, что от него хотят. У меня старшинький так старается помочь когда я на ринговке Лайфика пробую вести, сам готов в ринговку влезть. Лабр испытывает удовольствие от выставок!

0

33

У моей Лады был сегодня очень насыщенный день!
Сегодня у нас состоялось знакомство с нашим родственником из "Семицветиков" - Чиби (Семицветик Снейк Кураж).
Поначалу наши дети с грозным лаем делали выпады друг-другу, потом ходили с таким видом, будто другой собачки не существует, ну а под конец все таки поиграли и расстались друзьями до следующего раза  :jumping: Все таки за папийонами наблюдать забавно - этаки меховые шарики, парящие над полом  :D А моя девица, как истинный японский самурай, еще и пассы там какие-то лапами делала. В общем забавно!
Ставлю фото:
http://s58.radikal.ru/i160/0902/6e/53cd2e1706dbt.jpg
http://i032.radikal.ru/0902/a1/3facd9ac82eat.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0902/23/f5732c17678ct.jpg

Красавчик ЧиБи
http://s48.radikal.ru/i120/0902/4a/10a13c5ad278t.jpg
Шерсти на нем - море!

А это на сладкое - барская жизнь папийонов  :D  Вот, Светлана Александровна, видите ни в чем дитенку не отказываем  :yep:
http://i018.radikal.ru/0902/1b/a685dc8719f5t.jpg

0

34

Tatyanka,спасибо за фото нашего родного братика Чиби!Вместе с Ладой они классно смотрятся. :love:

0

35

Очень приятные лохматые ребята. Парень ну просто копия мамы. А сколько им уже месяцев? Вроде совсем недавно вылупились, а вон уже какие взрослые!

Отредактировано peperomia (2009-02-08 19:22:12)

0

36

Tatyanka, а где живет Чиби ? В Смоленске ? И от кого он ,от Ники ?

0

37

Света, я что-то запуталась или упустила.. o.O

0

38

Tatyanka
Спасибо за фото Наших деток! Чиби очаровательный наш любимый Пончик! Он попал в замечательные руки! Там  замечательная человеческая семья! Замечательные заботливые хозяева! Они просто не понимают, чге можно набраться любви к их Чибику! Семицветику Снейк кураж! :love:
Вы, как руководители клуба, просто молодцы, что координируете около себя папийонов! Так легче продвигать породу! Спасибо Вам! За мою девочку - Ладочку!

0

39

Tatyanka, колись- сколько Вас уже в Смоленске ?? Чиби очень похож на Ирис, только еще более важный, по-мужски..
Хорошие у нас соседи !  :flag: Тань, вези их летом к нам на Цациб, посмотреть охота!

Отредактировано fishka (2009-02-08 02:35:02)

0

40

fishka
Чиби от Ники и Айки. Это первый помет от Айки. Было 5 щенков. На мой взгляд. Чиби обалденный кобель. только ... толстоватый малость. Был любимый с первого дня! Самый красивый в Брянске живет, должен на Евразию приехать...трехцветный.

0

41

РКФ 2281687, клеймо: PFS 21, Вл.: ГАПЕЕВА Л вот он! :flag:

0

42

Semicvetik написал(а):

Чиби от Ники и Айки. Это первый помет от Айки.

Ирис-бабуля  хорошо себя передает ! А толстоватый..так ведь зима и некоторые склонны, сами страдаем..,знаю .. :blush:

0

43

Брянск далеко.. А Смоленск-то рядом. Таня, я не отстану, бери детей и приезжай !!!  :flag:

0

44

Инесса написал(а):

Tatyanka,спасибо за фото нашего родного братика Чиби!Вместе с Ладой они классно смотрятся.

Тааааааак, а где ваше фото можно посмотреть?  :flirt:

peperomia написал(а):

А сколько им уже месяцев? Вроде совсем недавно вылупились, а вон уже какие взрослые!

Чиби - 7 месяцев, Ладе 4 месяца.

Semicvetik
Светлана Александровна - Чиби и правда толстоват  :blush:  Он, как и наша мадам любит покушать. Только вот мы с этим боремся всяческими методами, А Елена Владимировна - хозяйка Чиби, поддается на его провокации  :D
Вообще, мне вроде удалось убедить хозяйку, что мальчика стоит вывести в свет на выставку. Нечего скрывать такую красоту!

Semicvetik написал(а):

РКФ 2281687, клеймо: PFS 21, Вл.: ГАПЕЕВА Л вот он!

