Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » SORSERY KASSANDRA (Соня)


SORSERY KASSANDRA (Соня)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

SORSERY KASSANRA

Родилась: 17.01.2005.

Отец: PEPEJAS SO WHAT

Мать: PAMPARIX CHARMANT BLANCHE

TRICOLOUR

LVJ&LV&LT&EST&BALT CH

http://s55.radikal.ru/i147/0812/ad/c666d4202ba0.jpg

Отредактировано Kasandra Sonja (2008-12-27 16:29:59)

0

2

Kasandra Sonja
Татьяна, как же Вам все-таки повезло с собакой! Соня просто красавица, очень ее люблю!  :love:  :love:  :love:

0

3

Sweetcandy

Спасибо! А повезло только благодаря Дины Корна! Она выбирала.

Хорошо видно на аватарке и сейчас как ументшилась проточинка на лбу.

0

4

Kasandra Sonja
Соня во всей красе! Таня, а ведь мы близкие родственники, У моей Ясминки PAMPARIX CHARMANT BLANCHE бабушка по маме! :flag:

0

5

Kasandra Sonja
Сонечка красавица и какая труженница - таких деток дает! Умница!  :flag:  :flag:
Тётя наша :love:

Отредактировано tats (2008-12-25 17:18:16)

0

6

Kasandra SonjaСонечка красотка!Я тоже её очень люблю и деток её .Восхищаюсь ими!А Сонечка,по моему на  своего отца PEPEJAS SO WHAT
очень похожа .
.

Отредактировано RITA (2008-12-25 18:45:30)

0

7

Тань- незнаю как Соня но дочка ( Слава) севодня носилась по снегу как мальенькая ракета! :D Дети у Сони одназначно прелесть! :flag:

0

8

peperomia
tats

Да, если покопаться, то многие из нас родственники. Мне очень приятно, что мы родственники!
А кто не родственники, то чувствует мое сердце - еще годик-два пообщаемся и все ПОРОДНИМСЯ! Наверное мы так и любим собак друг-друга потому, что видим в них что-то свое, родное.

RITA
Спастбо большое за теплые слова!

Komatins
Ой, как хорошо, что Слава порезвилась на твоих просторах!

0

9

Kasandra Sonja Танечка, нужно было давно уже открыть здесь веточку про Сонечку! Такую красавицу и мамочку таких замечательных деточек просто необходимо почаще показывать!

0

10

Kasandra Sonja
Рада еще раз увидеть Сонечку! сама красавица, и детей каких дает! А это наверное еще главнее! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРОИЗВОДИТЕЛИ-СУКИ » SORSERY KASSANDRA (Соня)