Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа


Semicvetik Queen of Music или просто Миа

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

tats
Хорошенькая Миа и Флайчик мне очень нравится! Прелесть компашка!

0

62

Танюша, Миа просто чудо!  :love: И такая умничка!

tats написал(а):

У меня есть пара забавных роликов, которые я пока не могу соединить в один, чтобы разместить.

Очень, очень ждем!!!  :yep:  Может, все-таки получится их как-нибудь разместить?

0

63

RITA
fishka
Sunny Rain
Semicvetik
Kasandra Sonja
Sweetcandy

Спасибо огромное!

Semicvetik, Светлана, Вам конечно отдельное спасибо за Мию - она просто чудесна! Стараюсь с ней заниматься. Она сейчас стала уже более вдумчивой и занятия уже проходят более продуктивно. Но я ее особо часто не мучаю - пусть носится на здоровье и играет.

Sunny Rain написал(а):

Хорошо,когда папиков больше,чем один

Мария, я только сейчас по-настоящему поняла насколько Флаю было грустно одному. Хоть и кот был под боком, но что такое игры с котом.... Когда я сейчас вижу как Флай играет с Мией, то просто не могу не нарадоваться. Им так весело вместе. И хоть Флай остается по духу исключительно моей собакой, но Мия его уже потихоньку от меня уводит. Когда Флай разрывается между желанием побежать ко мне, а с другой стороны Мия хватает его игрушку и пытается его завлечь за собой, то я уже вижу, что еще немного и Флай уже будет убегать к ней. Ну хитрушка такая, нет слов.

0

64

Sweetcandy написал(а):

Очень, очень ждем!!!    Может, все-таки получится их как-нибудь разместить?

Мариночка, я очень постараюсь сделать ролик.

0

65

На днях сделала еще несколько фотографий Миечки.

Стоечка на просвет.
http://s53.radikal.ru/i140/0902/79/12e8c581e85a.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0902/bc/e70b7c89d060.jpg

Отредактировано tats (2009-02-08 21:21:54)

0

66

Папкина доча!

0

67

Да, Оль, мне тоже так кажется.  :flirt:

0

68

fishka написал(а):

Папкина доча!

Мордаха -копия!

0

69

Хорошая "стоечка на просвет" получилась - все видно! Хороша девица растет! А лицо ну точно - папино!  :)

0

70

tats
татьяна, девуля, то , роднулечка. красавица! Действительно похожа на папу! :flag:

0

71

zaozerie
Sweetcandy
Semicvetik

Спасибо.
Стараемся вырасти подстать остальным красавицам и красавцам.

Semicvetik написал(а):

Действительно похожа на папу!

Светлана, а кто ж из детей Ники не похож на него? Он великолепно себя передает. :flag:

0

72

tats написал(а):

кто ж из детей Ники не похож на него? Он великолепно себя передает

:yep:

0

73

tats
Девушка очень элегантна! Красота!  :love:

0

74

Сделала новый клип Мие и Флаю:
Миа "крот" и Флай "спасатель"
http://rutube.ru/tracks/1604129.html?v= … 4c11750f1c

0

75

tats
ну, насмешила! Я все ждала, особенно вначале - свалится Миа с кровати или нет?  :D

0

76

tats
Отличный,смешной ролик. :D Неужели у Вас еще до сих пор  змея-игрушка жива?Эта  еще в старом ролике участвовала?Крепкая.

0

77

Sweetcandy написал(а):

Я все ждала, особенно вначале - свалится Миа с кровати или нет?

)))Марин, Миа под одеяло залезает и ползает там по несколько раз в день. Не знаю, почему ей это нравится, но делает она это с завидным постоянством :D . И ни разу не падала мимо. Вылезает, когда ей это развлечение надоедает, там же, где и залезала. А Флай постоянно ее так откапывает. :D

Инесса написал(а):

Неужели у Вас еще до сих пор  змея-игрушка жива?Эта  еще в старом ролике участвовала?Крепкая.

О, Инесса, эта латексная змея почти ровесница Флая и она выглядит как новая. Игрушка неубиваемая. Еще у нас есть кольца-экспандеры, которые тоже долго живут, а вот всех остальных игрушек хватает от 5 минут до 2-х дней.