А где можно его фото посмотреть??? Я в Брянске на выставках часто бываю, последний раз была в октябре, не видела  :dontknow:

fishka написал(а):

Брянск далеко.. А Смоленск-то рядом. Таня, я не отстану, бери детей и приезжай !!!

Дык это, я уже в пути почти. Мы собрались всем миром (клубом) посетить выставку 25 апреля в Могилеве. Там чемпионат тоев-компаньонов и республиканка. Хочу приехать, а до этого Лада еще выступит не один раз в Смоленске. Про летний цациб пока сказать ничего не могу, вообще я каждый год именно летом езжу на него, но что будет в этом году - сказать трудно...

0

45

А вот и продолжение. У нас в питомнике сейчас помет англичан. Детям 1 месяц и наша Лада принимает всяческое участие в воспитании подрастающего поколения  :D
http://s44.radikal.ru/i104/0902/d4/d97f90a41c2ct.jpg
А окрасик-то одинаковый  :crazyfun:
http://i031.radikal.ru/0902/81/b718b0ce35f0t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0902/01/098d22910782t.jpg

Отредактировано Tatyanka (2009-02-08 14:33:29)

0

46

Tatyanka написал(а):

Чиби и правда толстоват    Он, как и наша мадам любит покушать.

И моя Миечка тоже покушать очень любит. Съест свое, потом полезет в миску Флая с таким рвением, как будто не ела только что :D Я ее уже ограничиваю в еде - подкожный жирок пытаемся без вреда для развития уменьшить))
У меня две собаки с противоположным подходом к еде - Флай ест чтобы с голоду не умереть, а Мийка кушает чтобы добро не пропадало и не досталось другим :D .

0

47

Tatyanka
Заходите на нашу личную страничку SEMICVETIK ZARA MAGIC TOUCH (Уша)  и там увидите родную сестренку Чиби.

0

48

Tatyanka написал(а):

наша Лада принимает всяческое участие в воспитании подрастающего поколения

Здорово она с ними управляется!
Могилев,говоришь...на другом конце Беларуси..может летом в Минске увидемся)) ведь 2 цациба будет

0

49

Tatyanka
веселые картинки!  :cool:

0

50

fishka написал(а):

Могилев,говоришь...на другом конце Беларуси..

Почему на другом? От нас 200 км - очень даже близко! :)

0

51

Tatyanka
Ну прямо старшая сестра! Как она здорово с кокерятами дружит! Татьяна, а Ваша, мне кажется тоже не худенькая, наверное за щенками доедает? :D

0

52

Semicvetik
Семицветики, Вас уже так много  :cool:
Свет, наверное уже не "СЕМИцветик" а целая клумба из цветиков  :cool:
Озвучь,ради интереса, сколько цветиков?От самых старших,до самых пупсячих. Но именно, цветиков  :question:

0

53

Sunny Rain
Не секрет, 32! (тои и папийоны), Да ктож их считает! :D  :love:  :flag:

Отредактировано Semicvetik (2009-02-09 22:51:05)

0

54

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

Sunny Rain
Не секрет, 32! (тои и папийоны)

Свет, это уже не клумба,а садик цветочный!
ПроЦВЕТАНИЯ , Вам, СЕМИЦВЕТИКИ!!! :flag:

0

55

8 дома остались... :flag:

0

56

Sunny Rain написал(а):

ПроЦВЕТАНИЯ , Вам, СЕМИЦВЕТИКИ!!!

Спасибо тебе, Маша!!! :flag:

0

57

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

8 дома остались...

Понятное дело!Самые красивые цветики остаются в родном садике,для дальнейшего процветания и почкования  :D

0

58

Semicvetik написал(а):

Ну прямо старшая сестра! Как она здорово с кокерятами дружит! Татьяна, а Ваша, мне кажется тоже не худенькая, наверное за щенками доедает?

Не, она у нас нормальная по упитанности. Мы это дело держим под контролем. Но она у нас костистенькая и шерстяная, поэтому смотрится массивно. А вообще - хорошего должно быть много!  :D

Sunny Rain написал(а):

Понятное дело!Самые красивые цветики остаются в родном садике,для дальнейшего процветания и почкования

:D Ладно-ладно, нам тоже кой чего перепало!

0

59

Ладочку с днем рождения (4 месяца)!

0

60

Tatyanka

Tatyanka написал(а):

Ладно-ладно, нам тоже кой чего перепало!

Это те,что тоже красивые,но в саду уже не помещаются  ;)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » СЕМИЦВЕТИК ИЗАБЕЛЛА ЛАМБАДА (Лада)