0

78

Моей Миечке пошел шестой месяц. Шестой пошел неделю назад, но только сейчас руки дошли до вывешивания фоток.

Вот такая Миечка сейчас. Утонченная натура.
http://s61.radikal.ru/i173/0903/10/5bae7e64c73b.jpg

Ушки хорошо пошли в оброс - как чебурашка сейчас.
http://s59.radikal.ru/i166/0903/50/66138605d30d.jpg

0

79

Мия прикольная малышка-голышка! :D  :love:

0

80

Да, действительно утонченная! А я думала, что только у меня козленочек на длинных ногах. Такие они смешнучие в этом возрасте.

0

81

LinaMak написал(а):

Такие они смешнучие в этом возрасте.

LinaMak, о, этот возраст не так долго длится, думаю, что скоро начнется активное обрастание, так что беленькими тойчиками они не долго будут :D )))) Зато как удобно - мы с прогулки приходим, у Флая вся нижная часть тела грязью обтекает, а Мие лапки помою, пузико протру - и все, снова малышка чистая :D ))))

0

82

Татьяна! Миечка красавица - анатомия какя! ЕЕ сестра, как дубль - дома бегае :flag: т.. тоже супер уши, а пальто еще в "химчистке" :D ....

0

83

Semicvetik,
Светлана, спасибо :flag: .
Я когда на Евразии увидела в ринге Кису, я так просто глазам не поверила - ну моя Миечка вылитая. Все тоже самое, только окрас головы у них разный, а так так просто одна собака.
Я в восторге от анатомии Мии, она как ни встанет - все великолепные стоечки. Она по другому и стоять-то и не может. Всегда отличная гордая осанка, у хвоста постоянно правильное положение дугой над спиной. Супер!
На улице когда гуляем, все обращают внимание на то, как такая маленькая собачка может грациозно и красиво двигаться. Сейчас особенно это видно - ведь она вся голенькая и все движения налицо.
Ушки, мне кажется, у нее обрастут очень хорошо. Судя по тому, что у нее сейчас идет активнее рост шерсти на верхней части ушей, приятно предположить, что верхние края ушей будут не менее обросшими, чем середина и низ.
Вот только не знаю как у нее изменится во временем цвет. Пока у нее присутствует видимое разделение между подпалом и черным цветом.

Отредактировано tats (2009-03-19 00:55:22)

0

84

tatsХорошенькая такая балеринка получилась...Хоть сейчас в Большой театр... :cool:

0

85

Моя сладкая парочка:

http://s57.radikal.ru/i158/0904/99/9ffa0d9b35a7.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0904/23/389f16c155f5.jpg

0

86

tats
Парочка-Супер!!!Миечка  растет и хорошеет... :flirt:

0

87

Инесса написал(а):

Парочка-Супер!!!Миечка  растет и хорошеет...

Инесса, спасибо.

Миечка сейчас начала обрастать. Сзади уже штанишки наметались, в целом если еще совсем недавно тело было хоть и без намека на обрастание, но гармонично, то сейчас Миа все больше становится похожа на бочонок (из-за того, что шерсть короткая и пока растет в стороны и не ниспадает) с ножками :D .

0

88

tats
Скоро обрастёт, так что не узнаете. На "Россию" пойдёте, будите хвастаться новым нарядным пальто  :flirt:
Вот если лето будет через чур жарким, то рискуете остаться в лёгком сарафанчике.  :crazy:
У меня бывали случаи,после жаркого лета прям до купальника девчушки раздевались. :D Мальчишки тоже в жару сбрасывают,но не до "купальника" ;)

0

89

Sunny Rain
Мария, да как раз собиралась записать Мию на Россию. Посмотрю в чем выйдем, очень надеюсь что лето не повлияет сильно на шерсть и что выставимся не в бикини))

0

90

tats написал(а):

Моя сладкая парочка:

Действительно сладкая! А чего языки повысовывали? Небось, бесились до этого?  :jumping:  ;)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Semicvetik Queen of Music или просто Миа